Помогите, я сломалась...

Я жила и живу. Я к алку переехала в сев.столицу. у меня там абсолютно никого нет, я одна.
Правда, есть нюанс- у меня есть свое жилье. Это очень большое подспорье, конечно... Чет задумалась- а нужна мне поддержка? А в чем она мне нужна? А не нужна вроде, чё меня держать, я сама держусь...
В том и дело, я уехала к маме,просто взяв немного вещей, ребёнок здесь практически все лето в деревне. Мне даже пойти некуда,если завтра я не попаду в квартиру. У родителей не возможности помогать финансово, ну найду я на квартиру 70, ужмусь, заработаю. Как уйти от него? Он не отпустит никак. Вернусь в свой город, приедет и найдёт.
 
В том и дело, я уехала к маме,просто взяв немного вещей, ребёнок здесь практически все лето в деревне. Мне даже пойти некуда,если завтра я не попаду в квартиру. У родителей не возможности помогать финансово, ну найду я на квартиру 70, ужмусь, заработаю. Как уйти от него? Он не отпустит никак. Вернусь в свой город, приедет и найдёт.
В смысле не отпускает, ты же не кот, ты живой человек. Да даже кот если захочет - сбежит
 
В том и дело, я уехала к маме,просто взяв немного вещей, ребёнок здесь практически все лето в деревне. Мне даже пойти некуда,если завтра я не попаду в квартиру. У родителей не возможности помогать финансово, ну найду я на квартиру 70, ужмусь, заработаю. Как уйти от него? Он не отпустит никак. Вернусь в свой город, приедет и найдёт.


Да забудет он уже через полгодика - если сама к нему не будешь приставать.

ты сама вон в его квартиру рвешься - хотя он ни разу о тебе и не вспомнил - она в запое - ему не до тебя и твоей дочери.

но тыж опять к нему рвесси прям))

Во созы))) За уши не оттянешь)))
 
В том и дело, я уехала к маме,просто взяв немного вещей, ребёнок здесь практически все лето в деревне. Мне даже пойти некуда,если завтра я не попаду в квартиру. У родителей не возможности помогать финансово, ну найду я на квартиру 70, ужмусь, заработаю. Как уйти от него? Он не отпустит никак. Вернусь в свой город, приедет и найдёт.
Давай по порядку!
Ты у мамы можешь жить и искать жильё в Подмосковье!
Почему именно 70 на квартиру???
Можно за 22-23 найти легко. Комиссия 50%.
И залог разбить.
22+11+11(часть залога)=44
Параллельно искать работу!

Сколько ехать от твоего города до ближайшего Подмосковья?
 
О, это ж сказка у него, а не жизнь!
Его мама переехала в соседнюю квартиру с благой целью: вылечить сына. Ее муж его работодатель, мама скрывала до последнего времени все запои от мужа своего. А сейчас, она пытается сделать все,чтобы ребёночек не остался без работы. Они и лечение оплачивали и финансово помогали, хотя можно было и самим как-то жить.
 
В том и дело, я уехала к маме,просто взяв немного вещей, ребёнок здесь практически все лето в деревне. Мне даже пойти некуда,если завтра я не попаду в квартиру. У родителей не возможности помогать финансово, ну найду я на квартиру 70, ужмусь, заработаю. Как уйти от него? Он не отпустит никак. Вернусь в свой город, приедет и найдёт.

Ну не москвичка ты походу, возможно не свезло. Хотя с его весом и на фоне запойного алгоколизма, может он и отправится в мир иной в течении скоропостижного времени. Да тебе какой толк-то с того?
 
Его мама переехала в соседнюю квартиру с благой целью: вылечить сына. Ее муж его работодатель, мама скрывала до последнего времени все запои от мужа своего. А сейчас, она пытается сделать все,чтобы ребёночек не остался без работы. Они и лечение оплачивали и финансово помогали, хотя можно было и самим как-то жить.
Ты сама-то видишь, какой там (в той семье) деструктив?
 
Давай по порядку!
Ты у мамы можешь жить и искать жильё в Подмосковье!
Почему именно 70 на квартиру???
Можно за 22-23 найти легко. Комиссия 50%.
И залог разбить.
22+11+11(часть залога)=44
Параллельно искать работу!

Сколько ехать от твоего города до ближайшего Подмосковья?
Квартира в районе где школа дочери 30-35,вариантов сейчас не много. 400 км, я на машине.
 
Ну не москвичка ты походу, возможно не свезло. Хотя с его весом и на фоне запойного алгоколизма, может он и отправится в мир иной в течении скоропостижного времени. Да тебе какой толк-то с того?
Москвичкой никогда не пыталась стать, хотя вариантов уехать в столицу было много, меня устраивала жизнь которой я жила, работа пошла в гору, а сейчас нет ничего. Я просто нахрен все оставила.
 
Москвичкой никогда не пыталась стать, хотя вариантов уехать в столицу было много, меня устраивала жизнь которой я жила, работа пошла в гору, а сейчас нет ничего. Я просто нахрен все оставила.
Ты же говорила, что у вас там захолустье и ничего не добиться, а сейчас пишешь, что прям жена декабриста.
 
Назад
Сверху Снизу