Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За новые.

Перепутать таким образом это точно попытка кражи, единственное что в случае проблем дело скорее всего закроют потому что товар оплачен, попыток сбежать я не делала, маску от ковида не надела, заплатила картой - то есть дала себя идентифицировать, прецедентов похожих у меня не было, оставленный в магазине товар был куплен час назад и очень похож на тот с которым я его перепутала, плюс я буквально дней 10 как на антидепрессантах у которых есть побочка в виде плохой концентрации внимания.

Написать заявление о происшедшем магазин запросто может если захочет, еще 3 месяца на это у них.
Чета ты все намешала в кучу, если они реально похожи и ты прям с новыми было, и в них не значительная разница в цене, вряд ли тут кто-то увидит кражу, мошенничество да и то с учетом вводных не доказать.
 
Вчера говорила, что хочу ограничить для себя всякие переписки, мессенджеры и в общем то этот форум тоже так как рассматриваю их как ещё один вид зависимости, поэтому кратко напишу о том чего хочу от сегодняшнего дня, и потом уже вечером посмотрю что получилось.

Так вот, хотелось бы не больше пары чашек кофе, питание не больше 1000 калорий и ничего сладкого.

На работе довольно неприятный момент, оценка персонала, тоже надо аккуратно там чтобы быть точной но не допустить чего-то личного в оценке.

Ну и конечно сегодня я не пью.
 
1000 калорий - это же смотреть на коллег, оценивая их упитанность и способы приготовления. :vilka:
 
1000 калорий - это же смотреть на коллег, оценивая их упитанность и способы приготовления. :vilka:
Дак вот, там как раз со мной именно сегодня 2 довольно упитанных сотрудников:) Один мускулистый, но крупный и в общем любит покушать, и девушка которая после родов поправилась на 20 килограмм.

Как их готовить я пока не решила для себя, но факт что они всегда тащат с собой какие-то закусочки, поэтому насчёт 1000 я не уверена на самом деле, а насчёт кофеина я уже перебрала.
 
Ну такое себе, день идет не очень. На работе очень много дел которыми я как раз не хочу сейчас заниматься, а надо. Шеф который приезжал на прошлой неделе сказал, чтобы я знакомилась со всеми важными людьми в окрестностях и оценивала возможности сотрудничества, короче я потащилась знакомиться с парочкой тех, кто может быть интересен, прихватив с собой как раз упитанного мускулистого коллегу на случай если что-то не пойму в плане языка.

Познакомились, оставила визитку, но что-то внутри пустота такая. Обычно я вижу, что можно вместе сделать, но сейчас пока не понимаю.

Плюс мне сказали приготовить пару командировок причем именно в филиалы с которыми я поругалась еще в 2021. Те тоже не особо рады были, да я в общем и сама не хочу туда ехать к ним, но раз надо то они мне скажут дни.

Без мессенджеров как-то совсем одиноко и грустно, есть ощущение что я никому не нужна и так оно видимо и есть, но опять же есть чувство что диджитал сайленс это то что мне нужно сейчас.

Единственный человек, которого я сейчас реально хочу услышать это финансист который мне собирает воедино все документы на покупку квартиры, ипотеку, развод, вид на жительство и прочие проблемы и решает их - но он молчит, значит сейчас для меня нету ничего.

В целом ощущение какой то депрессии и обречённости, но и пить тоже не хочется по этому поводу....
 
Ну такое себе, день идет не очень. На работе очень много дел которыми я как раз не хочу сейчас заниматься, а надо. Шеф который приезжал на прошлой неделе сказал, чтобы я знакомилась со всеми важными людьми в окрестностях и оценивала возможности сотрудничества, короче я потащилась знакомиться с парочкой тех, кто может быть интересен, прихватив с собой как раз упитанного мускулистого коллегу на случай если что-то не пойму в плане языка.

Познакомились, оставила визитку, но что-то внутри пустота такая. Обычно я вижу, что можно вместе сделать, но сейчас пока не понимаю.

Плюс мне сказали приготовить пару командировок причем именно в филиалы с которыми я поругалась еще в 2021. Те тоже не особо рады были, да я в общем и сама не хочу туда ехать к ним, но раз надо то они мне скажут дни.

