Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из хорошего то, что ближе к новому году Л собрал мне все выходные не использованные и дал почти целую неделю отпуска. В Рождество нет, а в НГ да. Наконец-то я отдохну...
 
Устала. На работе на меня пришёл плохой отзыв от клиента. Прям не поленился человек накатать жалобу.

Написал, что зашёл к нам, назначив заранее встречу. Его встретила светловолосая сотрудница, которая говорила с сильным акцентом. Выслушав запрос, она сделала одно предложение и после этого уже не обращала внимание на клиента, ничего не советовала и холодно попрощалась.

Да, описание верное. Это я и есть. Если вижу, что человек сразу не вникая в детали и без видимой причины говорит "Неа, а есть что-то ещё?" я особо уже и не продолжаю, потому что с такими только время терять.

Это конечно очень неприятно, что пришёл такой отзыв. Мне никто ничего не сказал, но здесь и не требуется. Реально заколебали эти ср#ные продажи 😱😢
 
Выходной день. Через неделю визит для продления вида на жительство, тот самый который мне назначали неск месяцев назад, когда я весь день пропсиховала в очереди.

Но сейчас все должно пройти легче, поскольку мне назначен прием. Сейчас собираю документы.
 
Как выходной, так меня тянет выпить. Сейчас я сижу жду собрания в садике у младшего. После этого поедем за покупками с детьми. И вот сейчас меня так и тянет купить минибутылочку вина, буквально 200 мл.
 
Чем дальше, тем больше я себе нравлюсь сегодня. Ничего не выпила. Кофе только 2 раза. Отдала детям конфеты.

Сварила суп. Одела всех в свитеры и аккуратно включаю отопление. Не позволила детям смотреть телек больше получаса.

Приняла вовремя витамины, железо и эутирокс. 3 прогулки с собакой. Относительно мало интернета.

И много чего ещё.
 
Оч хорошо, что не бухнула вчера. Надо продолжать в том же духе. Особенно меня это порадовало ранним утром. Я встала, отвела уже детей в садик/школу, сейчас дома, готовлюсь к работе. Там инвентаризация договоров. Не уверена, что у меня все в порядке...
 
Отлично, с договорами только 1 косяк, и отличные продажи сегодня.

В плане выпивки без шансов, сегодня когда я выйду с работы все уже будет закрыто. Да мне и не хочется, мысли другим заняты.

В плане всего остального я тоже молодец. Не психую, не трачу деньги. Всё под контролем.
 
Нормальный день. Фоткала вечером наш офис. Какие коллеги лапочки, когда на них направлен объектив! Сразу добрая улыбка до ушей, море позитива. Прямо совсем другие люди.

Сына младшего муж сводил к хорошему лору, он один из лучших в стране считается. Посмотрел у ребёнка уши, нос, ну и все остальное что смотрит лор. Говорит, это просто детские отиты, без осложнений. Никаких операций, вмешательств, лекарств не нужно, само пройдёт, и вообще он надеется, что видит нас в последний раз. Ну, надеюсь. Достало меня уже ежедневно промывать ребенку нос.
 
С утра сделала резкое движение левой рукой, и у меня болит вся левая часть спины, рука и ребра. Я даже испугалась, что может это сердце прихватило. С огромным трудом отвела детей, с собакой погуляла. Сейчас немного отпустило.

Связываю это с тем, что из-за болей в спине неправильно её держала и вообще старалась не двигаться сильно. Наверное, там заржавело все🙄
 
С утра сделала резкое движение левой рукой, и у меня болит вся левая часть спины, рука и ребра. Я даже испугалась, что может это сердце прихватило. С огромным трудом отвела детей, с собакой погуляла. Сейчас немного отпустило.

Связываю это с тем, что из-за болей в спине неправильно её держала и вообще старалась не двигаться сильно. Наверное, там заржавело все🙄
Держись, Железный Дровосек! И фея из падающего домика принесет масленку!

У меня бывали похожие моменты, с возрастом все чаще проявлялось. Как пошел в зал, без фанатизма, так прошло.
 
Устала, но в целом все норм. Поссорилась с одной коллегой, но это тоже норм.

Главное, не пью и мне не хочется. Думаю, захочется в субботу.
 
Там простые упражнения для дома. И даже не похудальные. И он не прыгнет на тебя из телевизора. ))
 
Там простые упражнения для дома. И даже не похудальные. И он не прыгнет на тебя из телевизора. ))

У меня была домашняя программа для похудения когда-то с дамой-кикбоксером с абсолютно зашкаливающей энергетикой. Тоже из телика не прыгнула, все обошлось)

Спасибо:IN LOVE:! Завтра буду смотреть в обед, а вечером что-то даже сделаю)))
 
Все норм.

Сегодня удивилась. На улице около +5 при сильной влажности, дома 20 градусов, и мне не холодно при этом. В первый год жизни здесь мне казалось, что холод везде просто аццкий.

А сейчас и одеваться научилась легко, но тепло, и организм привык. Странно.
 
Недавно проснулась, жду чтобы муж забрал детей на день.

Пью кофе с булочкой. На весах с утра приятный сюрприз, 56 кг. 59 кг пару недель назад меня пугали. Осталось немного до моих 54 "идеальных", меньше я выгляжу уже совсем худой в плечах, а бедра остаются широковатыми, в общем некрасиво. Остановлюсь на 54.
 
Подумываю сегодня вечером что-то выпить. Наверное, бутылочку красного вина. Или белого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу