Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я про конец и начало тоже читала опыт, наверное он совсем известный, для меня это было новой информацией. Знаешь эту известную ситуацию, когда люди в реанимации как бы видят все сверху.

Так вот, я читала в некоторых реанимациях на шкафах расположили рисунки, которые невозможно не заметить, треугольники всякие, круги разноцветные.

И ждали, что все те, кто "видит с высоты" увидят их.

Так вот, ни фига. Те кто "выходил из тела" при близости смерти и вроде как парил под потолком всех этих вещей не увидел.

Не очень оптимистично 😔
Я тоже это читала.
Все эти рассказы про тоннели. Как бы доказывающие иную жизнь. Книжки писаны. Например, интересная книга Посмертные приключения .... ах, автор..Юлия Вознесенская, якобы из реального опыта одной монахини. Но никто, никто там не был!!! А одна моя племянница в детстве получила по башке качелей железной. Ну, вот так. Лежала без сознания несколько суток. И уже, когда взрослая стала, сказала так - ничего там нет. Один сплошной черный лист. И ничего. Без света в конце тонеля, без тонеля, без парения под потолком. Такое ощущение, что это выдумки.
 
Но никто, никто там не был!!!
Точнее не так. Были, но не возвращались.
А то, что в библии описано - воскресение Лазаря и то, что дана власть апостолам воскрешать людей, так никто никого и не воскресил. И самые истовые верующие с тех времен не воскресили. Если бы хоть один случай воскрешения был, то медицина бы на дыбы встала. Так что это сказки. Увы!
Исцеления, возможны, прося Бога. Не всегда, но возможны. Но где воскрешения? Где доказательства реальной загробной жизни? ИХ НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ.
 
Есть институт бессмертия Юрия Мухина))) хз куда с такими корочками конечно ) чай не мгимо ) изучают вобщем )
Нет, я все-таки в Бога верю. Точно знаю, что Он есть. И все-таки в эту самую загробную тоже верю. ... И относительно этой темы были разные опыты в жизни. Очень много могу рассказать.
Но!!!! Доказательств нет!!!!! А все эти истории, которые описывают, как ТАМ было - по мне все-таки выдумки. Потому что ни один мертвый! НИ ОДИН ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НЕ ВЕРНУЛСЯ, чтобы рассказать.
Так откуда эти знания?
 
Я тоже это читала.
Все эти рассказы про тоннели. Как бы доказывающие иную жизнь. Книжки писаны. Например, интересная книга Посмертные приключения .... ах, автор..Юлия Вознесенская, якобы из реального опыта одной монахини. Но никто, никто там не был!!! А одна моя племянница в детстве получила по башке качелей железной. Ну, вот так. Лежала без сознания несколько суток. И уже, когда взрослая стала, сказала так - ничего там нет. Один сплошной черный лист. И ничего. Без света в конце тонеля, без тонеля, без парения под потолком. Такое ощущение, что это выдумки.

Раймонд Моуди. Жизнь после жизни

Лучшее что я читала по теме это вот эта книга, мне кажется она самая известная, Моуди это психолог или психотерапевт, который как раз работал с теми у кого был опыт.

Про племянницу - то, что она говорит, кмк означает только одно: опыта такого лично у нее не было. Но никто ж не говорит, что у всех он был при ударах по голове или коме.

А вот у кого был, примерно как у Моуди в книге, и я знаю 2 людей которые это состояние знают. И оба не склонны к фантазиям абсолютно, они более чем реальные люди. Оба чувствовали выбор уйти или остаться и ощущение, что "все свои там", пришли за ними или что-то сказать им...
 
А умирать легко. Просто кольнуло в сердце, моргнул и музыка из ералаша-пара пара пам пиу
Хаха. По-моему, ты не в теме. Любая смерть тяжелая, кроме той, что во сне.
Ну, и при замерзании постепенном. Человек во сны окнуается.
Все остальные смерти очень тяжелые. Всегда боль.
 
