Помогите, я сломалась...

Я рассматриваю все возможности и написала сюда не для отрицания,а для того,чтобы получить совет от людей,которые побывали в моей шкуре. Волноваться о нем я перестала, мне плевать как он и что с ним сейчас, я волнуюсь за то,как вырваться из этого дерьма
А что тут думать? Вещи собрала и ушла. И счастлива будешь.
 
Уехав я оставила любимую работу,которая мне приносила очень хороший доход, если вернусь, нужно будет просто начинать жить заново и жильё так же. Ребёнка снова переводить в старую школу, где уровень образования хромает. Короче маленький провинциальный город. В котором скорее загнёшься,чем будешь жить.
Думаю, на первое время этого будет достаточно. Встанешь на ноги -будешь думать об улучшениях.
Я тоже живу я провинции, городок с населением 17 тысяч. Старший реб в прошлом году школу закончил, сейчас в колледже учится. Младшему 10 лет. Пока живы.
 
Автор, признайся честно себе самой почему была с ним. Только не ври себе. А правду ты точно знаешь. После этого, думаю, тебе будет легче. (Морально)
И начинай жить как будто без него. Все, что ты себе напридумала с этим человеком уже не сбудется. Выруливай сама, сама. И будет тебе счастье.
 
Бейба, скорее всего тебе придётся смириться с тем, что имеешь. С выпивонами мужа. Раз уходить ты не хочешь, ищешь причины, чтобы остаться. Тогда терпи. Плохо, что он агрессивен в пьянке, но, может, если его не трогать, не пилить, он не агрится?

Мой муж пьет. Без запоев, но почти каждый день по пиву в немалых количествах. Не похмеляется. Работает.
Выгнать не могу, идти ему некуда. Нашла выход в том, чтобы не цеплять его. Если буду нудить за бухло, поругаемся. Я умею вынести мозг, он может терпеть, потом взрывается. И вот чтобы этого не происходило, я мирюсь с этими выпивками. Он любит выпить и не отрицает этого. Меня всё бесит. Но со временем я научилась не реагировать так, как раньше.

Может, у тебя подобный вариант получится.
 
Селена , а дочке тс такой вариант с бухающим дядей зачем ?
Терпеть для чего?
Этот 150кг муж и не собирается пить бросать.
Из серии пил пью и буду пить , я не алкаш.
Все у него во всем виноваты. Бж и начальник гамно. Ну и дальше списком.

Здесь радоваться что легко отделалась.
Детей нет и делить нечего.

Бежать без оглядки. И Бейба я почитала его откровения , можешь даже не мечтать не побежит он за тобой.
Даже с дивана не подымется.
И мамо рядышком питие комфортное обеспечивает.
Ты там явно лишняя.
 
Селена , а дочке тс такой вариант с бухающим дядей зачем ?
Терпеть для чего?
Этот 150кг муж и не собирается пить бросать.
Из серии пил пью и буду пить , я не алкаш.
Все у него во всем виноваты. Бж и начальник гамно. Ну и дальше списком.

Здесь радоваться что легко отделалась.
Детей нет и делить нечего.

Бежать без оглядки. И Бейба я почитала его откровения , можешь даже не мечтать не побежит он за тобой.
Даже с дивана не подымется.
И мамо рядышком питие комфортное обеспечивает.
Ты там явно лишняя.
да я полностью согласна с тобой. Но она же не хочет уходить, ищет зацепки, чтобы остаться. Я читала обе его темы, там всё яснопонятно. Ради ребенка хотя бы уходить однозначно надо.
Ибо это ад.
 
Автор, признайся честно себе самой почему была с ним. Только не ври себе. А правду ты точно знаешь. После этого, думаю, тебе будет легче. (Морально)
уже исключено, ибо написано всё было со страховкой, а вдруг прочитает. А правду ему знать не рекомендовано
 
Почему все нападают? Ведь все здесь сидящие сами прошли через это?
Многие прошли через это. Кто-то за год управился, кому-то 9 лет понадобилось. Тебе дают советы, как это можно сделать в кратчайшие сроки. Нет, если есть желание, можно и пару лет помучиться.
Не горячись. У тебя сейчас нервы обнаженные. Перечитай советы через некоторое время, совсем по-другому все увидится.
Тебе добра желают.
 
Из темы в тему прям классика. Взять жен.с ребенком, сходить в загс и увезти от родственников и налаженной работы по дальше....и на обслуживание запоев, чтоб не рыпалась...
 
ТС, всё из детства...почему ты так себя не любишь? Что было у тебя в семье, что сформиловалась такая низкая самооценка? Пробуй разобраться, тогда поймёшь, почему дочери нельзя вариться в этом д...е ни одного дня...
 
Бейба, скорее всего тебе придётся смириться с тем, что имеешь. С выпивонами мужа. Раз уходить ты не хочешь, ищешь причины, чтобы остаться. Тогда терпи. Плохо, что он агрессивен в пьянке, но, может, если его не трогать, не пилить, он не агрится?

Мой муж пьет. Без запоев, но почти каждый день по пиву в немалых количествах. Не похмеляется. Работает.
Выгнать не могу, идти ему некуда. Нашла выход в том, чтобы не цеплять его. Если буду нудить за бухло, поругаемся. Я умею вынести мозг, он может терпеть, потом взрывается. И вот чтобы этого не происходило, я мирюсь с этими выпивками. Он любит выпить и не отрицает этого. Меня всё бесит. Но со временем я научилась не реагировать так, как раньше.

Может, у тебя подобный вариант получится.
Одно дело выпивать каждый день немного,хотя для меня это тоже перебор. Другое-когда он просто нажирается до состояния невменяемости, везде срач,вонь и тд. Потом до обеда отходит и вечером все заново. А когда в запой уходит,тогда вообще трэш. И ничего не сдерживает. Ни работа, ни семья ни что другое. Человек потерял все нормы морали. Он много написал красиво. И терпеть такое не возможно
 
Из темы в тему прям классика. Взять жен.с ребенком, сходить в загс и увезти от родственников и налаженной работы по дальше....и на обслуживание запоев, чтоб не рыпалась...
Как это взять и увезти? Сама поехала, сама в загс пошла.
ТС говорит была хорошая работа, прилично зарабатывала и пр. Что проблемы с алкоголем уже до загса знала.
 
Назад
Сверху Снизу