Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прохлопала вопрос, не видела, что ответила ты мне. Сегодня вот понедельник. В пятницу я пила пивко, после работки, в субботу проводила детский праздник, после которого с подружкой коньяк пили, клюковку и шлефанули шампанским в клубе. Этого я, к стати сказать, не помню уже. В воскресение страдал организм крайне. Ещё бы... Такой экстрим давненько не случался со мной. Мне даже сегодня плохо. Совесть мучает ужасно. Ничего не натворила, пришла своим ходом... А тревога не отпускает. Началась рабочая неделя.... Выходные не на пользу прошли.
 
Прохлопала вопрос, не видела, что ответила ты мне. Сегодня вот понедельник. В пятницу я пила пивко, после работки, в субботу проводила детский праздник, после которого с подружкой коньяк пили, клюковку и шлефанули шампанским в клубе. Этого я, к стати сказать, не помню уже. В воскресение страдал организм крайне. Ещё бы... Такой экстрим давненько не случался со мной. Мне даже сегодня плохо. Совесть мучает ужасно. Ничего не натворила, пришла своим ходом... А тревога не отпускает. Началась рабочая неделя.... Выходные не на пользу прошли.

Вот насчёт тревоги да, у меня иногда просто на пустом месте беспокойство... Совесть, правда, особенно не мучает.

Ты завела тему?
 
Заводила...так...не о чем.... С похмелья раз страдала и поделилась болью:-[. Не пошла темка...сегодня дочку в цирк водила.... День прошёл хорошо... Ноги гудят... На стену их.... Люблю когда к вечеру сил нет.... День не зря..
 
Заводила...так...не о чем.... С похмелья раз страдала и поделилась болью:-[. Не пошла темка...сегодня дочку в цирк водила.... День прошёл хорошо... Ноги гудят... На стену их.... Люблю когда к вечеру сил нет.... День не зря..

У меня каждый вечер сил нет!))) Но нет ощущения что день не зря...
 
Мой распорядок.

Я встаю в 7.30, сразу с опозданием. Но для меня это рекорд, я подчеркнутая сова.

Бужу детей, веду их в большую комнату, включаю им там телик, ставлю на стол 2 йогурта и себе варить я кофе. Пока они едят, я мою волосы, крашу ресницы, одеваю кроссовки и куртку. Одеваю младшего, поводок на собаку и веду из в садик и школу пешком. Потом прогулка с собакой, иногда с двумя. Потом прибираю немного квартиру и бегом на работу, тоже точно минуту в минуту, на велике.

Там я иногда в офисе, иногда мотаюсь по делам, иногда на нашем складе что-то делаю, но никогда не сижу. В обед делаю какие-то покупки домой, прибываю домой в 9 вечера и всегда выжатая как лимон. Гуляю с собакой.

Делаю какой-то простой ужин детям, начинаю их укладывать, младший часто выводит из себя, а иногда и вдвоём. Потом сижу в телефоне чтобы хоть как-то расслабиться, засыпаю в час ночи и просыпаюсь в 7.30 с опозданием.

Уф.
 
Вот сегодня именно в таком режиме и вымоталась, купила ещё вечером подарок гаденышам коллегам, всем по куску мыла для рук ручной работы. Надеюсь, оценят.
 
по куску мыла для рук ручной работы.
Ой какой прикол...

Мне как-то раз тоже такое подарили, причем друг. В итоге я честно - оценил. Но его, мыло, до сих пор храню - жду момента. )

Я не о том, что подарок говно. Скорее наоборот, это реально круто!
 
Ой какой прикол...

Мне как-то раз тоже такое подарили, причем друг. В итоге я честно - оценил. Но его, мыло, до сих пор храню - жду момента. )

Я не о том, что подарок говно. Скорее наоборот, это реально круто!

Я пошутила насчёт оценят :)) тоже будут ждать момента. Но у нас с ними традиции дарить друг другу всякую хрень. Мне в прошлом году подарили фартук, хотя знают, что я не повар!)
 
Мне в прошлом году подарили фартук, хотя знают, что я не повар!)
О, мне тоже дарили, фирмы Matfer, свекольного цвета, чтобы не стирать никогда... ))) Я пользуюсь, кстати, часто. Но он уже стоит.. (
 
Сейчас подумала, ужинать мне не надо. Помню, когда на диетпх сидела, просыпалась в 6 утра запросто, от голода.
Я когда после шести не ел, утром в шесть утра ел первое второе и до работы когда доезжал есть уже хотел, заходил на рынок и покупал себе горячее. :LOL:
 
Я когда после шести не ел, утром в шесть утра ел первое второе и до работы когда доезжал есть уже хотел, заходил на рынок и покупал себе горячее.
Кто этот вирус про после шести запустил - вот бы знать. Я ем 2 раза в день, последний перед сном и не толстею в случае, если слежу за кбжу. В 12 убиваюсь и после 23-х. А дробное убивает поджелудку, доказано. Я как-то сел на дробное, через месяц сдал кровь и мне сказали, что я только что баранью ногу заточил с виноградом. Тушка так разогналась, что остановицца не могла, в итоге начала жрать саму себя после пропуска привычной дозы.
 
Я когда после шести не ел, утром в шесть утра ел первое второе и до работы когда доезжал есть уже хотел, заходил на рынок и покупал себе горячее. :LOL:

Да, и это тоже верно) Но зато ты вставал в 6.
 
Каким образом? Я думала, наоборот нормализует.
Главное в еде - это не двигаться после. Дать возможность тушке поработать, а потом хорошо отдохнуть. intermittent fasting - погугли.
 
Главное в еде - это не двигаться после. Дать возможность тушке поработать, а потом хорошо отдохнуть. intermittent fasting - погугли.

Обязательно посмотрю. Сегодня.
 
Ну вот я снова в очереди на продление вида на жительство. Но сегодня я применила лайфхак. Очень хорошо оделась и бодрым шагом просто прошла во входную дверь, минуя километровую очередь. В прошлый раз я простояла там 6 часов, ноя в этой теме. Сейчас я конечно тоже тут встряла надолго, но хотя бы могу спокойно сидеть в коридоре, ожидая пока вызовут, а не толкаться, не зная удастся пройти или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу