Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Толстел в 2016 м , но там опасно было очень , 50/50 прям. Меня такой жор пробрал я незнаю ))) ел все и вся ) ел кашу, просил добавку, обьедал всю палату)))) там из дома приносили и больничная еда так себе им была, а мне очень даже огого))) потом я звонил родне и просил много еды , но звонил всем отдельно . Так хитрее, по отдельности больше привезут , чем все сразу вместе))) потом когда приезжали просил денег и ходил в пирожковую , там недалеко. Там покупал по 2 больших пакета пирожков и по 4 литра кефира в маназине и все этт в себя впихивал и постоянно хотел жрать )))
 
Дак понимать и написать как надо правильно это проще пареной репы ) вот жить в соответствии с этим всем вот наука сложная, дисциплины мало же ,))
Так понимать и написать это наоборот очень хорошо. Это хотя бы начало.

Кстати, у меня практически так не бывает чтобы я, скажем, где-то сказала, что я хочу и сделаю сегодня это и это, а потом внезапно начала действовать противоположно. Может не совсем получиться, но движение все равно будет в нужном направлении...
 
Толстел в 2016 м , но таи опасно было очень , 50/50 прям. Меня такой жор пробрал я незнаю ))) ел все и вся ) ел кашу, просил добавку, обьедал всю палату)))) там из дома приносили и больничная еда так себе им была, а мне очень даже огого))) потомя звонл родне и просил много еды , нозвонил всем отдельно . Так хитрее, поотдельности больше привезут , чем все сразу вместе))) потомклгда приезжали просил денеш и ходил в пирожковую , там недалеко. Там покупал по 2 больших пакета пирожков и по 4 литра кефира в маназине и все этт в себя впихивал и постоянно хотел жрать )))
офигеть. а почему?!!!
 
Я имею ввиду, пищевые нарушения обычно у девушек или же у парней которым изначально нужно серьезно сбросить вес, голодания, ну а потом вот это....
 
офигеть. а почему?!!!
Я потом только узнал , что меня накачевали капельницами со стероидными препаратами и гормональными причем в очень конских дозах
 
Зато жив , вылечили, одни врачи вылечили от косяков других. Мне сперва таблетки неправильно назначили . Я их пил по 25 в день разных. А их вместе нельзя было, побочные эфекты не изучены , а они несовместимы. Незнаю нафига мне их так выписали . Мутная тема , может даже спецально . Или по ошибке , нокак так можно ошибится. А потом от этих таблеток начался Синдром Стивена Джонсона , а там 50 проц плохие новости, 25 новостей никогда не будет и тд) вобщем с этим увезли в больницу и еле еле вылечили , от первого врача.
 
Мутная тема , может даже спецально . Или по ошибке , нокак так можно ошибится.
Можно,-можно. У меня хорошая подруга врач, причем очень хороший. Так вот, говорит поменяли систему, она пишет на листочке а медсестра вроде как перепечатывает. И периодически перепечатывая косячит, а препараты серьезные. У подруги моей слабая кисть руки и пишет она не почерком врача, а практически печатными буквами, нужно только быть внемательной. Но ведь нет же....🤦
 
А на 16 похудел за день, это в 18 лет , когда мне грудину вскрывали и пол легкого отрубили , я потом курить плотно начал ) клин клином ) уже 18 лет курю после , надо бросать будет как нить.
 
Можно,-можно. У меня хорошая подруга врач, причем очень хороший. Так вот, говорит поменяли систему, она пишет на листочке а медсестра вроде как перепечатывает. И периодически перепечатывая косячит, а препараты серьезные. У подруги моей слабая кисть руки и пишет она не почерком врача, а практически печатными буквами, нужно только быть внемательной. Но ведь нет же....🤦
Ага , это как забастовка врачей , там на плакатах каракули одни , непонятно, что требуют )
 
У тебя же 10 дней без сигарет, вроде ... и раз ты все равно на терапии, бросай уж и курить😅
А полегче будет брошу, пока рано , курильный счетчик неправильный у меня , надо исправить . Пора баеньки. Спокойной ночи
 
За новые.

Перепутать таким образом это точно попытка кражи, единственное что в случае проблем дело скорее всего закроют потому что товар оплачен, попыток сбежать я не делала, маску от ковида не надела, заплатила картой - то есть дала себя идентифицировать, прецедентов похожих у меня не было, оставленный в магазине товар был куплен час назад и очень похож на тот с которым я его перепутала, плюс я буквально дней 10 как на антидепрессантах у которых есть побочка в виде плохой концентрации внимания.

Написать заявление о происшедшем магазин запросто может если захочет, еще 3 месяца на это у них.
Чета ты все намешала в кучу, если они реально похожи и ты прям с новыми было, и в них не значительная разница в цене, вряд ли тут кто-то увидит кражу, мошенничество да и то с учетом вводных не доказать. Если конечно, там разница в цене очень большая была, то тут уж извините... и второе, если сразу никто никого вызывал и не писал заявлений, то ничего уже не сделают. Но на бабос они тебя красиво развели, я так понимаю, что боты оплаченные продавцы себе забрали?
 
Чета ты все намешала в кучу, если они реально похожи и ты прям с новыми было, и в них не значительная разница в цене, вряд ли тут кто-то увидит кражу, мошенничество да и то с учетом вводных не доказать. Если конечно, там разница в цене очень большая была, то тут уж извините... и второе, если сразу никто никого вызывал и не писал заявлений, то ничего уже не сделают. Но на бабос они тебя красиво развели, я так понимаю, что боты оплаченные продавцы себе забрали?
Да почему развели, они ничего не забирали себе, упаковали и отдали мне все. Они совершенно правы были, а я не очень, но в общем ладно, не хочу дальше об этом думать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу