Помогите навсегда завязать с этой дурной привычкой

Но тут решил четко, бросить раз и навсегда. прошу вас помочь мне в борьбе с этим чудовищем под названием алкоголь.

Советую прочитать книгу Мельникова "Алкоголизм", в Интернете есть электронная версия. Мне помогло, сразу отрезало надолго. Сорвался потом только по своей вине.

P.S. Это не реклама.

Молодец, что так рано спохватился. Бросай эту гадость, а то она действительно в могилу унесет. Удачи, все получится!
 
Советую прочитать книгу Мельникова "Алкоголизм", в Интернете есть электронная версия. Мне помогло, сразу отрезало надолго. Сорвался потом только по своей вине.
Мне тоже эта книга помогла,у Мельникова свой сайт есть- alhogolism.ru,там и книга выложена.
 
Второй день без алкоголя подходит к своему завершению. чего то чувствую ребята я ОРЗ подхватил где то. Так что будем чесночок с таблетками пить... ☹️
 
самоубивство излечивает все вредные привычки
<
 
Второй день без алкоголя подходит к своему завершению. чего то чувствую ребята я ОРЗ подхватил где то. Так что будем чесночок с таблетками пить... ☹️
Лечись, выздоравливай. С простуды может тянуть выпить, мужиков обычно сильнее, держись. 😄
 
Если озноб и температура, то скорее всего просто отходняк, а не ОРЗ.
Горло побаливает еще. Вечер второго дня без алкоголя подошел к своему концу. Чувствую себя лучше, если бы не ОРЗ возникшее ко всему прочему. Надеюсь сегодня сон будет лучше чем вчера. До завтра, форумчане.
 
Горло побаливает еще. Вечер второго дня без алкоголя подошел к своему концу. Чувствую себя лучше, если бы не ОРЗ возникшее ко всему прочему. Надеюсь сегодня сон будет лучше чем вчера. До завтра, форумчане.
А сна нормального у тебя теперь недели три может не быть, но это нормально, организм пересраивается, на ночь успокоительные чайки можно попить, а вообще глицин выбор ремиссионера 👍
 
3 дня безалкогольной жизни позади. Сегодня проснулся со свежей головой, и желанием действовать дальше. Даже некоторые проблемы решил, например если когда пил был проблемы с учебой, то сейчас взялся за ум, и сегодня помирился со своей девушкой. Пить даже не тянет. Спасибо вам форумчане за моральную поддержку, которую вы оказываете мне!!! Завтра решил пойти на тренировку, на которой не появлялся несколько месяцев. А в выходные, если наладиться погода хочу устроить небольшую пробежку. 💪
Завтра вечером отпишусь в теме...
 
Только аккуратней, сильно не торопись. Одна из особенностей алкашей - желание изменить все и сразу. Однако жизнь показывает обратное. Дело заканчивается срывом и приходится снова начинать все с нуля.
 
Только аккуратней, сильно не торопись. Одна из особенностей алкашей - желание изменить все и сразу. Однако жизнь показывает обратное. Дело заканчивается срывом и приходится снова начинать все с нуля.
Буду стараться. Если что то почувствую неладное сразу отпишусь здесь.
 
Буду стараться. Если что то почувствую неладное сразу отпишусь здесь.
Главное чтобы неладное не почувствовало тебя и не опередило!
Всё же не гонись за всем и сразу. Планку не задирай.
 
Не опередит!!! По крайней мере я шустрый 😉
Дело в опыте, а не в шустрости. И все-таки почитай матчасть. Поймешь почему сейчас подъем сил, и когда примерно ждать упадка.
 
Дело в опыте, а не в шустрости. И все-таки почитай матчасть. Поймешь почему сейчас подъем сил, и когда примерно ждать упадка.

А мне кажется, что если ждать упадка, он обязательно придет...но может я и ошибаюсь.
 
А мне кажется, что если ждать упадка, он обязательно придет...но может я и ошибаюсь.
Тогда так: о возможности появления упадка моральных сил оповещён, с возможными последствиями ознакомлен. 😄
 
Тогда так: о возможности появления упадка моральных сил оповещён, с возможными последствиями ознакомлен. 😄
Согласна на все 100%.Я знаю,что упадок сил может наступить,но не парюсь и пока,тьфу-тьфу-тьфу,даже намёка нет.Всё это индивидуально.
 
Назад
Сверху Снизу