Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поссорилась с гаденышем мужского пола. М#дак полез с советами во время того как я показывала клиенту варианты.

Как мне все надоело. Завтра придётся выруливать ситуацию, я же не могу ругаться вообще со всеми. Блн.
 
Тет-а-тет с гаденышем, больше в офисе никого нет. Испугался. Носит мне кофе, распечатанные документы с принтера, уведомляет о приходящих сообщениях, когда я выхожу в другой кабинет взять папку...

Вроде бы, инцидент замят, но продолжение точно будет. Я же вчера когда он ушёл, высказала по поводу его поведения его лучшей подруге-Даме, в том числе употребила в отношении гаденыша эпитет "истеричка". Завтра они переговорят, и послезавтра начнём по новой.

Ну почему я не могу иногда просто смолчать?
 
Тет-а-тет с гаденышем, больше в офисе никого нет. Испугался. Носит мне кофе, распечатанные документы с принтера, уведомляет о приходящих сообщениях, когда я выхожу в другой кабинет взять папку...

Вроде бы, инцидент замят, но продолжение точно будет. Я же вчера когда он ушёл, высказала по поводу его поведения его лучшей подруге-Даме, в том числе употребила в отношении гаденыша эпитет "истеричка". Завтра они переговорят, и послезавтра начнём по новой.

Ну почему я не могу иногда просто смолчать?
"Смолчать" - не эффективно. Отрицательные эмоции, зажатые внутри, сделают свое черное дело. Надо поставить себя "над" ситуацией. Повторять,"это - не моя война". В конце концов этот гаденыш вам никто и никак на ващу жизнь повлиять не может.
 
Нормальный день, завтра поведу наконец отведу младшего в садик. Он больше 3 недель сидел дома.

Устала, но все нормально. Завтра у меня выходной.
 
Нормальный день, завтра поведу наконец отведу младшего в садик. Он больше 3 недель сидел дома.

Устала, но все нормально. Завтра у меня выходной.
Сииистра! У меня младшая тоже 3 недели болела и тоже завтра в садик. :)
 
Ооо,куча алкашей-подкаблучников начала "успокаивать" алкашку,во главе с "физруком".Достойно,мужчинки✌
 
Ооо,куча алкашей-подкаблучников начала "успокаивать" алкашку,во главе с "физруком".Достойно,мужчинки✌
Воздержись, пожалуйста, от уничижительных высказываний. И от провокаций ругани.
 
Игнорирование предупреждений модератора, оскорбительные высказывания в адрес участников.
Привет, солнц)
С этим КУ совсем тебя потеряла)

Рассмешила ты меня по поводу языков - та же фигня) Полиглот блин, недоделанный) Чешский у меня, на мой взгляд, просто отвратительный) Английский уже даже немного лучше)

Но это фигня, по сравнению с моей коллегой из Казахстана) У неё «красивый женщина», «последний врэмя» «два казаки» и вместо «ассоциации» - ассасации :sarcastic:

Но когда с ней на смене - просто кайфую, она мегапозитивная)))
 
Привет, солнц)
С этим КУ совсем тебя потеряла)

Рассмешила ты меня по поводу языков - та же фигня) Полиглот блин, недоделанный) Чешский у меня, на мой взгляд, просто отвратительный) Английский уже даже немного лучше)

Но это фигня, по сравнению с моей коллегой из Казахстана) У неё «красивый женщина», «последний врэмя» «два казаки» и вместо «ассоциации» - ассасации :sarcastic:

Но когда с ней на смене - просто кайфую, она мегапозитивная)))

Привет, дорогая !)))

Про ассасации насмешила) И про недоделанного полиглота.

Столько видео на ютьюб с настоящими полиглотами. Хочется запустить видео ответ им со всеми своими косяками.)

Как на работе?
 
Переманивай на светлую сторону в «Если» с последующим в «Я трезв». :)
Знаешь, я бы очень, очень хотела переманить!
Но ведь понимаю же, что каждый по своему готов, или ещё не готов(((
 
Привет, дорогая !)))

Про ассасации насмешила) И про недоделанного полиглота.

Столько видео на ютьюб с настоящими полиглотами. Хочется запустить видео ответ им со всеми своими косяками.)

Как на работе?
На работе - полный ад. Все бьются за личные продажи, а я отхожу в сторону. Начальство видит во мне хорошего работника, типа тимлидера, но я могу простимулировать других, помочь, но на моих продажах это не отражается

Я за нормальный климат в коллективе. И чаще всего, я фильтр смены - так как когда накаливается ситуация - весь удар я беру на себя, чтобы девочки дальше могли торговать без конфликтов. Но сама же по самим результатам где-то в хвосте, так как пускаю их первыми и сижу только «на подхвате», когда нужно дожать клиента. Но естественно, девочки пишут продажи на себя, я и не спорю

Но устала. Очень. Эмоциональное выгорание полное
 
На работе - полный ад. Все бьются за личные продажи, а я отхожу в сторону. Начальство видит во мне хорошего работника, типа тимлидера, но я могу простимулировать других, помочь, но на моих продажах это не отражается

Я за нормальный климат в коллективе. И чаще всего, я фильтр смены - так как когда накаливается ситуация - весь удар я беру на себя, чтобы девочки дальше могли торговать без конфликтов. Но сама же по самим результатам где-то в хвосте, так как пускаю их первыми и сижу только «на подхвате», когда нужно дожать клиента. Но естественно, девочки пишут продажи на себя, я и не спорю

Но устала. Очень. Эмоциональное выгорание полное

Ну да, это очень тяжело. Лидерство в продажах тоже нервирует. Хотя я делаю и другое, сейчас в конце года коллеги попытаются представить дело так, как будто я вообще ничего кроме продаж не делала и как-то там ухитрилась их отодвинуть в сторону.
 
На работе - полный ад. Все бьются за личные продажи, а я отхожу в сторону. Начальство видит во мне хорошего работника, типа тимлидера, но я могу простимулировать других, помочь, но на моих продажах это не отражается

Я за нормальный климат в коллективе. И чаще всего, я фильтр смены - так как когда накаливается ситуация - весь удар я беру на себя, чтобы девочки дальше могли торговать без конфликтов. Но сама же по самим результатам где-то в хвосте, так как пускаю их первыми и сижу только «на подхвате», когда нужно дожать клиента. Но естественно, девочки пишут продажи на себя, я и не спорю

Но устала. Очень. Эмоциональное выгорание полное

У нас вот такая девочка, которая всегда брала удар на себя и разруливала сейчас на место руководителя претендует) Так что все ок у тебя!)
 
Ну да, это очень тяжело. Лидерство в продажах тоже нервирует. Хотя я делаю и другое, сейчас в конце года коллеги попытаются представить дело так, как будто я вообще ничего кроме продаж не делала и как-то там ухитрилась их отодвинуть в сторону.
Знаешь, я не сильный продажник, если на меня давить. Конкуренция меня никогда не стимулировала. Я продажник от души. Когда мои коллеги продают фейк, называя это оригиналом - у меня сердце сжимается. Я не продам фейк, я продам оригинал, который дешевле. Или не продам вовсе. Но я не буду переступать через свои принципы, даже ради работы.

Это тоже одна из причин, почему мне тяжело. Когда я вижу, что люди небогато одеты, и сами говорят, что хотят что-то на память, оригинал, и не дорого - и им втюхивают полную хрень - я иду в подсобку и реву. Так как мне их жаль, а мне запрещено распространение инфы по поводу коллекций... Жесть))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу