Помогите, я сломалась...

Почему все нападают? Ведь все здесь сидящие сами прошли через это?

Во- первых с чего ты взяла что пожив в Подмосковье жизнь твоей дочери сложиться лучше? Этого ты наверняка и знать то не можешь тем более с постоянными пьянками и выгонами вас с ней уж извини но там о суеуиде начнёт думать она уже и ненавидеть тебя за то что таскала её по уродам под лозунгом - доча так будет лучше.
У тебя такие расклады - считаешь что все счастье у москвичей ? ищи там жильё сама пока время есть, если не готова и денег нет и т д, возвращайся в свой город и начинай жить просто нормальной обычной жизнью а то придумала какую-то золотую рыбку в этой Москве, повторю, наверняка ты не знаешь была бы там жизнь твоей дочери золотой, а может все наоборот у себя в городе встретишь хорошего человека и отправите её учится за границу. Короче выкидывай иллюзии о красивой московской жизни и отговорки что алк не отпустит.
 
Я его уговорила написать и попросить помощи у людей,которые прошли через это. Но он считает,что не алкоголик,что может сам контролировать. Написал,но все так красиво и лайтово. Реальность другая, вернее разная для него и для меня
Он знает под каким ты ником?
 
Он невменяем когда пьёт, не помнит,что творитИ считает,что ничего страшного не происходит. Писал в соседней теме
А если не помнит, то как бы и не было, ты сама то как хочешь? Чтоб пить перестал или разойтись с ним и больше не наступать на эти грабли?
 
То что я сейчас напишу рассматривайте как хотите: я работала не меньше его, заниматься продажами не так уж и тяжело. Меня никто никогда не содержал. Сейчас в моем кошельке 7 тыс и мне никто не заплатит ни за что. Я нахожусь не в Подмосковье, а за 400 км. Снять квартиру дистанционно??? Не ехать за вещами??? Оставить ребёнка где??? 2 недели до учебного года. Стебитесь. Да дура. Да не хватило мозгов. Просрала все,а сейчас ещё и ребёнка потеряю, она считает, что я ее променяла на мужика. Спасибо за помощь

А какая у тебя профессия если не секрет?
 
А если не помнит, то как бы и не было, ты сама то как хочешь? Чтоб пить перестал или разойтись с ним и больше не наступать на эти грабли?
Я всегда хотела,чтобы пить перестал. Вот только теперь понимаю,что для него это невозможно
 
Во- первых с чего ты взяла что пожив в Подмосковье жизнь твоей дочери сложиться лучше? Этого ты наверняка и знать то не можешь тем более с постоянными пьянками и выгонами вас с ней уж извини но там о суеуиде начнёт думать она уже и ненавидеть тебя за то что таскала её по уродам под лозунгом - доча так будет лучше.
У тебя такие расклады - считаешь что все счастье у москвичей ? ищи там жильё сама пока время есть, если не готова и денег нет и т д, возвращайся в свой город и начинай жить просто нормальной обычной жизнью.

Если хороший специалист, то почему бы не поехать в столицу? Там всегда денег больше и перспектив. А возвращаться назад какой смысл? Тем более гадать на кофейной гуще, где было-бы ребенку лучше жить... Конечно там, где лучшее образование для своих детей дашь...
 
Да ладно...Беги от него, и как можно быстрее. Собери волю в кулак и вперед!! Да и какой суицид??? Еще из за алкашай с жизнью распрощаться. О ребенке думай! Дитю то это зачем??? Да еще и чужой дядя.
 
Завязывают с алко ради себя, а не ради семьи.
Читай Важное, чтобы начать немного разбираться в теме.
Ради себя.чтоб без семьи не остаться=ради семьи.а ему пофигу.раз год квасил и ниче ему не надо.аж срался под себя.и все равно пил.нормальному челоаеку раза хватило бы.зная что жена говно убирала..
 
Ага, отжали) разные реальности

Он писал, что за 400 км. ездил к ПТ лечится, вроде как месяц не пил, потом взял 0.7 вискаря и пропал на пару дней. Успел отписаться, что вновь себя почувствовал себя человеком.
 
Назад
Сверху Снизу