Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох уж эти теоретики! Просто нормального здорового мужчину не пробовали!) Рекомендую.
Просто у тебя хорошей женщины нет, вот и советуешь всякую бяку. :-P
 
Все нормально. Муж привёз детей, наряд ли ёлку. Скоро у него др, съездили в ТЦ и выбрали ему 2 шапки забавные, он такое любит.

Отношения становятся культурными. Он спросил меня, не купить ли мне ещё один огромный свитер, раз я все время в них, на Рождество. Спросил как проведу это самое Рождество. Он отвезёт детей к своей семье, там веселее отметят. Я сказала, что одна отмечу, но у меня конечно есть своя программа. Днем мы с собакой съездим куда-нибудь в один из наряженных по случаю праздника городков. Зайдём в какой-нибудь бар, выпьем что-то б/а, поскольку за рулём я не позволяю себе ни грамма.

Потом вечером Л позвал-таки меня к себе. Он тоже отмечает со своей семьёй, но часиков с 4 будет свободен.

Такая программа конечно веселее чем не иметь её вообще.
 
Подумываю в своих лингвистических потугах сделать ход конём и начать потихоньку учить немецкий. К нам часто приезжают клиенты немцы, и на немецком никто вообще не говорит, приходится вызывать платно переводчика.

Даже если я за 10 лет выйду на какой-то бытовой хотя бы уровень, это значительно повысит мою ценность. Ну и мозги поработаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу