Помогите. Мучительная депрессия и алкоголь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень красивый😍
спасибо, получился суховатый, надо было разрыхлителя побольше. Но пусть торт суховат, но я хотя бы не пью, поняла что при тяге надо не бороться,а переключаться - работа вообще все мысли отбивает, а вот одиночество..... одиночество наоборот. сразу сюда писать если что))))
 
пошла малышей выгуливать, :dance: :dance:
Ура, я так рада за тебя!!!! Так держать!
спасибо! я рада что вы со мной! Приду еще расскажу, про вчерашнего папашу объявившегося :hangover: , выперла за порог
 
спасибо, получился суховатый, надо было разрыхлителя побольше. Но пусть торт суховат, но я хотя бы не пью, поняла что при тяге надо не бороться,а переключаться - работа вообще все мысли отбивает, а вот одиночество..... одиночество наоборот. сразу сюда писать если что))))
Привет!
Одиночество алкоголику противопоказано. Как можно меньше нужно оставаться наедине со своей головой. Потому что всё что я делал, привело меня к очень печальной ..опе.
И слава богу, что я встретил людей, таких же как я, алкоголиков, которые поделились со мной своим опытом оставаться трезвым.
Это я про АА. Не думала об этом?
У тебя в городе есть неплохая группа.
 
Привет!
Одиночество алкоголику противопоказано. Как можно меньше нужно оставаться наедине со своей головой. Потому что всё что я делал, привело меня к очень печальной ..опе.
И слава богу, что я встретил людей, таких же как я, алкоголиков, которые поделились со мной своим опытом оставаться трезвым.
Это я про АА. Не думала об этом?
У тебя в городе есть неплохая группа.
Не знала про группу. Где?)
 
У меня все равно неприятные ощущения((( тревога все равно есть, особенно она начинается когда старший не слушается, или как сейчас, вышла на улицу(((( страшновато(((
 
У меня все равно неприятные ощущения((( тревога все равно есть, особенно она начинается когда старший не слушается, или как сейчас, вышла на улицу(((( страшновато(((
У тебя только два дня, понятно, страшновато и все такое... Может, успокоительных лёгких попить, хоть пустырник или валериану в таблетках, мяту на ночь позаваривать. Или чай фитоседан, кажется , аптечный, сборы ещё есть успокоительные.
Тревога тоже часто бывает, я корвалмент жую тогда.
 
Я знаю, что я не найду волшебную таблетку от своего пьянства - да и не напиваюсь я в стельку. Я просто пью каждый день. Меня мучает жуткая депрессия 8 лет. Я пью и на антидепрессанты, на антибиотики. Еще хуже в этой ситуации то, что у меня есть дети. Только не надо говорить "возьми себя в руки ради детей, что ты за мать такая". Это приведет только к агрессии с моей стороны, и тот, кто в схожей ситуации (женщины ) меня очень хорошо поймет. У меня нет дедушек, нет бабушек -мы с сыном справляемся, точнее, пытаемся, справляться вместе(ему 8 лет)...с бытом, с дочкой - инвалидом, ходим иногда по волонтерам когда совсем капец. Все поправимо, то нет выхода из гроба. У меня ощущение, что гроб - это единственное спокойное место, где меня никто не будет дергать, трогать, ныть под ухо, мамкать....Лежи себе спокойно, отдыхай. Только дерево над тобой шумит. Прошло после родов 8 месяцев. У меня стали вываливаться волосы, зубы, я просто разбитая, депрессивная злая сволочь. Я чувствую сейчас начнется :капец, дети видят как ты пьешь, что ЖЫ ты за мать.... прошу, без осуждения, у меня и так лезут плохие мысли. sad.gif wink.gif
Привет💐, моя тебе крепкая поддержка!
 
это высокомерное осуждение. Вспомни себя, когда у тебя были проблемы с алкоголем.
Очень зря так воспринимать.
Хочется поддержать, конечно.
Сложная ситуация, но все, кто хочет - постепенно выгребают.
Депрессия возможно от алко
 
У тебя только два дня, понятно, страшновато и все такое... Может, успокоительных лёгких попить, хоть пустырник или валериану в таблетках, мяту на ночь позаваривать. Или чай фитоседан, кажется , аптечный, сборы ещё есть успокоительные.
Тревога тоже часто бывает, я корвалмент жую тогда.
Маришка с птичками 🤗
Всем привет ❤️
 
У меня все равно неприятные ощущения((( тревога все равно есть, особенно она начинается когда старший не слушается, или как сейчас, вышла на улицу(((( страшновато(((
Это нормально. И раздражение, и печаль, и тревога, все медленно проходит. Алкоголь же депрессант
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу