Помогите понять

их последнее время слишком много, но ничего выберусь...
единственное хотела душу излить, думала ну вот здесь можно, а оказывается ошиблась...
 
их последнее время слишком много, но ничего выберусь...
единственное хотела душу излить, думала ну вот здесь можно, а оказывается ошиблась...

Да не ошиблась ты, тебе действительно посочувствовали
<
.А про киса УЖОС! Как он там? Я бы зажигалкой своего побрила, вот честно, не кривляюсь
<
<
😡 . А доктор ещё молодец - такое часто бывает, как будто оправдал его bes
 
А доктор ещё молодец - такое часто бывает, как будто оправдал его bes

Да нет, такое действительно очень часто бывает у кого слишком лохматая живность. Просто доктор незнает, что у меня муж алкоголик!
 
Да нет, такое действительно очень часто бывает у кого слишком лохматая живность. Просто доктор незнает, что у меня муж алкоголик!

Всё равно ужас ужастный. А мой к коту больше не подходит, тот так его подрал когда он пьяный его погладить решил,
что зашивать впору его надо было. А скорую не вызвал - пьяный был, а меня не было. Домой пришла, всё в крови, и кот героем сидит 😁
<
 
Всё равно ужас ужастный. А мой к коту больше не подходит, тот так его подрал когда он пьяный его погладить решил,
что зашивать впору его надо было. А скорую не вызвал - пьяный был, а меня не было. Домой пришла, всё в крови, и кот героем сидит 😁
<

Молодец котик!!! 😁
Я думаю, что мой кроме как погладить кота больше к нему ни с какими предложениями не полезет.
 
Молодец котик!!! 😁
Я думаю, что мой кроме как погладить кота больше к нему ни с какими предложениями не полезет.

Поправляйтесь ❗️ И мелких оставляй, будет кого контролировать, с ними не расслабишься, в миг дом разнесут 😁
 
И мелких оставляй, будет кого контролировать, с ними не расслабишься, в миг дом разнесут 😁
Не... малявок всех расдала, все живут со мной в одном районе тепрь.
А контролировать надо учиться только себя.
 
Лаки, привет!
Почитала эту тему. У меня похожая проблема, муж пьет пиво после работы каждый день 2-3 банки. Говорит, устал. Организм у него уже адаптирован, выработал толерантность и опьянение не сильно заметно. Это грустно, ведь доза увеличивается. Изредка напивается, когда встречается с друзьями, 2-3 литра. Это продолжается очень давно. А ведь начинал с 1 бутылки в месяц. Единственное, я не ругаю его за это, никогда, и не злюсь, мы живем душа в душу. Но это - не помогает! Надо что-то делать, и он сам это признает, но бросить не может или не хочет.
Вчера прочитал одну главу Аллена Карра "Легкий способ". Посмотрим, сколько банок принесет домой. Решила начать с себя, стану убежденным трезвенником, ни капли в рот этой гадости больше никогда. Я и так пила только шампанское по праздникам, иногда коктейли в кафе. Теперь не буду ничего, фее. Вспомнила, что "пригубляла" белое вино на свадьбе брата, это было 9-ое число, поставлю счетчик и все.

А вы не предлагали ему почитать "Легкий способ бросить пить"? Мой муж 10 месяцев назад бросил курить с помощью "Легкого способа бросить курить", теперь мечтаю, чтобы бросил пить. Пропротен-100 даю, с его ведома, но толку нет пока. И книжку никак не прочитает.

А как ваш котик? Поправляется?
 
Надо что-то делать, и он сам это признает, но бросить не может или не хочет.
Ну если действительно признает, то это уже очень немало.
Линда, создавай свою тему, и попробуй мужа форумом заинтересовать. На той стадии, что у него, с бухлом завязать легко, пока физзависимости и запоев нет. Тут может здорово помочь информация о проблеме. Карр - хороший вариант. Желаю успехов, мне кажется, что у вас все должно получиться.
 
Kineskop, спасибо!
Наверно соберусь с мыслями и создам свою тему. Потому что про "завязать легко" это, к сожалению, не про нас, хоть стадия и не последняя.
 
А вы не предлагали ему почитать "Легкий способ бросить пить"? Мой муж 10 месяцев назад бросил курить с помощью "Легкого способа бросить курить", теперь мечтаю, чтобы бросил пить.
Предлагала, даже начинал читат, а толку ноль. Ведь нужно самому этого хотеть. А он считает, что он не пьет!!!

Пропротен-100 даю, с его ведома, но толку нет пока. И книжку никак не прочитает.

Пропротен он у меня тоже принимал, выпивать все равно выпивал, если хотелось.

А как ваш котик? Поправляется?

Да киске получше, в среду или в четверг поедем снимать швы.
 
Kineskop, спасибо!
"завязать легко" это, к сожалению, не про нас, хоть стадия и не последняя.
Я сам с такой стадии соскочил. Помимо ежедневного употребления, каждую неделю (пятница-суббота) попойки до свинского состояния, и воскресенье - отходняк. Потом наткнулся на форум, зацепило. Изучал по форуму информацию, прочел Карра, послушал Жданова, ознакомился с методом Шичко, по пить не прекращал. Пробовал ограничивать себя в выпивке, ввел для себя запрет на алко с воскресенья по четверг, но "тяпницы" оставались. В какой-то момент понял, что все, надоело. Последним толчком послужила мощнейшая пьянка на встрече однокурсников год назад 8 сентября, после которой очнулся дома на диване с ужасным самочувствием и полным отсутствием воспоминаний о том, как добирался домой. Отходил 2 дня. После этого решил, что свою бочку я выпил. С тех пор пробовал пару раз по глотку-другому сухого вина (родители из-за границы привозили, уговаривали попробовать) - ничего кроме отвращения не вызывает. Сейчас даже квас не могу пить.
 
Kineskop, а близкие во время бросания (у вас же целый год прошел с момента прчтения книг) как-то вас поддерживали? Как?

Ответьте, мне пожалуйста, в этой теме, если зайдете: notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=14816
 
Предлагала, даже начинал читат, а толку ноль. Ведь нужно самому этого хотеть. А он считает, что он не пьет!!!
Мой так же считает, что пиво - это легкий алкоголь, почти не считается :( Ну я раньше может и согласна была с этим, если не много и не часто. Но сейчас уже - нет. Вот как переубедить тоже?
 
Назад
Сверху Снизу