Помогите навсегда завязать с этой дурной привычкой

Согласна на все 100%.Я знаю,что упадок сил может наступить,но не парюсь и пока,тьфу-тьфу-тьфу,даже намёка нет.Всё это индивидуально.
Закончился еще один день безалкогольной жизни. Сегодня вдел странный сон, как будто я в хлам напился, не бэ ни мэ не мог говорить. Когда проснулся, как то было не по себе даже. Сходил на учебу, потом на тренировку. Вроде все нормально прошло. Как таковой тяги не появилось пока что.
P.S. Впереди новый день
 
Еще один день позади. Сегодня не тянуло пить. Но откуда не возьмись появилась агрессивность. Сам не знаю откуда. Завтра пойду с утра на пробежку. Также употребляю глицинчик, женьшень, аскорбиновую кислоту каждый день, чтобы стимулировало более быстрому покиданию остатков алкоголя из моего организма. Всем удачи!!!
 
Еще один день позади. Сегодня не тянуло пить. Но откуда не возьмись появилась агрессивность. Сам не знаю откуда. Завтра пойду с утра на пробежку. Также употребляю глицинчик, женьшень, аскорбиновую кислоту каждый день, чтобы стимулировало более быстрому покиданию остатков алкоголя из моего организма. Всем удачи!!!
Ну что сказать - держись.
Эйфория конечно пройдет, но и тяга послабее будет.
Но иногда таки будет хватать тебя за глотку - будь готов к этому.
Старайся избегать переутомлений, голода.
Успехов тебе!
 
Ну что сказать - держись.
Эйфория конечно пройдет, но и тяга послабее будет.
Но иногда таки будет хватать тебя за глотку - будь готов к этому.
Старайся избегать переутомлений, голода.
Успехов тебе!
Спасибки огромные за поддержку!!!
 
Прошли первые шесть дней моей беспитейной жизни. Иногда бывает задумаешься, а щас бы по бутылочке, и тут же себя останавливаешь, нет, хватит губить себя. С утра устроил пробежку на 4 км, здорово!!! Такая приятная усталость почувствовалась, которую не передать словами. За эти дни много обдумывал, для чего вообще пил, зачем организм напрягал... Завтра начинается новая трезвая неделя в моей жизни. Пожелайте мне удачи друзья! 😉
 
Еще один день позади. Сегодня не тянуло пить. Но откуда не возьмись появилась агрессивность. Сам не знаю откуда. Завтра пойду с утра на пробежку. Также употребляю глицинчик, женьшень, аскорбиновую кислоту каждый день, чтобы стимулировало более быстрому покиданию остатков алкоголя из моего организма. Всем удачи!!!
У меня тоже такое наблюдалось не раз, на второй неделе только. Безпричинная агрессия, бесит всё. Пройдёт. Главное помни об этом и людей зря не обижай. 😄
 
У меня тоже такое наблюдалось не раз, на второй неделе только. Безпричинная агрессия, бесит всё. Пройдёт. Главное помни об этом и людей зря не обижай. 😄
Да ты что, муху не обижу. Мы ведь мужики такие, все внутри носим себя, а потом и попадаем на больничные койки...
 
Неделя позади. Что можно сказать, можно сказать, то что сейчас уже начал замечать как меняется мировоззрение на вещи. Если раньше я воспринимал алкоголь, как средство расслабления или ухода от проблемы, то сейчас я могу твердо про него сказать, что он мне не нужен. Главное, не забывать те моменты в жизни, которые испортил алкоголь. Начиная от утреннего похмелья по утрам и заканчивая испорченные отношения с противоположным полом. Я рассматриваю алкоголь, как средство самоуничтожения своей личности. Завтра отписаться не смогу, отпишусь потом когда закину на инет денег. Спасибо вам ребята, что поддерживаете меня, особенно Zonderpixel, градусу, russmenec и Живой. Желаю всем удачи!!! 😉
P.S. Я обязательно вернусь
 
Неделя позади. Что можно сказать, можно сказать, то что сейчас уже начал замечать как меняется мировоззрение на вещи. Если раньше я воспринимал алкоголь, как средство расслабления или ухода от проблемы, то сейчас я могу твердо про него сказать, что он мне не нужен. Главное, не забывать те моменты в жизни, которые испортил алкоголь. Начиная от утреннего похмелья по утрам и заканчивая испорченные отношения с противоположным полом. Я рассматриваю алкоголь, как средство самоуничтожения своей личности. Завтра отписаться не смогу, отпишусь потом когда закину на инет денег. Спасибо вам ребята, что поддерживаете меня, особенно Zonderpixel, градусу, russmenec и Живой. Желаю всем удачи!!! 😉
P.S. Я обязательно вернусь
Типичный неофитский пламень в очах. 😁 Про твёрдое знание ненужности алкоголя. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь, тем более что прыжок этот длинною в жизнь, алкоголизм не лечится. Откуда ты знаешь как ты себя будешь чувствовать через, к примеру, два месяца? А через год? Лучше врага не недооценивать, возможны провокации. 😎 Про воспоминания похмелья это правильно, а про девок, наверное не надо, а то комплекс какой нибудь заработаешь 😁 Пиши ещё!
<
 
Типичный неофитский пламень в очах. 😁 Откуда ты знаешь как ты себя будешь чувствовать через, к примеру, два месяца? А через год?

