Помогите, я сломалась...

Уехав я оставила любимую работу,которая мне приносила очень хороший доход, если вернусь, нужно будет просто начинать жить заново и жильё так же. Ребёнка снова переводить в старую школу, где уровень образования хромает. Короче маленький провинциальный город. В котором скорее загнёшься,чем будешь жить.
Ты хочешь в Москве остаться?
 
А что рассказывать, я надеялась и верила,что со всем этим справимся вместе.


Прежде чем всесте справляться - надо с собой справится.

Что в анамнезе?

Постоянно неудачный выбор партнеров. Неспособность распознавать здоровые отношения.
Идешь на поводу у партнера - вместо саморазвития - зачем то сидишь долма и кого то спасаешь от запоев.
Люди за 20 лет проживания с олкашами с таким не встречаются иной раз, как ты за год.

Чтоб уж фекалии выгребать - это знаешь ли - надо постараться такого найти.

Поэтому - присаживайся и читай про ВДА.

И ни-ни - отлепись от своего чуда - он хоть и точит твоих тараканов - но тем самым прикрывает твой истинный невроз - страх очутится с самой собой в реальной жизни.
 
Уехав я оставила любимую работу,которая мне приносила очень хороший доход, если вернусь, нужно будет просто начинать жить заново и жильё так же. Ребёнка снова переводить в старую школу, где уровень образования хромает. Короче маленький провинциальный город. В котором скорее загнёшься,чем будешь жить.
Здесь многие из нас начинали с начала, потому что прежний образ жизни потерпел полный крах.
Конечно, тебе нужно обдумать и выбрать найболие приемлемый для вас с дочей вариант.
Пока отделиться главное. Ты наверняка читала о плане А и плане Б у Стеценко.
Вам нужно реализовать уже план Б, иначе от такой жизни начнет "сыпаться" нервная система.
 
Ты хочешь в Москве остаться?
Я хочу чтобы мой ребёнок не страдал от всего этого; ей и так досталось. Мы не в самой Мск, мне кажется, есть больше возможностей,чем в нашем захолустье
 
Ну глядя

но глядя на счетчики многих, а тем более пример моего отца, я надеялась несмотря ни на что
Завязывают с алко ради себя, а не ради семьи.
Читай Важное, чтобы начать немного разбираться в теме.
 
Ну глядя

но глядя на счетчики многих, а тем более пример моего отца, я надеялась несмотря ни на что


Неизвестно кстати что в перспективе - а может твой отец сорвется от втоего такого брака? Оне же слабонервные - ща увидит куда ты залезла и сорвется))) 8-)
 
Я хочу чтобы мой ребёнок не страдал от всего этого; ей и так досталось. Мы не в самой Мск, мне кажется, есть больше возможностей,чем в нашем захолустье
ну и где здесь любовь?
 
Я хочу чтобы мой ребёнок не страдал от всего этого; ей и так досталось. Мы не в самой Мск, мне кажется, есть больше возможностей,чем в нашем захолустье
Ну так это твоя дочь, при чем здесь посторонний дядька-алкаш.
 
Назад
Сверху Снизу