Помогите, я сломалась...

девочки - спокуха, это была та самая последняя капля
после последнего китайского предупреждения, что меня трогать нельзя
так как я не в истерике была, я оделась и ушла навсегда
 
Как странно все... пока собирала вещи,он предложил мне сгонять в магазин ему за бухлом, но не просто так, а за 10к. Естественно не согласилась, обиделся напарфюмился, пошёл сам. 0,7 вискаря и шоколадка) потом предложил мне денег, я не отказалась, достал пачку купюр и дал 5, сошлись на 20, уже что-то. Засунула свою гордость в ж...пу. А оказывается тихарил от меня деньги и уже не в первый раз. Очень надеюсь,что завтра будет куда перевезти вещи.
Спасибо всем, кто поддержал, морально стало легче. Пока точно
 
Как странно все... пока собирала вещи,он предложил мне сгонять в магазин ему за бухлом, но не просто так, а за 10к. Естественно не согласилась, обиделся напарфюмился, пошёл сам. 0,7 вискаря и шоколадка) потом предложил мне денег, я не отказалась, достал пачку купюр и дал 5, сошлись на 20, уже что-то.

Ну может и помиритесь, ему тоже твоя помощь не помешает. Ведь ты же жена ему как ни как. А местных разведенных женщин лучше не слушать, добра они вряд ли пожелают своими дурными советами. Больше будут подталкивать к деструктиву (((
 
Ну может и помиритесь, ему тоже твоя помощь не помешает. Ведь ты же жена ему как ни как. А местных разведенных женщин лучше не слушать, добра они вряд ли пожелают своими дурными советами. Больше будут подталкивать к деструктиву (((
уважаемый (ая) - а может быть вы товарищу в КУ взаимопомогнете, ась? :-D
 
да и пусть кричит
собака лает - караван идет
Я всегда была независимой и мне никто никогда не говорил такого. А тут постоянно упреки: квартиру он снимает, кормит он, ребёнка он содержит, хотя отец ее каждый месяц даёт деньги. И все это так противно.
 
Я всегда была независимой и мне никто никогда не говорил такого. А тут постоянно упреки: квартиру он снимает, кормит он, ребёнка он содержит, хотя отец ее каждый месяц даёт деньги. И все это так противно.
про газлайтинг читала?
 
Ну может и помиритесь, ему тоже твоя помощь не помешает. Ведь ты же жена ему как ни как. А местных разведенных женщин лучше не слушать, добра они вряд ли пожелают своими дурными советами. Больше будут подталкивать к деструктиву (((
Нужна,чтобы удовлетворять его потребности и желания????
 
А с другой стороны, уже жалею, что взяла деньги. Проспится и будет кричать, какой он хороший и как мне помог...
А ты не слушай)) или находись в месте до куда его ор не долетит
 
А с другой стороны, уже жалею, что взяла деньги. Проститься и будет кричать, какой он хороший и как мне помог...
Ты сама правильно написала - засунь свою гордость (сама знаешь куда). Тебе спасаться нужно и на руках ребенок.
Пусть хоть связки голосовые надорвет.
Ну может и помиритесь, ему тоже твоя помощь не помешает. Ведь ты же жена ему как ни как. А местных разведенных женщин лучше не слушать, добра они вряд ли пожелают своими дурными советами. Больше будут подталкивать к деструктиву (((
Не слушай, Бейба! Я 30 лет замужем и вполне нормально. Не все тут одинаковые, как Евгенич пишет.
Тебе не деструктив советуют, а самоуважение иметь и ребенка сберечь.
 
Ну может и помиритесь, ему тоже твоя помощь не помешает. Ведь ты же жена ему как ни как. А местных разведенных женщин лучше не слушать, добра они вряд ли пожелают своими дурными советами. Больше будут подталкивать к деструктиву (((
А я почти 10. За неплкоголиком а принципемльным трпзвенником


Такие бывают))
 
Я всегда была независимой и мне никто никогда не говорил такого. А тут постоянно упреки: квартиру он снимает, кормит он, ребёнка он содержит, хотя отец ее каждый месяц даёт деньги. И все это так противно.
Газла́йтинг (от английского названия пьесы «Газовый свет»ru) — форма психологического насилия, главная задача которого — заставить человека сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности. Психологические манипуляции, призванные выставить индивида «дефективным», ненормальным.
Инициатор газлайтинга:

  • заставляет свою «жертву» усомниться в своей памяти;
  • вынуждает задуматься о своей эмоциональной стабильности и адекватности;
  • преподносит «жертву» как глупого, интеллектуально немощного человека;
  • подчёркивает мнимую возрастную, гендерную и физиологическую некомпетентность;
  • отрицает чувства и факты, которые важны для человека.
 
Газла́йтинг (от английского названия пьесы «Газовый свет»ru) — форма психологического насилия, главная задача которого — заставить человека сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности. Психологические манипуляции, призванные выставить индивида «дефективным», ненормальным.
Инициатор газлайтинга:

  • заставляет свою «жертву» усомниться в своей памяти;
  • вынуждает задуматься о своей эмоциональной стабильности и адекватности;
  • преподносит «жертву» как глупого, интеллектуально немощного человека;
  • подчёркивает мнимую возрастную, гендерную и физиологическую некомпетентность;
  • отрицает чувства и факты, которые важны для человека.
Уже прочитала, так и есть. Он меня всегда подавлял.
 
уважаемый (ая) - а может быть вы товарищу в КУ взаимопомогнете, ась? :-D

Уважаемый модератор/модераторша, негоже указывать пользователям форума в каких разделах им общаться.
 
Умеет он мозг запудрить, даже и спорить с ним не хотелось. Любое своё действие или решение «обосновывал» всегда. Постоянно много слов.
 
Уважаемый модератор/модераторша, негоже указывать пользователям форума в каких разделах им общаться.
негоже модератору указывать, что ему делать
раз уж, Евгенеша - вы это увидели в моем сообщении.
 
Нужна,чтобы удовлетворять его потребности и желания????

Ну он же твои потребности решает. Ты пока живешь в его квартире.

Ну и лучше думать о здоровье мужа, все таки избыточный вес и надо ему помогать в этом и в его алкоголизме. Может и выплывет из алкотумана.
 
Назад
Сверху Снизу