Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на 16 похудел за день, это в 18 лет , когда мне грудину вскрывали и пол легкого отрубили , я потом курить плотно начал ) клин клином ) уже 18 лет курю после , надо бросать будет как нить.
Мама, как ты жив-то еще до сих пор?
 
Вчера говорила, что хочу ограничить для себя всякие переписки, мессенджеры и в общем то этот форум тоже так как рассматриваю их как ещё один вид зависимости, поэтому кратко напишу о том чего хочу от сегодняшнего дня, и потом уже вечером посмотрю что получилось.

Так вот, хотелось бы не больше пары чашек кофе, питание не больше 1000 калорий и ничего сладкого.

На работе довольно неприятный момент, оценка персонала, тоже надо аккуратно там чтобы быть точной но не допустить чего-то личного в оценке.

Ну и конечно сегодня я не пью.
Короче, ни хуа у меня не получилось, помимо отсутствия выпивки. Ну насчёт калорий возможно, но вряд ли. Мессенджеры все работают, кавалеры все на месте, короче ничего не вышло.
 
Интересно, мат сайт маскирует только если он не был в падежном склонении......... ладно, сама поправлю.
 
С месяцем.
Ты очень грубая. И правда - Не Леди.

Наконец забанили 👍 Удивительно, что без связанных с ним пользователей, которые плюсуют странным публикациям вот этого....
 
Наконец забанили 👍 Удивительно, что без связанных с ним пользователей, которые плюсуют странным публикациям вот этого....
Значит, не только тебя достал. Воно оно как!
Тоже не понимаю, зачем сознательно выводить людей. Мы тут такие все условно здоровые, что нас раскачать на раз два.
 
Значит, не только тебя достал. Воно оно как!
Тоже не понимаю, зачем сознательно выводить людей. Мы тут такие все условно здоровые, что нас раскачать на раз два.
вот и я о чем...
 
Утро, спала я очень плохо, видимо пока не перееду паника ночью так и будет со мной. Часов в 5 я просыпаюсь, и дальше все мои страхи все со мной.
 
Когда я перееду б. муж сказал забирать и собаку, он не хочет ее даже на выходные когда дома. Мне так жаль ее, я думала что собаку он любит и будет как и сейчас брать ее с собой в выходные к своей семье, там у сестер свои дома и она там веселится.

Сейчас будет бедная одна дома пока работаю. Вот думаю, может мне взять из приюта ещё одну? Есть вообще разница значительная в затратах времени и сил? Я понимаю, когда собаки и не было и вот она появилась, разница в изменении стиля жизни.

Но одна собака и две? У кого-то есть опыт?
 
ты можешь взять хоть 20, но они же от этого весей не станут. Просто будут 1 одна прогулянная а две собаки.
 
Когда я перееду б. муж сказал забирать и собаку, он не хочет ее даже на выходные когда дома. Мне так жаль ее, я думала что собаку он любит и будет как и сейчас брать ее с собой в выходные к своей семье, там у сестер свои дома и она там веселится.

Сейчас будет бедная одна дома пока работаю. Вот думаю, может мне взять из приюта ещё одну? Есть вообще разница значительная в затратах времени и сил? Я понимаю, когда собаки и не было и вот она появилась, разница в изменении стиля жизни.

Но одна собака и две? У кого-то есть опыт?
У меня две собаки. Особо разницы нет, кроме того, что затраты финансовые умножаем на 1.5-2.
А вот когда одна собака стареет, очень хорошо завести щенка бывает. У старшей собаки настаёт вторая молодость. :)
 
У меня две собаки. Особо разницы нет, кроме того, что затраты финансовые умножаем на 1.5-2.
А вот когда одна собака стареет, очень хорошо завести щенка бывает. У старшей собаки настаёт вторая молодость. :)

Да, я сначала хотела хотела взять наоборот совсем старенькую, мне их очень жаль когда проживают свою жизнь в приюте. Но сейчас думаю, что если так сделать то моя собака которой лет 6-7, "постареет", а ещё она как бы доминировать любит, как бы чего не вышло, ещё закусает новоприбывшую.

Тогда, по твоей логике, надо более молодую? Щенка не хочу, я и эту брала взрослой уже, я так понимаю если собаке 4-5 лет волонтерам их уже труднее пристроить...

А у тебя они породистые? Крупные? И по характеру как, разносят дома все что можно или спокойные?
 
