Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем, да. Сегодня я что-нибудь выпью. Написала сообщение Л, что хочу хороший фильм, яркий секс и бутылку чего нибудь, он ответил кратким "да", так что тупо жду, пока заедет.

Чувствую себя хорошо, спина не болит, вообще все супер.
 
В общем, да. Сегодня я что-нибудь выпью. Написала сообщение Л, что хочу хороший фильм, яркий секс и бутылку чего нибудь, он ответил кратким "да", так что тупо жду, пока заедет.

Чувствую себя хорошо, спина не болит, вообще все супер.
Чем все кончилось-то? Сгораю от любопытства?
 
Чем все кончилось-то? Сгораю от любопытства?

Заехал, но у него в 7 вылет куда то там, поэтому поехали в отель, выпили там по паре бокалов ну и все остальное.

В 4 утра я была уже дома.

Единственное, что сейчас от недосыпа и видимо этих 2 бокалов жутко болит голова.
 
Заехал, но у него в 7 вылет куда то там, поэтому поехали в отель, выпили там по паре бокалов ну и все остальное.

В 4 утра я была уже дома.

Единственное, что сейчас от недосыпа и видимо этих 2 бокалов жутко болит голова.
А общий настрой как? Улучшился? Разрядку получила?
 
А общий настрой как? Улучшился? Разрядку получила?

Да, сейчас приняла нурофен, выпила зелёный чай и погуляла наконец с собакой, физически лучше, голова прошла.

Настрой конечно улучшился. Вообще помимо секса он разговаривает со мной, и такое ощущение что ставит мне где-то мозги на место.
 
Да, сейчас приняла нурофен, выпила зелёный чай и погуляла наконец с собакой, физически лучше, голова прошла.

Настрой конечно улучшился. Вообще помимо секса он разговаривает со мной, и такое ощущение что ставит мне где-то мозги на место.
Так это ж классно, что такой человек есть...Цени. в чужой стране, тем более.
 
Возможно, тебе не понравилось, что у меня было свидание. Ты просто маскируешься, но мы все поняли:))))
Я бы очень, крайне очень не хотел оказаться на твоём месте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу