Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В воскресенье работать?

Многие клиенты приезжают в выходные, в офисе постоянно кто-то должен быть... Это удобно и мне самой, за работу в выходные двойная оплата плюс в будни можно сделать массу дел.)
 
Я дома, у меня 2 выходных. Пока дети были с мужем у его сестры 2 дня, оба простудились, за что я его и отругала с утра. Придурок. Только что лечили антибиотиками, и он опять не проследил нормально.

Но в целом муженек собирается идти на примирение. Сегодня спросил, каковы условия. Я сказала, что их много, но пока начала перечислять опять поругались. Бесит меня все. Но сейчас отправила его за пиццей, пусть что-то полезное сделает.
 
Да я не смотрю видео на ютьюб. Но все равно спасибо)
Там вот это, только с музычкой :-D

213825292_c8fc96aaa5143b46139d88686a31900a_800.gif
 
Последнее редактирование:
Депресняк. Даже лень конкретизировать причину, просто настроение недалеко от минимально возможной точки. Выпью успокоительный сбор наверное.
 

Помню, во время работы в одной фирмочке мы добавляли в чай бехеровку во время чаепитий. Профилактика гриппа как бы.

Было реально весело работать потом. Но в один прекрасный день начальник сказал, что он против таких мероприятий.
 
Сегодня надо везти собаку на прививку. Вообще неохота никуда идти и мучить животное. Особенно с детьми, они уже начали ныть, что не хотят видеть укол. Как будто я могу поехать без них.
 
Выпила 2 алкогольных коктейля в баре и планирую дома выпить ещё пару бокалов просекко.
 
Полюбовалась на свой банковский счёт. Интересно, мне удастся потратить до конца месяца около 200 евро или нет.... Это с учётом того, что холодильник абсолютно забит, обеды детей оплачены, машина заправлена, собачий корм куплен... Все равно, наверное, нет. Эх..
 
Полюбовалась на свой банковский счёт. Интересно, мне удастся потратить до конца месяца около 200 евро или нет.... Это с учётом того, что холодильник абсолютно забит, обеды детей оплачены, машина заправлена, собачий корм куплен... Все равно, наверное, нет. Эх..
Надо помочь потратить??
Мы готовы!😁
 
Вышла с детьми выгулять собаку и как зависимая зависимого заподозрила соседа в том, что он ждёт поставщика чего-то запрещённого.

Выходим с детьми, на улице льёт дождь, все в дождевиках. В подъезде амбре курева. Здесь категорически не курят в подъездах, но мне разумеется повезло жить там где этот запрет нарушают. С куряками я веду борьбу с переменным успехом, в данный момент они не решаются дымить открыто, но потихоньку покуривают. В ответ я периодически обрабатываю место курения антисептиком с медицинской отдушкой.

Так вот, этот сосед покурил и вышел под дождь, ожидая кого-то. То есть, под дождём ему не комфортно, раз курить там не стал. Но все же кого то ждёт, глядя на ночь. Девушки у него нет и не будет, мать умерла, брат живёт с ним же и ходит в общество Анонимных зависимых. Полюбак ждёт дилера((
 
Вышла с детьми выгулять собаку и как зависимая зависимого заподозрила соседа в том, что он ждёт поставщика чего-то запрещённого.

Выходим с детьми, на улице льёт дождь, все в дождевиках. В подъезде амбре курева. Здесь категорически не курят в подъездах, но мне разумеется повезло жить там где этот запрет нарушают. С куряками я веду борьбу с переменным успехом, в данный момент они не решаются дымить открыто, но потихоньку покуривают. В ответ я периодически обрабатываю место курения антисептиком с медицинской отдушкой.

Так вот, этот сосед покурил и вышел под дождь, ожидая кого-то. То есть, под дождём ему не комфортно, раз курить там не стал. Но все же кого то ждёт, глядя на ночь. Девушки у него нет и не будет, мать умерла, брат живёт с ним же и ходит в общество Анонимных зависимых. Полюбак ждёт дилера((
А может девушек по вызову просто?
 
А может девушек по вызову просто?

Если только он пользуется услугами мальчиков по вызову, а не девочек. И эти мальчики не женоподобны) Жрицы любви женского пола должны быть абсолютно невзрачными, чтобы незаметно преодолеть расстояние от парковки до нашего дома.

Тут такой тупик с 2 рядами частных домов, улочкам длиной метров 50. Во многих домиках живёт кто-то любопытный. Просто идёшь от парковки до дома и слышишь, как приподнимаются жалюзи. Ну и в нашем доме на первом этаже, там вообще 2 дамы в возрасте не просто поглядывают, а откровенно высовываются из окна чтобы увидеть, кто пришёл.
 
Нормальный день. Голова не болит, ничего не беспокоит.

На работе удивила коллега-дама, она весь год крала мои продажи при каждом удобном. В понедельник, пока я была дома, у неё была реальная возможность зарегить опять на себя мой результат. Мне уже пофиг, я почти на 30% опередила всех, это очень большой разрыв.

Но удивительно, она этого не сделала. Наверное когда я нажаловалась на неё в очередной раз одному из шефов (не тому, с которым встречаюсь, а другому) кто-то принял наконец меры. Или она решила исправиться сама?..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу