Помогите, я сломалась...

А за что любят? Влюбляются не в кошельки

Какая еще любовь?

Давно замечено, что чем больше созик пишет о любви - тем меньше там ее есть на самом деле))

так что - любовь - не оправдание своего деструктивного поведения)))
 
Какая еще любовь?

Давно замечено, что чем больше созик пишет о любви - тем меньше там ее есть на самом деле))

так что - любовь - не оправдание своего деструктивного поведения)))
За внимание и отношение ко мне и моей дочери
 
А что ты в нем нашла?
Он припакованный?
Пуш, для девушки из провинциального города москвич с бизнесом(он же не стал ей сразу говорить о том, что бизнес он уже пропил), наверное, кажется прынцем. А дальше- фантазия дорисовала, а влюбленность вообще лишает человека адекватного восприятия об'екта влюбленности. Вот и имеем.
Бейба, у тебя появился в жизни отличный шанс на то, чтобы стать самостоятельной, остаться в столице, хорошо зарабатывать. Конечно, придется потрудиться, побегать, потерпеть(я не про алка), поужаться.. Или возвращаться домой. Год брака- это ни о чем, общего ничего, отлепишься.
 
За внимание и отношение ко мне и моей дочери


Ну просто ты сама себя не очень любишь - поэтому так падка на недостающее.

А он просто может мягкий как г-но.

Так часто бывает. А тебе кажется уже - он так внимателен ко мне!
 
Бейба, я много лет обслуживала запои на вере, что он точно поймёт и бросить пить. Это жестокий созо крючок.
Как у тебя с этими надеждами?
 
если вернусь, нужно будет просто начинать жить заново
Если реально есть желание уйти от мужа, то в любом случае прийдется начинать жить заново. Хоть в Москве, хоть вернувшись домой
 
За внимание и отношение ко мне и моей дочери
А когда он успевал между запоями и фекалиями проявлять внимание и хорошее отношение? А дочери смотреть на это все каково? Там такой стресс, поди. И уже невроз..(
 
Что мешает пытаться делать это снова?
Завтра поеду в квартиру, где он, нужно собрать вещи, снять квартиру и переехать. Как это сделать не представляю. Ненавижу себя за все,что сейчас происходит. Боюсь ехать, не знаю,какая у него будет реакция, пьёт с субботы.
 
В средней школе этого достаточно, а в 33 года уже нет, мне кажется)
это была шутка. когда 150 кг веса, самое красивое лицо превращается просто в шар
 
Назад
Сверху Снизу