Раймонд Моуди. Жизнь после жизни

Лучшее что я читала по теме это вот эта книга, мне кажется она самая известная, Моуди это психолог или психотерапевт, который как раз работал с теми у кого был опыт.

Про племянницу - то, что она говорит, кмк означает только одно: опыта такого лично у нее не было. Но никто ж не говорит, что у всех он был при ударах по голове или коме.

А вот у кого был, примерно как у Моуди в книге, и я знаю 2 людей которые это состояние знают. И оба не склонны к фантазиям абсолютно, они более чем реальные люди. Оба чувствовали выбор уйти или остаться и ощущение, что "все свои там", пришли за ними или что-то сказать им...
Интересно, почитаю. Спасибо.
 
А вот один из моих детей тоже мне интересную вещь сказал. Я спросила, что ты помнишь первое? Он сказал, тебя, солнышко, что-то еще, игрушку...

Я говорю, ДО этого всего? А он - а "до всего этого мы едем с тобой мама в большой машине, и там целый ящик крови. только не говори папе. и больше никогда не спрашивай об этом". Ему тогда было 4 года, когда он вот это сказал...

Я тогда была в шоке, это мало сказать. Может, я в теме уже писала про этот момент, всего не помню уже, но в общем у меня тогда был сильный испуг, и ребенок сам замолчал на весь вечер......

Я даже сейчас когда написала это как-то не очень себя чувствую, как будто чего-то коснулась чего нам знать не нужно... Ну в общем, иногда кто-то что-то говорит такое, чего не ждешь.
 
А вот один из моих детей тоже мне интересную вещь сказал. Я спросила, что ты помнишь первое? Он сказал, тебя, солнышко, что-то еще, игрушку...

Я говорю, ДО этого всего? А он - а "до всего этого мы едем с тобой мама в большой машине, и там целый ящик крови. только не говори папе. и больше никогда не спрашивай об этом". Ему тогда было 4 года, когда он вот это сказал...

Я тогда была в шоке, это мало сказать. Может, я в теме уже писала про этот момент, всего не помню уже, но в общем у меня тогда был сильный испуг, и ребенок сам замолчал на весь вечер......
Фига се! Я бы еще порасспрашивала.
 
Фига се! Я бы еще порасспрашивала.

Да, я попыталась, но он так серьезно посмотрел на меня и говорит, я ведь тебе сказал, мы не будем больше об этом говорить. И не говори папе.
 
Да, я попыталась, но он так серьезно посмотрел на меня и говорит, я ведь тебе сказал, мы не будем больше об этом говорить. И не говори папе.
А второго ребенка расспрашивала?
 
Там и остальные кто что-то видел тоже не особо склонны придумывать, одна из них видела тоннель и свет после аборта.

А второй был мой бывший начальник в России ещё, мы стали с ним и друзьями, я знаю что он бывший алкоголик. Вот он видел тоже кое-что после того как ему убрали часть желудка, тоже в общем и момент не тот, и человек не тот чтобы такую хе#ню внезапно выдумать.
 
А второго ребенка расспрашивала?
второй старше, говорят они помнят что-то лет до 4-5. Второй сказал, что помнит коляску для прогулок и все.

Но это честно говоря так страшно было услышать такой ответ,я абсолютно не ожидала. Я пожалела очень сильно потом.
 
Там и остальные кто что-то видел тоже не особо склонны придумывать, одна из них видела тоннель и свет после аборта.

А второй был мой бывший начальник в России ещё, мы стали с ним и друзьями, я знаю что он бывший алкоголик. Вот он видел тоже кое-что после того как ему убрали часть желудка, тоже в общем и момент не тот, и человек не тот чтобы такую хе#ню внезапно выдумать.
Я склоняюсь, что есть реанкарнация. Это с возрастом и опытом пришло. Но это догадки.
 
Просто это самая интересная тема! Одна из величайших загадок на Земле. Вторая - космос.
А мы жизнь тратим на войны и хЭр знает что еще. ИдиЁты
Тоже мне интересная тема , вот сиськи это самая интересная тема , я панимаю )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу