Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С другой стороны, эти значения не в порядке, но уже не такие страшные как летом.

Без спецов не разобраться, но я чисто для интереса глянула значения у диабетиков. На табличках в интернете у них все хуже.

Самое интересное, в диабет-центр я так быстро не попаду как хотелось бы. Мой вид на жительство надо сначала обновить, а это произойдёт 11 декабря только. Ну ладно, терпение.
 
Не самое страшное)
И в центр направление дадут и, вообще, все эти показатели могут разниться ото дня ко дню и даже по несколько раз в сутки.
Когда - то давно у меня был сбой конкретный в организме, я болела, врачи разволили руками. Сделала за границей иммунограмму за неслабую сумму, прибыла с ней на родину к ведущему врачу в институт иммунологии, он сказал, что этой бумажкой подтереться можно и что развод это все, т.к.показатели будут меняться около 4 раз в сутки. О как.
Главное - бесстрашно смотреть в будущее)

Меня проблемы со здоровьем бесят, напоминают о возрасте, да и вообще) Согласна, что может и поменяется, там вроде для подтверждения надо несколько раз сдать.

Надеюсь, обойдётся, я не очень дисциплинированный человек! Вернее, очень недисциплинированный)
 
Инсулин, ты будешь выбивать очень долго. Его обычно нет ни в одной аптеке. запас должен быть на месяц, И смотря какой тебе инсулин прописали
 
Не самое страшное)
И в центр направление дадут и, вообще, все эти показатели могут разниться ото дня ко дню и даже по несколько раз в сутки.
Когда - то давно у меня был сбой конкретный в организме, я болела, врачи разволили руками. Сделала за границей иммунограмму за неслабую сумму, прибыла с ней на родину к ведущему врачу в институт иммунологии, он сказал, что этой бумажкой подтереться можно и что развод это все, т.к.показатели будут меняться около 4 раз в сутки. О как.
Главное - бесстрашно смотреть в будущее)

А что такое иммунограмма?
 
Ты не умрешь сразу, ты будешь мучиться. )
 
Инсулин, ты будешь выбивать очень долго. Его обычно нет ни в одной аптеке. запас должен быть на месяц, И смотря какой тебе инсулин прописали

Мне до инсулина ещё надо дожить, сначала требуется провалить стадию диеты. 😅
 
А что такое иммунограмма?
Исследование показателей имунного статуса по крови, там на много листов у меня было.
Если много всяких штук, а причина неясна, ее назначают. Варианты аутоимунных нюансов, т д.
Вобщем, не нужная, как оказалось, фигня.
Потом все прошло, слава Богу.
 
Обедала сегодня опять с девочкой из другого филиала. Она опять меня порадовала своим отношением к жизни.

Целью она избрала дочь. Перевелась на работу 4 дня в неделю. Убрала мотивацию по работе - просто перестала делать большие продажи, чтобы многого от неё и не ждали. Всеми силами избегает конфликта, а не как я. В общем, нормальный сбалансированный образ жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу