Помогите, я сломалась...

Хорошо был биологический отец, потом был еще один мужчина с которым дочь общалась. Затем ты ее вырвала из привычной для ребенка социальной среды и поехала в другой город. Может у нее в старой школе одноклассники-друзья были? Ребенку старше 10 лет тяжело адаптироваться в новой для него среде. В новой школе.

Ты с ней лучше поговори, с дочерью, а не сразу все свои невзгоды на нового мужа вешай.
Разговаривала много раз,она год отучилась там,у неё и друзья появились и увлечения. Говорит, если я останусь с ним,она останется жить у папы. Видела она, что он творит пьяный. У неё прощения просил и обещал,что не обидит. Вот буквально две недели назад
 
Бейба , даже не думай , уходи от него.
Остынь и продумай детали.
Просчитай все варианты.
И да , ты можешь здесь не отвечать на вопросы если не хочешь.
Удивительно как к тебе в тему слетелись алки.
Есть и едва просохшие.
 
Я не понимаю,как мне морально выжить просто не представляю. Делиться с подругами не могу,да и не осталось практически никого, все компании избегаю,одну никуда не отпускал,а как вместе обязательно пьянка и скандал. Мне стыдно за его поведение было всегда.
Для начала надо успокоиться. Ты сейчас то где живёшь и на что? Я поняла, ты от него ушла? Я бы вернулась на родину малую, тем более говоришь была там у тебя хорошая работа, может возьмут обратно, и родители всё таки там, всегда помогут, не одна будешь.
 
Вы когда-нибудь жили в городе,где нет людей,которые могут поддержать?
Вообще не представляю, я бы домой укатила, у меня очень много знакомых девчонок, которые уехали в большой город замуж, а потом вернулись после развода и отлично живут. Я, кстати, тоже в захолустье живу. Уж если выбирать между возможностями и спокойствием, я выбираю спокойствие, но это я, все конечно сами за себя решают.
 
То что я сейчас напишу рассматривайте как хотите: я работала не меньше его, заниматься продажами не так уж и тяжело. Меня никто никогда не содержал. Сейчас в моем кошельке 7 тыс и мне никто не заплатит ни за что. Я нахожусь не в Подмосковье, а за 400 км. Снять квартиру дистанционно??? Не ехать за вещами??? Оставить ребёнка где??? 2 недели до учебного года. Стебитесь. Да дура. Да не хватило мозгов. Просрала все,а сейчас ещё и ребёнка потеряю, она считает, что я ее променяла на мужика. Спасибо за помощь
Попробуй вернуться на ту высокооплачиваемую работу, сходи к начальству, поговори, бывают разные жизненные обстоятельства, думаю поймут.
 
Попробуй вернуться на ту высокооплачиваемую работу, сходи к начальству, поговори, бывают разные жизненные обстоятельства, думаю поймут.
Была сама себе начальником,клиентская база,которую собирала более 7 лет рассосалась за год. Все с нуля....
 
Так в любом месте можно начать сначала,тем более с опытом
И школу хорошую найти доче
Про остальное,даже не говорю
Были бы желание и энергия
 
Была сама себе начальником,клиентская база,которую собирала более 7 лет рассосалась за год. Все с нуля....
Как рассосалась, так и засосется обратно, стоит дать клич и скидки ;-)
 
Я рассматриваю все возможности и написала сюда не для отрицания,а для того,чтобы получить совет от людей,которые побывали в моей шкуре. Волноваться о нем я перестала, мне плевать как он и что с ним сейчас, я волнуюсь за то,как вырваться из этого дерьма
Похоже дочка больше всего не хочет уезжать из мск?
 
Была сама себе начальником,клиентская база,которую собирала более 7 лет рассосалась за год. Все с нуля....
У тебя истерика сейчас, потому что решать всё надо быстро, потому что скоро школа. Сядь, успокойся, всё обдумай, посоветуй я с дочкой, с родителями, что они скажут и составь план действий тогда
 
Просрала все,а сейчас ещё и ребёнка потеряю, она считает, что я ее променяла на мужика.
7 класс. Это уже сложный возраст.
Но, положа руку на сердце, она права. Ты все напираешь, что переехала ради возможностей для дочки, но это так неубедительно звучит... Сама себе в сердце загляни - себе врешь и окружающим. Обычная бабья тоска "про любовь" и "вместе встретим старость".
Дети, особенно в этом возрасте, отзывчивы на честность родителей, душевность и когда видят, что мама просто живой человек, страдающий и ошибающийся, тогда контакт легче происходит. Поступай правильно и рассказывай дочке, что чувствуешь.
 
Почитала я твоего героя. И Крым и Рым прошел и все - по-полной.
Трава. Колеса. Гашиш. Запои. Обжора. Ожирение. Отрицание. Торг.
Да с него алки прикалываются в теме!
Такое чудо-юдо рядом с подростком-девочкой?
Сьезжай. Уместно гордыньку засунуть куда подальше и попросить помощи (у родителей, даже у отца твоей дочки).
Ты не совершила никакого преступления, чтобы стыдится за ошибочный выбор, случаются ошибки со всяким. Подумаешь, придумала принца. Да все так вляпываются.
"Не стыдно в г-но наступить, стыдно в нем остаться..."

ПиСи. В январе он писал, что вы ребенком собирались обзавестить. И он в таком случае не будет пить год :facepalm: ...
Он не агрессор, он себялюбец, все 40 страниц занимается самолюбованием, таскать свою тушу за тобой он не будет, не придумывай. Выключай свое катастрофическое мышление уже.
 
Разговаривала много раз,она год отучилась там,у неё и друзья появились и увлечения. Говорит, если я останусь с ним,она останется жить у папы. Видела она, что он творит пьяный. У неё прощения просил и обещал,что не обидит. Вот буквально две недели назад
То есть, вот это вот все, на глазах у 13летней дочери? Сильно.
Тебе не о своих фантазиях надо думать сейчас, а о том, как из фекалий конфетку сделать. Пахать, пахать и пахать, чтобы потом сделать вид что поехала образование дочери дать.
 
Была сама себе начальником,клиентская база,которую собирала более 7 лет рассосалась за год. Все с нуля....
Не паникуй. Как-то все сладится в итоге. Две недели это много. Ребенок сейчас к какой школе прикреплен? В Подмосковье?
 
Назад
Сверху Снизу