Помогите!!! Муж спивается.

я вот думала уйти, и посмотреть, пусть он выберет - я или алкоголь - вот пусть выбирает. что выберет, тому и быть.
или это тоже глупо?
он не хочет выбирать и поэтому не будет выбирать. он хочет сочетать, и поэтому будет сочетать.
 
нет, я ненавижу отца. и давно ненавижу.

с спасала созависимую мать. долго спасала. и сейчас мне сложно от нее отлиться, т.к. отец ее мучает. на него мне срать. я не созависима от алко-отца. я зависима от матери. мне ее жалко.

фиг, что аддикция, трудоголизм. он помогает. прорабатывать не собираюсь. а то с проработкой без жилья останусь.

Ненависть это не равнодушие. Он к тебе любви не проявлял вот ты и ищешь ее у других, похожих на него мужчин. Отца ненавидишь, алкаша "любишь". Одна медаль две стороны. Теперь снова с папой живешь)

Если б маме было сильно мучительно она б давно с папой развелась.
Ты сейчас точно на месте матери, а мы на твоем :JOKINGLY:

Ты как мать "мучаешься", но продолжаешь есть кактус.

Люди и без трудоголизма хорошо зарабатывают. Это аддикция. Потому что ты аддикт. Лечи себя и все придет в норму, в т.ч. отношение к работе.
 
кто себя любит, тот алкаша любить не сможет. ты своему ребёнку хочешь дать гены алкаша. ты ненавидишь своего будущего ребёнка. и мужа своего ты НЕНАВИДИШЬ. ты же сама писала, что ненавидишь алкашей. а муж твой алкоголик. и тебя колбасит из ненависти в любовь и ты прёшься от этих мавританских страстей. если бы тебе это НЕ нравилось, то ты бы уже давно ушла из этих отношений.

я люблю своего трезвого мужа.
и он длительное время был трезвым.

почему все проходят мимо этого факта? он же не 4 года бухал.

передача алко генов ребенку не доказана. это совокупность генов. мне не передалось, у него 75 % генов нормальные.

почему Вы уверены, что 100 % передасться?
 
А я Путина люблю!

Он обязан теперь стать отцом моего ребенка!
от Путина даже я бы родила.
А я даже бы замуж вышла :-D
img9.jpg
 
я люблю своего трезвого мужа.
и он длительное время был трезвым.

почему все проходят мимо этого факта? он же не 4 года бухал.

передача алко генов ребенку не доказана. это совокупность генов. мне не передалось, у него 75 % генов нормальные.

почему Вы уверены, что 100 % передасться?
Как это ты гены посчитала?
 
вот то, что он пьет и это рай - это до меня дошло.

и что тащить бесполезно - тоже дошло.

просто все мои мечты рушатся.

я вот думала уйти, и посмотреть, пусть он выберет - я или алкоголь - вот пусть выбирает. что выберет, тому и быть.


или это тоже глупо?
И долго планируешь ждать когда он сделает свой выбор?
 
Ненависть это не равнодушие. Он к тебе любви не проявлял вот ты и ищешь ее у других, похожих на него мужчин. Отца ненавидишь, алкаша "любишь". Одна медаль две стороны. Теперь снова с папой живешь)

Если б маме было сильно мучительно она б давно с папой развелась.
Ты сейчас точно на месте матери, а мы на твоем :JOKINGLY:

Ты как мать "мучаешься", но продолжаешь есть кактус.

Люди и без трудоголизма хорошо зарабатывают. Это аддикция. Потому что ты аддикт. Лечи себя и все придет в норму, в т.ч. отношение к работе.

эмммм.... я наверное не так выразилась. но как еще обозначить, что по 10-12 часов в день проводишь на работе - не знаю.
сейчас так многие. вечерами сижу не по своей воле. есть другие увлечения. только времени мало на них сейчас.

поймите, а не совсем ку-ку! он не пил длительное время, поэтому у меня раздрай.

я так понимаю, вы пытаетесь мне объяснить, что это алкоголизм в чистом виде и обратной дороги нет?

что улучшений БЕЗ ЕГО ЖЕЛАНИЯ не будет? что ВЫТАСКИВАТЬ БЕСПОЛЕЗНО?

я пришла на форум, т.к. 2 капельниц хватило понять, что наркологи тупо разводят на деньги.

тупо платить им деньги за день спокойствия желания нет.

в реабилитацию я не верю.

Я ХОТЕЛА СПРОСИТЬ, ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ШАНС ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ?

НЕ МНЕ ЕГО ВЫТАЩИТЬ, А САМ ОН, ТЕОРЕТИЧЕСКИ, МОЖЕТ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО?
 
я люблю своего трезвого мужа.
и он длительное время был трезвым.

почему все проходят мимо этого факта? он же не 4 года бухал.

передача алко генов ребенку не доказана. это совокупность генов. мне не передалось, у него 75 % генов нормальные.

почему Вы уверены, что 100 % передасться?
Ты в своем уме? Зачем ты сюда пришла? Тут никто не подскажет как родить от алкаша здорового ребенка.
 
Назад
Сверху Снизу