Помогите, я сломалась...

:sarcastic:
Ахахаха - олкаши жгут))

да да - обкладывать фекалиями квратиру - это легкая первая стадия алкоголизма)))

Чуть чуть крышка уехала - подлатается.

Все таки алкомышление не пропьешь - это особый дар...

Чукча не читатель, чукча писатель?

Я писал о двух разных мужьях. И специально, для слабочитающих разделил предложения на абзацы. Но похоже, клиническая стадия делить все на белое и черное не позволяет Вам правильно прочитать текст (((
 
Да какая разница главное результат- средства на первое время
Если бы тут мужу на самом деле были выжны средства для жены, он бы не ушёл в запой.

Ему важен только алкоголь. А жена пусть сама как-то выкручивается

Если есть обязаность. То тут только через суд.

Попросить можно. Но просьбу можно и отказать.
 
Если бы тут мужу на самом деле были выжны средства для жены, он бы не ушёл в запой.

Ему важен только алкоголь. А жена пусть сама как-то выкручивается

Если есть обязаность. То тут только через суд.

Попросить можно. Но просьбу можно и отказать.
Какая разница чего там ему важно или неважно, он завтра ей будет чужой человек, а средства нужны, мучалась ведь год да пусть и по своей вине, а его бж красава))
 
Тут уже начались разговоры о деньгах ,там денег никаких нет и просить нечего,даже если бы я и попросила он бы ничего не дал.он у меня телефон забирал уже несколько раз который купил,подарил взамен того который разбил сам не копейки он не даст очем вы?
 
Ну ладно если удобнее бежать без денег пусть не просит
так и сказать ему - милый, дай мне денег, а то убежать от тебя не на что. И он такой - да на, пить только не мешай.
 
Тут уже начались разговоры о деньгах ,там денег никаких нет и просить нечего,даже если бы я и попросила он бы ничего не дал.он у меня телефон забирал уже несколько раз который купил,подарил взамен того который разбил сам не копейки он не даст очем вы?
Господи, да что ж тебя держит у него. Никчёмный, жадный, жирный, ревнивый, ещё и алк, вот че ты боишься, что он вернёт тебя? Послала и живи спокойно, номер сменила.
 
так и сказать ему - милый, дай мне денег, а то убежать от тебя не на что. И он такой - да на, пить только не мешай.
Мои родственницы любили у пьяного мужа/отца по карманам лазить и все деньги забирать, а на утро говорили, какие деньги, пьяный все потерял небось, скотина.
Лайфхак
 
Мои родственницы любили у пьяного мужа/отца по карманам лазить и все деньги забирать, а на утро говорили, какие деньги, пьяный все потерял небось, скотина.
Лайфхак
не, ну это правильно) так и надо
 
Бейба
Специально не цитирую чтоб уведомления не было

На обратном пути решил, что надо вечером выпить, попробовать так сказать борьбу с собой. Жена правда крайне негативно на это отреагировала, обещала развестись со мной. В общем вернулся, нахватил 0.7 вискарика, сижу употребляю. Боже, какой же это кайф.... Чувствуешь себя вновь полноценным, ничем не ограниченным. Жена кстати уехала к родителям, чувствую жопа полная меня ожидает

Ты для него муха
А первая рюмка кааайф
Борец с собой куев
 
Бейба
Специально не цитирую чтоб уведомления не было

На обратном пути решил, что надо вечером выпить, попробовать так сказать борьбу с собой. Жена правда крайне негативно на это отреагировала, обещала развестись со мной. В общем вернулся, нахватил 0.7 вискарика, сижу употребляю. Боже, какой же это кайф.... Чувствуешь себя вновь полноценным, ничем не ограниченным. Жена кстати уехала к родителям, чувствую жопа полная меня ожидает

Ты для него муха
А первая рюмка кааайф
Борец с собой куев
Я вот тоже удивилась, когда прочла это. То ли вообще за человека не считает, мол, мало ли, че она там сказала и куда уехала, никуда не денется, либо вообще пох на неё, уехала и уехала, нам тут и с бутылью хорошо

За какое там отношение его полюбили?
 
Ребёнок никогда не видел запоев и всего вытекающего
Видела она, что он творит пьяный. У неё прощения просил и обещал,что не обидит.
Это про прошлое и настоящее? Или обе фразы про нынешние отношения?

По поводу образования и возможностей - все не так уж и плохо в маленьких городках. А тем более с современными возможностями онлайн обучения и тд.
Этим летом была в деревне, очень впечатлилась местной школой. Классы небольшие и программу они проходят очень тщательно, по всем предметам проекты делают и допзадания и в олимпиадах-конкурсах участвуют.

У меня в московской школе дети так интенсивно не занимаются как в сельской.
 
Неплохо очень совсем без жены, гораздо лучше с любой стороны))
я у своего по карманам не шарю, добрый, сам всё отдаёт. У старого мужа было дело, шарила, посчитаю и обратно туда, где взяла, потому что он злой был:bud:
 
Не всегда. Иногда убавляет.

Реально - до меня не так давно дошло - что есть две когорты алков. Если тощие. И есть толстые.

Что правда эт меняет - не знаю.
Толстые после подсыхания много едят= восстанавливаются.
Тощие наверно в спортзал
 
Толстые после подсыхания много едят= восстанавливаются.
Тощие наверно в спортзал
Бывший тощий. Сразу качаться бежал. Такой спортсмен между запоями был, загляденье. Потом в запое снова становился как сморщенный вонючий сушеный банан, только пи..длявый
 
Назад
Сверху Снизу