Помогите, я сломалась...

У меня сложилось впечатление, что Автор решала свои материальные и жилищные вопросы через уродливого жирного алка, но все пошло не так.
Работы и денег нет, обратно не хочется, но и с алком жить не хочется. Что делать - непонятно. Но и в роли жертвы выступить не получается - он не родной отец, общего имущества нет.
знаешь прикуп
 
То что я сейчас напишу рассматривайте как хотите: я работала не меньше его, заниматься продажами не так уж и тяжело. Меня никто никогда не содержал. Сейчас в моем кошельке 7 тыс и мне никто не заплатит ни за что. Я нахожусь не в Подмосковье, а за 400 км. Снять квартиру дистанционно??? Не ехать за вещами??? Оставить ребёнка где??? 2 недели до учебного года. Стебитесь. Да дура. Да не хватило мозгов. Просрала все,а сейчас ещё и ребёнка потеряю, она считает, что я ее променяла на мужика. Спасибо за помощь
 
То что я сейчас напишу рассматривайте как хотите: я работала не меньше его, заниматься продажами не так уж и тяжело. Меня никто никогда не содержал. Сейчас в моем кошельке 7 тыс и мне никто не заплатит ни за что. Я нахожусь не в Подмосковье, а за 400 км. Снять квартиру дистанционно??? Не ехать за вещами??? Оставить ребёнка где??? 2 недели до учебного года. Стебитесь. Да дура. Да не хватило мозгов. Просрала все,а сейчас ещё и ребёнка потеряю, она считает, что я ее променяла на мужика. Спасибо за помощь
Не обижайся! Здесь такой стиль у многих.
Нужно снимать комнату для начала.
Займи у родителей немного денег.
Позже найдёшь квартиру.
 
То что я сейчас напишу рассматривайте как хотите: я работала не меньше его, заниматься продажами не так уж и тяжело. Меня никто никогда не содержал. Сейчас в моем кошельке 7 тыс и мне никто не заплатит ни за что. Я нахожусь не в Подмосковье, а за 400 км. Снять квартиру дистанционно??? Не ехать за вещами??? Оставить ребёнка где??? 2 недели до учебного года. Стебитесь. Да дура. Да не хватило мозгов. Просрала все,а сейчас ещё и ребёнка потеряю, она считает, что я ее променяла на мужика. Спасибо за помощь
Офигеть ))
 
У меня не одно. И профессия,которая не даст голодать. Я морально не могу справиться с этим всем

Мне в таких случаях помогает просто составить план и тупо следовать ему. А думать потом.

Вот так и ты. Сперва сепарируйся. Просто по шаам . А база у тебя есть.
 
Он всегда агрессивен, когда в запое?
Можешь одна приехать и активно искать работу и жильё. До сентября есть время.
Это сложно, но возможно.
Дочь привезёшь, когда устроишься.
 
Он всегда агрессивен, когда в запое?
Можешь одна приехать и активно искать работу и жильё. До сентября есть время.
Это сложно, но возможно.
Дочь привезёшь, когда устроишься.
Он невменяем когда пьёт, не помнит,что творитИ считает,что ничего страшного не происходит. Писал в соседней теме
 
И пиши здесь. В любом случае, никто тебе зла не желает. Ну если только мокрые алки из соседнего раздела зайдут со своими советами))
 
Он невменяем когда пьёт, не помнит,что творит. И считает,что ничего страшного не происходит. Писал в соседней теме
Он сидит на НД???

Тогда только дистанционно искать. И ехать уже с деньгами договор подписывать.
Хотя, раньше как-то ты терпела. Ради дочки можно себя пересилить на пару недель. Только ему не надо докладывать о том, что ищешь жильё и работу.
 
Он сидит на НД???

Тогда только дистанционно искать. И ехать уже с деньгами договор подписывать.
Хотя, раньше как-то ты терпела. Ради дочки можно себя пересилить на пару недель. Только ему не надо докладывать о том, что ищешь жильё и работу.
Я его уговорила написать и попросить помощи у людей,которые прошли через это. Но он считает,что не алкоголик,что может сам контролировать. Написал,но все так красиво и лайтово. Реальность другая, вернее разная для него и для меня
 
Я его уговорила написать и попросить помощи у людей,которые прошли через это. Но он считает,что не алкоголик,что может сам контролировать. Написал,но все так красиво и лайтово. Реальность другая, вернее разная для него и для меня
где его почитать?
 
Назад
Сверху Снизу