Без мессенджеров как-то совсем одиноко и грустно, есть ощущение что я никому не нужна и так оно видимо и есть, но опять же есть чувство что диджитал сайленс это то что мне нужно сейчас.

Единственный человек, которого я сейчас реально хочу услышать это финансист который мне собирает воедино все документы на покупку квартиры, ипотеку, развод, вид на жительство и прочие проблемы и решает их - но он молчит, значит сейчас для меня нету ничего.

В целом ощущение какой то депрессии и обречённости, но и пить тоже не хочется по этому поводу....
Ну бывают такие дни. Слишком много ожиданий. Чего ждать то. Сделала, что требуется и пусть там сами ждунами будут . А жить сейчас. Вкусный чай, обед, чего нибудь лайтовое поделать для души . Отдохнуть. А как там будет никтот не знает .
 
Ну бывают такие дни. Слишком много ожиданий. Чего ждать то. Сделала, что требуется и пусть там сами ждунами будут . А жить сейчас. Вкусный чай, обед, чего нибудь лайтовое поделать для души . Отдохнуть. А как там будет никтот не знает .

Если бы я могла что-то лайтовое проделать я бы с радостью, но мне вечно нужно что-то посильнее ...
 
Мне написал тот мужчина, с которым мы встречались в субботу. Сказал, что хочет увидеться снова. Я прислушалась к себе и поняла, что это усиливает паническое состояние. Как будто тревога какая-то.

Я написала, что не хочу встречаться с ним. Он написал, что как хочешь, но мы же так понравились друг другу. Очень интересно, я ощутила абсолютный холод как с моей стороны, так и с его, а он говорит что мы друг другу очень понравились.

Эмпатия удивительная вещь, но в общем даже после разговора с ним у меня чувство тревоги намного возросло, прямо волнами.

Тем временем, на работе все идет отлично, несколько хороших сделок. Очень странно как можно вести переговоры с этими паническими ощущениями и клиент тоже это абсолютно не считывает...
 
Я так в лес сьездил, собираю ягоды ) никакого напряжения . Хорошо исксать что-то , что расслабляет . Постояннов напряжении никто не ввдерживает. Потом доходит до точки и все летит к нефритовым стержням )
 
Я так в лес сьездил, собираю ягоды ) никакого напряжения . Хорошо исксать что-то , что расслабляет . Постояннов напряжении никто не ввдерживает. Потом доходит до точки и все летит к нефритовым стержням )

Про нефритовые стержни была такая тема здесь, она вроде даже в важном, не читал? или ты мне и рекомендовал? там про наркодиспансер, вроде, и вот все с такими нефритовыми метафорами😅
 
Про нефритовые стержни была такая тема здесь, она вроде даже в важном, не читал? или ты мне и рекомендовал? там про наркодиспансер, вроде, и вот все с такими нефритовыми метафорами😅
Это слово ругательное сайт так шифрует. Обозначающее фалический символ )
 
Меня тоже царицы соблазняют ) надо сливаться с сз , зарегался на пару дней. Нафик это все надо )

Я когда-то из любопытства создала анкету мужчины на СЗ. Просто чтобы посмотреть как там конкуренция.

Написала что я значит инженер, а в свободное время люблю гонять на мотоцикле. Без фотки, просто левая анкета, написала что значит главное в человеке это душа и пр.

Так вот, мне написало 50 девушек, причем длинными такими письмами, я даже немного впала в ступор.
 
Первый год не зря рекомендуют настроить свой дзэн. Сознание меняется , потомвсп по другому . А сейчас, мне так, ну это сбивает с толку напроч . Это времени надо кучу тратить непонятно на что , сил, средств. Итак с этим пока не мажорно. По врачам не успеваю ходить ))) А потом порядок в мыслях и делах будет некий , тамчобынет) деложхорошее
 
Аа, а я думала это человек сам так его маскирует🤣🤣🤣🤣
Нет это ругань сайт переводит, но я сразу написал версию сайта, сайту ж тоже отдых нужен. Он же не резиновый, столько алкашей и всех переводить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу