Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скорее первый вариант

Я тоже думаю, что ей в очередной раз пригрозили. Ей уже говорил "мой" начальник, что у неё есть время до Нового года, чтобы настроиться на позитив, иначе он её оптимизирует.

В этот раз, видимо, дошло. Новый год то приближается.
 
Нормальный день. Дожди закончились. Я хожу по нашей рознице со сканером, инвентаризация. Ужасно охота спать.

По тема сказать нечего, посмотрела насколько тем, ощущение, что "надоели со своим алкоголем" 😂😂
 
Имхо, дело обычное
Многие сталкиваются с некоторой усталостью от НД
Всё хорошо в меру ))

Ну здесь такая вещь, читать про алкоголь реально надоедает. Но все разы, когда я уходила отсюда думая "все, я излечилась, нуна# эти разговоры о спиртном" дело заканчивалось не так как я планировала.
 
когда я уходила отсюда думая "все, я излечилась, нуна# эти разговоры о спиртном"
А ты не уходи и так не думай
Ты просто перерыв возьми.
Спортсмен, даже когда к олимпиаде готовится, делает перерывы в тренировках...
А мы то вообще алкаши. Нам точно отдых нужен... Даже от НД ))
 
По тема сказать нечего, посмотрела насколько тем, ощущение, что "надоели со своим алкоголем"
Да хоть 100 лет не пей, а мыслишки крутятся.
Гоняешь так часов 8 алко тему без перерыва, затем понимаешь, что всё, не могу, устал, надо менять тему, обрыдло.
Поменял.
И через 15 мин - как новый и опять готов полдня мусолить.
:-D
 
Мучает желание потратиться на шмотки. Здесь скоро будет чёрная пятница. Я вот это желание купить непонятно зачем ещё одежды тоже рассматриваю как очевидную зависимость.

Я даже не могу начать носить все то, что набрала в прошлые периоды, и особенно прошлой зимой. Спокойно, и хватит набирать этот хлам. Помним о цели.
 
Перебила желание тратить деньги на хлам просмотром предложений домов и квартир.

Заплатила няне, я ей плачу сейчас довольно много. Но она просто офигенная и всегда на связи, позвони в любое время и она приедет, шлёт мне постоянно сообщения с фотками детей чтобы я не психовала, даёт им лекарства, вообще все что нужно, она классная.

Но вообще в свой финансовый план я впишусь.

Мне надо упорнее в отношении трат на детей, вернее их постоянных игрушек. Старший не играет. Младший играет, но не больше получаса с новой игрушкой. Потом он её просто выкидывает в кучу, которая растёт. Зато мои траты на эти вообще ненужные вещи около 200 евро в месяц, если считать обоих.

Старший вырос, а младший-звезда любит общаться, а не играть. Смысл этого пластикового хлама? Может просто не покупать? Но жалко их, когда просят.
 
Смысл этого пластикового хлама? Может просто не покупать?
Может стоит поискать куда пристроить? Отдать нуждающимся, а лучше продать. Тогда получишь дисконт на последующие и так по кругу.
 
Может стоит поискать куда пристроить? Отдать нуждающимся, а лучше продать. Тогда получишь дисконт на последующие и так по кругу.

Продать пыталась, но там надо иметь весь комплект игрушки в сборе. Гиперакивный младший теряет части игрушек.

Проще в свете моих планов делать наоборот, покупать бу, а потом сразу нуждающимся. Сейчас целая комната занята вещами которые надо распределить и отдать.
 
Вообще здесь в Венгрии народ небогатый и не бедный, средний, многие склонны перепродавать или отдавать за полцены. Надо знать, куда.

Лично у меня вопрос в том, чтобы на год максимально сократить траты. Может, просто объяснить детям. Не знаю, как сделать, чтобы перестали хотеть.
 
Не очень хорошее настроение у меня, целый день с Дамой на работе, у неё, наверное, ранний климакс. Только так я могу объяснить себе перепады настроения у неё.

Неприятная женщина, надоела мне ужасно. Единственный плюс в том, что на фоне неё я нереально крута.
 
Не очень хорошее настроение у меня, целый день с Дамой на работе, у неё, наверное, ранний климакс. Только так я могу объяснить себе перепады настроения у неё.

Неприятная женщина, надоела мне ужасно. Единственный плюс в том, что на фоне неё я нереально крута.
Ну тут надо два фото в купальниках сравнивать. Опять же конкурсы разные, стихи, резюме. :)
 
Единственный плюс в том, что на фоне неё я нереально крута.
Поэтому ты стабильна.
А она, скорее всего, иногда сомневается - это объясняет перепады.
Попроси у ВС толерантности, возьми и сочись ею - Дама перестанет чувствовать угрозу, сомнения испаряцца и она успокоится.
 
Поэтому ты стабильна.
А она, скорее всего, иногда сомневается - это объясняет перепады.
Попроси у ВС толерантности, возьми и сочись ею - Дама перестанет чувствовать угрозу, сомнения испаряцца и она успокоится.

В этом разделе надо отвечать быстро, только стормозишь, а собеседника уже за что-то забанили. Тебя-то за что, Соб? Вроде, так умело обходишь острые углы...

У Дамы сомнения не могут испариться, как только меня взяли в штат у всех остальных резко упал результат в сравнении с моим. Скоро годовая оценка работы, полугодовую они все получили оч низкую, сейчас через месяц опять.

Чтобы она успокоилась, мне надо резко понизить свои результаты, но на это я не пойду. Война значит война.

Так победим (с)!
 
Как я устала, вообще не могу вечером ничего делать. Состояние не стояния, ужасно болит спина, хочется есть, спать, пить...

Думаю, это от недостатка спорта.

Эти дурацкие иностранные языки тоже бесят. Я говорю на 4 языках, и на всех плохо. Ну прямо какой-то кошмар, ведь хоть один должен был нормально усвоиться, у меня же постоянная практика каждый день. Фиг. Собеседники от меня иногда реально морщатся. Все раздражает.
 
Как я устала, вообще не могу вечером ничего делать. Состояние не стояния, ужасно болит спина, хочется есть, спать, пить...

Думаю, это от недостатка спорта.

Эти дурацкие иностранные языки тоже бесят. Я говорю на 4 языках, и на всех плохо. Ну прямо какой-то кошмар, ведь хоть один должен был нормально усвоиться, у меня же постоянная практика каждый день. Фиг. Собеседники от меня иногда реально морщатся. Все раздражает.
А по-венгерски говорите? Он же трудный, как не знаю что!!!🤢
 
А по-венгерски говорите? Он же трудный, как не знаю что!!!🤢

ко мне можно и нужно на "ты") Я на венгерском говорю плохо, особенно грамматика страдает! Проще на английском и итальянском. Родной русский иногда уже с ошибками тоже в грамматике, часто не русские конструкции типа "я делаю ужин" проскакивают. ((
 
Сижу на работе, как и все прочие выходные. Со мной 2 гаденыша, Дама и её лучший друг, злословят целый день.

Нет, я тоже иногда могу. Но они совсем уж из хе#ни какие-то негативные ситуации придумывают и обсуждают часами. Бесячие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу