Помогите понять

А таблетки какие он принимает (ты ему даешь?)?

Болеутоляющие, от головной боли.

Взаимосвязь самая прямая. Во-первых - вегетативная нервная система барахлит, отвыкнув от нормального режима. Во-вторых, сосудистые реакции. Алкоголь же сосудорасширяющим действием обладает. А без него они резко схлопываются. Отсюда головная боль. Это временное явление. А потом, без алкоголя, все восстановится. Организм привыкнет наконец жить в нормальном режиме. Но это произойдет не раньше чем через год полной трезвости. В течение этого времени неприятные явления будут уменьшаться и постепенно сходить на-нет.

Ну да. Но все это будет только тогда когда он сам решит бросить пить. А не я за него. А пока я так думаю ему нравится лечить голову алкоголем.

Сосудистые препараты неплохо попить.

Были период, когда он в течении месяца принимал цинаризин, после голова у него долго не болела.


Болеутоляющие мало помогут.

Вот они и не помогаю совсем.

Приехали только, что с дачи.... отдохнули здорово, живность свою всю забрали в город.
 
Были период, когда он в течении месяца принимал цинаризин, после голова у него долго не болела.
Так повторите курс, кто мешает? Препарат в свободной продаже, рецептов не него не требуется.
 
Так повторите курс, кто мешает? Препарат в свободной продаже, рецептов не него не требуется.

Вчера мужу предложила пропить опять эти таблетки. Согласился сам. Я не настаивала, просто спросила
 
у моего мужа очередное обострение тяги явно. и выражается это прежде всего в головной боли. ну и в других общих недомоганиях. всяких-разных. все болит, ничего не помогает. да к тому же ничего не радует и не приносит удовлетворения. трагедь, короче...
 
Вчера мне одна женщина историю о себе рассказала.короче,вот так вот первый муж у нее мучился от вынужденного непития,и в один день разрешил ситуацию так-сказал ей,что не хочет с ней жить.А они ведь тогда только несколько месяцев как поженились.Ей ,конечно,это хорошо в итоге обернулось-муж второй непьющий,а тот так и пьет,живет с наркоманкой и ей помогает....ради того,чтоб стать самими собой,они не принимают в расчет никого.пока мозг не прошибет или так навсегда.
 
у моего мужа очередное обострение тяги явно. и выражается это прежде всего в головной боли. ну и в других общих недомоганиях. всяких-разных. все болит, ничего не помогает. да к тому же ничего не радует и не приносит удовлетворения. трагедь, короче...

Пока ехала сегодня домой как раз подумала, что возможно это так тяга проявляется.
Прихожу домой, муж дома, выпивший. Причем я не понимаю, он выпил, ну незнаю, совсем чуть-чуть, дай бог пару рюмок. Вот что они ему дают? я бы еще смогла бы понять если бы нажрался. но вот такдержаться держаться, а потом все-таки выпить стопочку...
Короче пытаюсь отстраняться, не разговариваю.
 
...парней так много холостых-на улицах Саратова....а наша Лаки все маитси и отстраняетси...
Лучик, ну не все же могут как ты! ты сколько к этому шла, чтобы выгнать своего мужа?
Я не могу так сразу взять и выгнать. Мне же тоже было нужно время на осознание то что мой муж алкоголик. Мне нужно время....хоть я и понимаю, что мне от этого лучше не становится... ☹️
 
Лаки

ну блин сколько можно....

Проблема твоя не в том пьет или нет твой муж, а в том как ты к этому относишься.
Пока не перестроишь свою голову- хоть 25 раз замуж выйди....все будут алкаши .
 
Блин я не знаю. Фокс наверное ты сейчас все правильно написало, дело не в его алкоголе, а в моей голове. Как мне тут сестра на днях сказала, что если бы у нее муж выпивал как мой сейчас, то она была бы рада. Она считает, что один раз в 1,5 недели (бутылочка пива или несколько рюмок водки или коньяка) это очень здорово. Да может быть это не так много и многие считают что я зря придираюсь. Но у него это уже стало закономерностью раз 1-1,5 недели, т.е. он не может сдержаться. Постоянное это прятание от меня, закусывание антиполицаем, чтобы я не поняла. Вот что раздражает не количество выпитого, а именно отношение ко всему этому.
 
ты пойми.пока нет детей-беги.
Лучик, я понимаю, что тебе хочется помочь, и уберечь нас всех от такой жизни. Но ты ведь прекрасно понимаешь, что это как у алкоголика, пока сам до этого не дойдешь- чтобы тебе и кто не советовал, толку не будет никакого.
 
нет.не будет.я тоже никого не слушала.любила до беспамятства.еще я родила сразу.на первом году после свадьбы.когда есть совместные дети-это еще больше привязхывает женщину к мужчине.и учти-тебе повезло-ты знаешь больше ,чем я тогда.
 
еще я родила сразу.на первом году после свадьбы.когда есть совместные дети-это еще больше привязхывает женщину к мужчине.

Рожать в ближайшие несколько лет не собираюсь, прекрастно понимаю, что рожать от человека который совершенно не хочет лечиться нельзя. Он ведь не только не хочет лечиться, он даже сам факт распивания алкогольных напитков не признает. Он у нас не пьет - это у меня глюк. 😁

и учти-тебе повезло-ты знаешь больше ,чем я тогда.

Да, за это я очень благодарна форуму.
 
Лаки
убицца тапком.
Приходи в воскресенье на открытое собрание АА.

Ты пойми, у тебя замкнутый круг- чем больше ты его пилишь, тем больше он прячется и скрывается.
Чем больше ты заморачиваешься, тем выше градус истерики- ты его обнюхиваешь, осматриваешь и т.д.
Голову свою перестраивай.

Тебе должно быть пофих- пьет он или нет. Ну то есть чувства ты испытывать можешь, гнев, боль, злость, но- только пофакту и как бы тебе сказать- одноразово.
То есть вот позлилась 10 минут и пошла заниматься своими делами.
И помни- ты его не можешь исправить, в его голову залезть нельзя.


А вообще девочки открою-ка я темку позитивную. Надоело мне про алкоголиков тереть. Я вчера на распродаже купила офигительный комплект белья....Дома одела, муж даже от Зенита отвлекся...сказал, шо очень сексуально.
Так что как открою- бум туда писать у кого что хорошего в жизни произошло. И не слова об алко!
 
я уже открывала.не пошла она.могу поднять.

поднимай.
Не упадет. Потому как я дно свое закрыла нах. Ныть перестала и начала жить своей жизнью.
Прежней.
Вообще у мну подьем начался. Взлетаю.
 
лучик


ну вот скажи мне- я разве похожа на стандартно представляемую жену алкоголика?
И не хочу быть похожей. Мужу тут озвучила - будет пить, разведусь.
 
Назад
Сверху Снизу