Помогите, я сломалась...

Завтра поеду в квартиру, где он, нужно собрать вещи, снять квартиру и переехать. Как это сделать не представляю. Ненавижу себя за все,что сейчас происходит. Боюсь ехать, не знаю,какая у него будет реакция, пьёт с субботы.

Есть с кем из мужчин (брат, знакомый) съездить?
 
Завтра поеду в квартиру, где он, нужно собрать вещи, снять квартиру и переехать. Как это сделать не представляю. Ненавижу себя за все,что сейчас происходит. Боюсь ехать, не знаю,какая у него будет реакция, пьёт с субботы.


А что без этих вещей нельзя снять ничего?
 
Пуш, для девушки из провинциального города москвич с бизнесом(он же не стал ей сразу говорить о том, что бизнес он уже пропил), наверное, кажется прынцем. А дальше- фантазия дорисовала, а влюбленность вообще лишает человека адекватного восприятия об'екта влюбленности. Вот и имеем.
Бейба, у тебя появился в жизни отличный шанс на то, чтобы стать самостоятельной, остаться в столице, хорошо зарабатывать. Конечно, придется потрудиться, побегать, потерпеть(я не про алка), поужаться.. Или возвращаться домой. Год брака- это ни о чем, общего ничего, отлепишься.
Мы приехали с ним вместе
 
Завтра поеду в квартиру, где он, нужно собрать вещи, снять квартиру и переехать. Как это сделать не представляю. Ненавижу себя за все,что сейчас происходит. Боюсь ехать, не знаю,какая у него будет реакция, пьёт с субботы.
Нет, сначала снимают квартиру, а потом перевозят вещи. Снять квартиру - это не на 1 час мероприятие.
 
Ты говоришь, что красивая и поклонников толпа, и что, никто не относился к тебе так же хорошо?
Да к тебе могут как угодно хорошо относиться и красиво ухаживать и тд и тп, но если чувств нет?
 
Ненавижу себя за все,что сейчас происходит.
Ой, давай без волосыназад. Ну попала ты, ну бывает. Мы все тут "попали". Твоя жизненная история привела тебя туда, куда привела, и куда, скорее всего, не могла не привести. Аутоагрессией ты только забираешь у себя силы. А тебе их щас надо аккумулировать.
Боюсь ехать, не знаю,какая у него будет реакция, пьёт с субботы.
Агрессивный штоль?
 
Да к тебе могут как угодно хорошо относиться и красиво ухаживать и тд и тп, но если чувств нет?


Чувства - это когда в одном месте моторчик включается? Разве это любовь?

Это моторчик в одном месте. Всего лишь.
 
Да к тебе могут как угодно хорошо относиться и красиво ухаживать и тд и тп, но если чувств нет?
Чувства, как считаешь, появляются ни с того ни с сего или по каким-то причинам? Почему именно этот человек, а не какой-то другой?
 
Да к тебе могут как угодно хорошо относиться и красиво ухаживать и тд и тп, но если чувств нет?
Ээх, вот так всегда .. выбираешь не головой, а неврозом, и вот что получается.
Папа твой алкоголик, поди?
 
Бейба, я много лет обслуживала запои на вере, что он точно поймёт и бросить пить. Это жестокий созо крючок.
Как у тебя с этими надеждами?
Я не обслуживала его запои, это делала и делает его Мама,которая и денег даст и покушать приготовит и похмелиться принесет
 
Вы когда-нибудь жили в городе,где нет людей,которые могут поддержать?
При чем здесь я?
А так, по жизни, самое главное - не врать самой себе, ну и не считать других людей дураками.
 
Вы когда-нибудь жили в городе,где нет людей,которые могут поддержать?
Я жила и живу. Я к алку переехала в сев.столицу. у меня там абсолютно никого нет, я одна.
Правда, есть нюанс- у меня есть свое жилье. Это очень большое подспорье, конечно... Чет задумалась- а нужна мне поддержка? А в чем она мне нужна? А не нужна вроде, чё меня держать, я сама держусь...
 
Назад
Сверху Снизу