Помогите, я сломалась...

В
я бы обязательно денег зажал, свалил бы в свой город, на машине, без потерь и е@b=ись оно всё конём...
мне жалко продать машину,если бы не ребёнок,я бы не парилась и уехала бы. Вернуть ее в школу гораздо хуже не хочу.
 
если вернусь, нужно будет просто начинать жить заново и жильё так же. Ребёнка снова переводить в старую школу, где уровень образования хромает. Короче маленький провинциальный город. В котором скорее загнёшься,чем будешь жить.
Вот твои слова
 
Сейчас,когда все просрала по своей инициативе -да. Начать заново куда сложнее и скорее невозможно,чем в большом городе


Так это в подмосковье что ли?

Ой - ну любит соз страстей нагнать))

Маленький город - где можно застрелиться))) Угу - прям тайга и тундра. Машины не ездят туда, бегут спотыкаясь ОЛени...

Гыгыгы)))
 
В

мне жалко продать машину,если бы не ребёнок,я бы не парилась и уехала бы. Вернуть ее в школу гораздо хуже не хочу.
хорош врать себе.
жили вы с дочкой на содержании его отчима. Работодатель, платящий алкашу по просьбе свекрови.
Школа -это хорошо, а то, что реб жила в вони перегара и мочи, точно стоит школы? У нее были условия для занятий дома?
Алкаш в запое, который все бросит и отправится на поиски супруги. Ага) сразу, как опохмелится

выдыхай и начинай соображать, где и на что вы с дочкой сможете жить.
 
У меня сложилось впечатление, что Автор решала свои материальные и жилищные вопросы через уродливого жирного алка, но все пошло не так.
Работы и денег нет, обратно не хочется, но и с алком жить не хочется. Что делать - непонятно. Но и в роли жертвы выступить не получается - он не родной отец, общего имущества нет.
 
Так это в подмосковье что ли?

Ой - ну любит соз страстей нагнать))

Маленький город - где можно застрелиться))) Угу - прям тайга и тундра. Машины не ездят туда, бегут спотыкаясь ОЛени...

Гыгыгы)))
Прям за МКАДом уж не жизнь, нормально тут))))
 
мне жалко продать машину,если бы не ребёнок,я бы не парилась и уехала бы. Вернуть ее в школу гораздо хуже не хочу.

Помирись с ним и поставь условие - пусть деньги выделяет на твое образование. И ходи учись, осваивай новые денежные профессии.

У тебя вариантов не много: либо стать финансово независимой женщиной, либо всю оставшуюся жизнь прожить созой с очередным алкашом.
 
Назад
Сверху Снизу