А хорошо будет чувствовать))
Бодренько и уверенно) Особенно уверенно в плане - "а вот я такой умный, всех победил и теперь вполне могу и махнуть - как все нормальные люди"
Не дай Бог канешн((
Но - "плавали - знаем"
<
 
А хорошо будет чувствовать))
Бодренько и уверенно) Особенно уверенно в плане - "а вот я такой умный, всех победил и теперь вполне могу и махнуть - как все нормальные люди"
Не дай Бог канешн((
Но - "плавали - знаем"
<
Моск, такая скотина, плохое забывает, а вот , что алкоголь дает релакс никак забыть не может.
 
Привет всем! Я как и обещал вернулся! За неделю, которую меня не было, многое успел сделать, на что раньше при алкогольной жизни и не подумал замахнуться. Всю неделю чувствую себя отлично, даже симптомы орз прошли. Всё также принимаю глицин и аскорбиновую кислоту. Все наверное слышали про пожар в Перми, вот сегодня поеду на похороны одноклассницы. Жалко девушку, учились вместе с первого класса, в каких то годах даже сидели за одной партой. Жизнерадостная, веселая, вечно позитивная. Никому не пожелаю такой утраты. Буду крепиться. Безалкогольная жизнь продолжается несмотря ни на что...
 
. Все наверное слышали про пожар в Перми, вот сегодня поеду на похороны одноклассницы. ...

Ты держись там! В городе у вас сейчас кошмарная обстановка, поди на улицу страшно выйти? ☹️
 
Держись, на поминках держись всеми когтями. Нет такого обязательного условия пить на поминках. Тем более сейчас пост, вообще пить нельзя. Не ведись на провокации. Соболезную. Кошмар у вас там случился, что говорить. Сил вам, ребята.
 
Спасибо ребята за поддержку! Да, действительно атмосфера в городе непонятная, всё как то поменялось вдруг, даже машины на мой взгляд по другому стали ездить. Приспущены все флаги на зданиях. Люди с серьезными лицами на улицах. На похоронах продержался нормально, на поминки не поехал. Сейчас по теме, пить не тянет совсем пока что. Вот думаю что выбрать из напитков на новый год, думал про сок, но только какой вот, они всё равно из одного котла льются, потом думал про газированную воду вместо шампанского. Вообщем Новый 2010 близиться, а дела еще остаются в этом году. Завтра на учебу, кстати про учебу, пропив глицинчика, умственные процессы ускорились, голова с утра уже не болит, да бодрость начинает просыпаться. Завтра вечерком отпишусь здесь.
 
Приветик, Alexander_Perm!!!
Прочитала твою темку, история похожа (вобщем-то у всех так).
Молодец, что держишься, держись и дальше!!! Этот форум очень помогает!
Когда у меня появляются мысли "а может хряпнуть бутылочку пивка" я сажусь на этот форум и читаю до тех пор, пока мысли не уйдут)) Думаю, тебе тоже поможет)) 😄
 
примите соболезнования вашему городу.столько людей погибло,бедные родители и дети! УЖАС!
 
Привет, Александр. Пролистала твою тему. Немного меня шокирует, но в то же время радует, что появляются здесь вот такие молодые люди, как ты. Шокирует, потому что у самой дети примерно такого возраста и я элементарно боюсь за них. Хотя вижу разумеется, что алкоголизм молодеет, особенно пивной. У нас в маленьком городе это видно очень явственно. А радует, что не сомневаетесь в существовании проблемы, несмотря на возраст, пытаетесь остановиться и её решить. Да, правы и Зондер и Арес, загадывать и зарекаться не стоит, мозг наш действительно хитер и изворотлив. 😄 . Но я считаю, если ты пришел, пообщался тут с людьми, изучаешь проблему, задумываешься, у тебя уже хорошие перспективы. Даже просто чтение форума, общение здесь снабдит тебя уже "оружием" против алко.

Правильно, что не поехал на поминки, наверное не нужно себя лишний раз провоцировать. Примим соболезнования, ибо когда такое случается со знакомыми и близкими людьми, это гораздо тяжелее перенести, нежели просто смотреть по телеку.

Насчет НГ. Если будешь в компании, наверное сложнее. Я начала трезветь в прошлом году, накануне НГ. Но я встречала его одна. Купила сок, и наделала вкусняшек. А потом мы тут здорово все друг друга поздравляли на НД, по часовым поясам, начиная с Дальнего Востока.

Так что удачи тебе Александр! 😄
 
Назад
Сверху Снизу