Я понятия не имею как я съеду с таким количеством шмотья, сегодня я купила ещё одно платье. Все эти покупки конечно компульсивный шопинг. Беспокойство снижается, но только на момент покупки.

Побывала у семейного врача чтобы получить обычные направления на анализы щитовидки и диабета. Сказала про панические атаки и ксанакс который мне не нравится, она заменила его на какой-то базовый успокоительный препарат попроще и дала направление к психиатру.

Я говорю, как, сразу психиатр? А она - конечно, иди спокойно, у тебя ситуация с разводом, паника, это обычная практика, ночные страхи и фобии это психиатр. Но я чет не знаю.
 
А у тебя они породистые? Крупные? И по характеру как, разносят дома все что можно или спокойные?
Старший - помесь лабра и, видимо, овчара. Это был полный абзац - уничтожалось всё, до чего мог дотянуться. Однажды, когда я напился и уснул в одежде, этот гад обгрыз мой свитер. На мне. :)) Лет после четырёх успокоился. Сейчас ему 8, он может затосковать и притащить на середину комнаты обувь. Но не убивает её.

Вторая девочка - что-то типа собаки из фильма «Маска». Её жена подобрала на даче тощим и вонючим бомжиком. У этой есть прикол - залезть в помойку, вытащить мешок и отведать деликатесов.
Это при том, что их итальянский корм стоит за килограмм по цене хорошей говядины.

Но, в целом, с ними лучше, чем было без них. А мусорку я теперь баррикадирую.
 
Да, я сначала хотела хотела взять наоборот совсем старенькую, мне их очень жаль когда проживают свою жизнь в приюте. Но сейчас думаю, что если так сделать то моя собака которой лет 6-7, "постареет", а ещё она как бы доминировать любит, как бы чего не вышло, ещё закусает новоприбывшую.

Тогда, по твоей логике, надо более молодую? Щенка не хочу, я и эту брала взрослой уже, я так понимаю если собаке 4-5 лет волонтерам их уже труднее пристроить...

А у тебя они породистые? Крупные? И по характеру как, разносят дома все что можно или спокойные?
У меня раньше была кошка, она уже ушла, что составляет мою боль до сих пор.
Я брала котенка, когда она уже была старенькая. Это было неправильно. С кошками так не работает, у них вторая молодость не открывается.
Тоже два года примерно мысли гоняю о собаке. Ну, правда, уже к моей молодой кошке. И про старую собаку тоже думала много из приюта. Хоть каплю счастья дать. Но собака, тем более старая и не своя - это блин, не кошка. Кошек легче держать.
 
Старший - помесь лабра и, видимо, овчара. Это был полный абзац - уничтожалось всё, до чего мог дотянуться. Однажды, когда я напился и уснул в одежде, этот гад обгрыз мой свитер. На мне. :)) Лет после четырёх успокоился. Сейчас ему 8, он может затосковать и притащить на середину комнаты обувь. Но не убивает её.

Вторая девочка - что-то типа собаки из фильма «Маска». Её жена подобрала на даче тощим и вонючим бомжиком. У этой есть прикол - залезть в помойку, вытащить мешок и отведать деликатесов.
Это при том, что их итальянский корм стоит за килограмм по цене хорошей говядины.

Но, в целом, с ними лучше, чем было без них. А мусорку я теперь баррикадирую.
У меня у семьи б.мужа помесь лабра и сеттера, я раньше ее иногда выгуливала, так она разрушила у них весь садик перед домом, выкопала небольшое дерево с корнями, сделала подкоп под забетоненным забором, и даже сейчас когда ей 8 лет не успокоилась. Иногда радостно убивает голубей и приносит их хозяевам, виляя хвостом.

А про еду мне кажется они все такие, у моей собственной собаки тоже корм лучший из тех что есть, тем более экономить на нем нет смысла, ей надо 130 гр всего-то день. Так вот она тоже все время тянется к мусору и всяким объедкам на улице.
 
У меня раньше была кошка, она уже ушла, что составляет мою боль до сих пор.
Я брала котенка, когда она уже была старенькая. Это было неправильно. С кошками так не работает, у них вторая молодость не открывается.
Я тоже слышала, что не со всеми животными это даёт хороший эффект, та же старая собака может впасть в депрессию. Но как я понимаю, Анархист говорил о стареющей, но ещё сильной собаке.

Как моя, седая борода, но энергии в ней...!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу