Помогите, пожалуйста!

Как поставить счётчик? Помогите, пожалуй та)
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Как поставить счётчик? Помогите, пожалуй та)
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Быстрая уточка))
 
Хочется думать, что смогу бросить на силе воли.
У меня знаешь какая сила воли была, ого-го. Я прикладывал немалые усилия чтобы пить, даже в другие страны уезжал один, чтобы меня никто не трогал и я мог заперевшись в номере напиваться до чудовищных состояний.
 
Привет. Меня Оксана зовут. Я тоже пришла к трезвости после смерти мужа. Очень сильно переживала, мне была невыносима сама реальность, не было интереса к жизни, тоска, одиночество, скука. Потом попытка суицида и понимание, что я сильно больна. Стала искать в интернете, как бросить пить. Нашла один анонимный форум, написала свою тему, меня поддержали, отправили на группы анонимных алкоголиков. После этого я перестала быть одинокой, стала выздоравливать, прошла 12 шагов, желание пить не возвращается больше. Так что ты на правильном пути)
 
Назад
Сверху Снизу