Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну все, джипик Л паркуется на дальней парковке, чтобы забрать нас с собачкой в туманную ночь.) Надеюсь, хороший секс вылечит мне и спину тоже.
 
Все нормально. Самое главное, утром позвонила мужу, у ребёнка ухо не болит и без обезболивающих.

У меня все хорошо, туплю на работе.
 
Все нормально. Спина не болит но только благодаря таблеткам и мази от травм которую мне дал Л.

Взвесилась, неожиданный сюрприз. Вес в районе 59 кг. Моя норма 54, а лучше 53, и пару дней назад так и было. Видимо это как обычно вода + не следила за питанием, должно уйти.
 
Все нормально. Спина не болит но только благодаря таблеткам и мази от травм которую мне дал Л.

Взвесилась, неожиданный сюрприз. Вес в районе 59 кг. Моя норма 54, а лучше 53, и пару дней назад так и было. Видимо это как обычно вода + не следила за питанием, должно уйти.
Пончик! Пончик! :)))
 
Уже проснулась, не знаю почему. Сильно болит спина. Я не знаю, вроде пилатес можно и на больную спину?

Скоро опять на работу, но завтра наконец то выходной.
 
Уфф, Взвесилась и утром, 57 кг в одежде. Это уже не так страшно, остаётся убрать 3 кг, среди которых 1 наверное всё-таки тоже вода, глядя на мои отёки на лице. Пару дней не приняла эутирокс и вот результат.
 
Уже проснулась, не знаю почему. Сильно болит спина. Я не знаю, вроде пилатес можно и на больную спину?

Скоро опять на работу, но завтра наконец то выходной.
Пилатес не знаю, мне очень помогал бассейн. Особенно плавание на спине.
 
Сижу дома с детьми. Пришёл муж, спит в соседней комнате т. к. у него ночная смена на временной работе.

Я забыла телефон на работе, воспользовалась его чтобы отправить пару сообщений. Ну и увидела в его вотсап переписку с девушкой, пока что невинную. Прав что-то предъявить ему у меня разумеется нету, но он меня ещё сильнее подбешивать стал, учитывая его лицемерные старания вернуться в семью.

Стараюсь не сидеть в телефоне и не думать о работе, эти 2 вещи можно уже рассматривать как зависимости.
 
Сижу дома с детьми. Пришёл муж, спит в соседней комнате т. к. у него ночная смена на временной работе.

Я забыла телефон на работе, воспользовалась его чтобы отправить пару сообщений. Ну и увидела в его вотсап переписку с девушкой, пока что невинную. Прав что-то предъявить ему у меня разумеется нету, но он меня ещё сильнее подбешивать стал, учитывая его лицемерные старания вернуться в семью.

Стараюсь не сидеть в телефоне и не думать о работе, эти 2 вещи можно уже рассматривать как зависимости.
Какие-то у вас странные отношения с супругом. Хотя, возможно, я старомодный чудак.
 
Значит и не муж уже... грустно, наверное.

Грустно то, что я не могу удалитьтэтого человека из своей жизни. Возможно, это надо рассматривать как карму или ситуацию, которую нужно преодолеть...
 
Грустно то, что я не могу удалитьтэтого человека из своей жизни. Возможно, это надо рассматривать как карму или ситуацию, которую нужно преодолеть...
На НД вообще дефицит счастливых семей. Что неудивительно. Алкоголь не щадит человеческих отношений в первую очередь!
 
На НД вообще дефицит счастливых семей. Что неудивительно. Алкоголь не щадит человеческих отношений в первую очередь!

В моем случае дело не в алкоголе. Вернее, причина регистрации на форуме в нем, а причина прекращения отношений другая.

Если говорить вкратце, то сначала муж начал искать общество других женщин и плохо себя повёл во время очень тяжелой болезни ребёнка, а потом уже я начала пить.
 
В моем случае дело не в алкоголе. Вернее, причина регистрации на форуме в нем, а причина прекращения отношений другая.

Если говорить вкратце, то сначала муж начал искать общество других женщин и плохо себя повёл во время очень тяжелой болезни ребёнка, а потом уже я начала пить.
Я не говорю о причинах. Просто алкоголь почти всегда спутник каких-то неурядиц.
 
Вообще, чем больше думаю, тем больше жизнь напоминает мне большую шутку.

Сейчас через пару лет ещё и 40 стукнет и вообще непонятно, что делать. Стареть, дряхлеть? В то, что я наберусь мудрости сделать что-то осмысленное, уже мало.

Сейчас вот уже начинаю думать, сколько фигни наделала. Хоть детей бы вырастить, чтобы были лучше меня...
 
Вообще, чем больше думаю, тем больше жизнь напоминает мне большую шутку.

Сейчас через пару лет ещё и 40 стукнет и вообще непонятно, что делать. Стареть, дряхлеть? В то, что я наберусь мудрости сделать что-то осмысленное, уже мало.

Сейчас вот уже начинаю думать, сколько фигни наделала. Хоть детей бы вырастить, чтобы были лучше меня...
Да ну, 40 - самый сок. Еще столько можно успеть. До сорока - вообще детство.
 
Итак, сегодня я сходила к педиатру. Поговорила об отитах ребёнка. Он сказал, что ничего не поделать, многие дети предрасположены, антибиотики по необходимости, и так пока все не пройдёт. Это частично успокоило меня.

Я ощущаю сильную вину. Знакомые яжематери постоянно рассказывают мне, как они справляются без антибиотика. Я же как ни пробую, всегда дело заканчивается антибиотиком при отите.

Когда ребёнок заболел синдромом Кавасаки семья тоже негласно обвинила меня. Сто раз мне напомнили, что я понизила ребёнку иммунитет давая антибиотик.

Пишу сейчас просто затем, что мне нужно выразить свои ощущения на этот счёт. Я действительно делала все, чтобы не давать ребёнку а/б. Я соблюдала предписания врачей. Они здесь все резко против того, чтобы греть уши лампами или что-то в них капать. Никого компетентного чтобы подсказать, не было. Я действительно промывала ребёнку постоянно нос и давала нурофен, как советовали местные спецы. Не спала множество ночей. Мучила ребёнка этими промываниями, но ничего никогда не помогало.

Вот и сейчас так же, этот дурацкий отит и ничего кроме аб не помогает. Слушаю опять советы яжематерей в больничках, делаю что говорят врачи и всегда на выходе антибиотик.

Ну за что это мне..
 
Вообще, выходные дни мне видимо и даны чтобы рефлексировать. Когда работаю не до этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу