Помогите!!! Муж спивается.

Оспаде, ну вот откуда созы вечно хотят алка вытащить? Там, где он пребывает, ему очень нравится. Для него это самое распрекрасное место на свете. Рай. Так нет, созам неймется, как так? Ему, значит, хорошо, а мне плохо! Нет уж, нет уж, пусть ему тоже плохо будет! И давай тащить из болота бегемота!

Девушка, бросьте вы это никчемное занятие, и бегемота не вытащите, и сами в этом болоте утонете. А вы еще совсем молоды, и шансы построить семью и родить ребенка с нормальным здоровым мужчиной у вас очень велики.


вот то, что он пьет и это рай - это до меня дошло.

и что тащить бесполезно - тоже дошло.

просто все мои мечты рушатся.

я вот думала уйти, и посмотреть, пусть он выберет - я или алкоголь - вот пусть выбирает. что выберет, тому и быть.


или это тоже глупо?
 
замечательно, последние лет7 общаюсь с психологами. общаюсь со своим внутренним ребенком. людлю его
кто себя любит, тот алкаша любить не сможет. ты своему ребёнку хочешь дать гены алкаша. ты ненавидишь своего будущего ребёнка. и мужа своего ты НЕНАВИДИШЬ. ты же сама писала, что ненавидишь алкашей. а муж твой алкоголик. и тебя колбасит из ненависти в любовь и ты прёшься от этих мавританских страстей. если бы тебе это НЕ нравилось, то ты бы уже давно ушла из этих отношений.
 
Ой да чо там непонятного.
У алка дохлые сперматозоиды.
Это нормально для алков.
А ТС в свои 37 хочет почему-то родить не от здорового мужика, а от алкаша.
И одна неудачеая беременность ее не остановила. Ништяк, я считаю.
 
Назад
Сверху Снизу