Помогите, я сломалась...

За себя могу сказать.муж терпел терпел.мои срывы и все ультимаиум поставил.а я теперь понимаю.надо было стопорнутся давно и не изза мужа совсем.а поосто для себя.ну и муж прицепом счастлив и старшая дочка.ей 17 и она все понимает давно..
А мне на ультиматум ответили сами читали как...
 
А мне на ультиматум ответили сами читали как...
Ну тогда и все.точка.чего там еще думать ,мучаться переживать.?? теперь свою жизнь обустраивайте.его из жизни вон выкинуть и сразу станет легче.
 
Ну в Вас же тоже кто-то верил 1год и 5 месяцев назад???
Вы уже не первый раз пытаетесь перевести тему на меня, не надо. При чем здесь я?
У меня муж - алкоголик, я сама от него ушла. И в меня никто не верил.
 
7й класс! И уже ненавидит ТС, тк считает, что ее променяли на мужика.
Все в теме написано

Обычная детская ревность. Ребенок скорее всего жил не в полной семье, одна мать и нет мужского влияния. И тут для детской психики такие метаморфозы, появляется отец в семье. И ребенку меньше внимания уделяется, от того и детская ревность.
 
Вы уже не первый раз пытаетесь перевести тему на меня, не надо. При чем здесь я?
У меня муж - алкоголик, я сама от него ушла. И в меня никто не верил.
Не перекладываю, судя по счетчику написала
 
Желание ищет возможности, нежелание ищет причины. Вам варианты предлагают, но ничего вам не подходит. Даже сейчас вы о нем больше волнуетесь чем о девочке, жалко ее(
 
Обычная детская ревность. Ребенок скорее всего жил не в полной семье, одна мать и нет мужского влияния. И тут для детской психики такие метаморфозы, появляется отец в семье. И ребенку меньше внимания уделяется, от того и детская ревность.
У ребёнка есть отец,который ее любит и они часто видятся. Ребёнок никогда не видел запоев и всего вытекающего. Меньше внимания ей не стало уделяться. О ревности говорить тут нечего,до него был мужчина, с которым ребёнок прекрасно общался.
 
Желание ищет возможности, нежелание ищет причины. Вам варианты предлагают, но ничего вам не подходит. Даже сейчас вы о нем больше волнуетесь чем о девочке, жалко ее(
Я рассматриваю все возможности и написала сюда не для отрицания,а для того,чтобы получить совет от людей,которые побывали в моей шкуре. Волноваться о нем я перестала, мне плевать как он и что с ним сейчас, я волнуюсь за то,как вырваться из этого дерьма
 
Я рассматриваю все возможности и написала сюда не для отрицания,а для того,чтобы получить совет от людей,которые побывали в моей шкуре. Волноваться о нем я перестала, мне плевать как он и что с ним сейчас, я волнуюсь за то,как вырваться из этого дерьма
Да все хорошо у тебя будет😉будь твёрдой, тебе может в свой город возвращаться неудобно, что знакомые скажут? Морду высокомерную сделала и вперёд)) в мааскву) успеешь на будущий год поедешь.
 
Я рассматриваю все возможности и написала сюда не для отрицания,а для того,чтобы получить совет от людей,которые побывали в моей шкуре. Волноваться о нем я перестала, мне плевать как он и что с ним сейчас, я волнуюсь за то,как вырваться из этого дерьма


Читала темы Важное, помогает, постарайся успокоится и составить план действий исходя из того что имеешь, нет денег жить в Москве, обустройся пока в своём городе, в Москву всегда умеешь перебраться, тем более у дочери только начальная школа, а она везде одинаковая.
 
Я вот
Читала темы Важное, помогает, постарайся успокоится и составить план действий исходя из того что имеешь, нет денег жить в Москве, обустройся пока в своём городе, в Москву всегда умеешь перебраться, тем более у дочери только начальная школа, а она везде одинаковая.
В 7 класс пойдет
 
У ребёнка есть отец,который ее любит и они часто видятся. Ребёнок никогда не видел запоев и всего вытекающего. Меньше внимания ей не стало уделяться. О ревности говорить тут нечего,до него был мужчина, с которым ребёнок прекрасно общался.

Хорошо был биологический отец, потом был еще один мужчина с которым дочь общалась. Затем ты ее вырвала из привычной для ребенка социальной среды и поехала в другой город. Может у нее в старой школе одноклассники-друзья были? Ребенку старше 10 лет тяжело адаптироваться в новой для него среде. В новой школе.

Ты с ней лучше поговори, с дочерью, а не сразу все свои невзгоды на нового мужа вешай.
 
Назад
Сверху Снизу