Помогите понять

Вот в такой ситауции - к черту все рекомендации. За кота я сама могу под асфальт закатать!!! Вот гад! Придурочный.
 
вот девочки говорите ,что за кота к черту рекомендации.а за детей?оттого и отстранение в конечном итоге приводит к желанию ,чтоб человек с глаз долой исчез.хоть за кота,хоть за детей,хоть за себя.
 
лучик

на самом деле если алкоголик причинил вред кому-то...Какие тут отстранения- убила бы нах.
Особенно за ребенка.
Но- детей же мы с алками не оставляем...а животину...☹️

лаки- счас гляну письмо. Не получала вроде.
 
Приехали из клиники. Кот страдает, муж уехал на работу, я сегодня выпрасила себе отгул. Как завтра будет кот один незнаю.
Блинн...нервы сдают, не в чем неповинную животину жалко до ужаса...
 
Фокс, мы вроде держимся. Кот ко мне все жмется....ничего все будет хорошо... я в это очень верю
Может быть и до этого кретина что-нибудь дойдет, присутствовал на операции. старается все время как-нибудь помочь, хотя доверять ему уже теперь боюсь.
 
Лаки

доверять мужу...тяжело. Я своему не могу полностью доверять, к сожалению. Все равно какая-то подспудная тревога есть
 
Лаки

доверять мужу...тяжело. Я своему не могу полностью доверять, к сожалению. Все равно какая-то подспудная тревога есть

Да, Фокс. полностью согласна. А после случившегося какое тут может быть доверие??? Хотя когда была операция врач очень много таких похожих случаев рассказывала,но..от этого ведь не легче..
 
Лаки

оправдание идиотизму можно найти всегда.
Я как собачник со стажем не устаю поражаться безответсвенности и безголовию некторых людей. Причем трезвых ☹️
 
Я как собачник со стажем не устаю поражаться безответсвенности и безголовию некторых людей. Причем трезвых ☹️
Вот это и раздражает
Мне всегда говорили что к своей животине не надо никого подпускать, что лучше тебя не сделает все равно никто. Ну вот теперь убедилась на горьком опыте... ☹️
 
Кот вроде бы получше, на следующей недели снимать швы.

Муж моих родителей повез на дачу, останутся там на выходные. Только что звонил, сказать что доехали мол все нормально, а из меня "созависимость" как всегда полезла. Я даже понять ничего не успела, как начала его поучать, как мол ему вести себя надо, да чтобы там пить не смел, ну и все в таком духе... 😲 Просто какой-то кошмар, ведь понимаю, что если ему нужно будет он выпьет независимо от того где и скем находится, а ведь нет все равно лезу со своими поучениями.
 
да делать тебе нечего.я вот сегодня три заказа отдала-строчила целый день на машинке,дети тут же рядом-дел хватает...Представь ,если б я еще дядю взрослого поучала?смешно...это только от безделицы может быть.
 
значит все равно мало-не устаешь ты.Энергия остается,и ты ее не туда направляешь.скажи,тебя кто учит,как жить и как когда поступать?
 
скажи,тебя кто учит,как жить и как когда поступать?

В смысле кто учит? никто меня ничему не учит... только маман пилит за все и за всех... не стой ноги встала-мне все выскажет, с отцом поругалась, опять я виновата, короче иногда достает так что кипит мозг..
 
Назад
Сверху Снизу