Помогите, я сломалась...

Мамо пусть нянькаеццо 8-)
Мама сыночка не бросит, она не понимает,что ее эта «помощь» только облегчает его жизнь. А что он ее посылает и руки распускает, она же мама. Я ей говорила, что будет момент,когда он придёт пенсию отбирать.
 
Мама сыночка не бросит, она не понимает,что ее эта «помощь» только облегчает его жизнь. А что он ее посылает и руки распускает, она же мама. Я ей говорила, что будет момент,когда он придёт пенсию отбирать.
Он и мать лупсачит?
 
После отходняка он заведёт новый ник и будет писать, как ему плохо,что ушла жена, что он бедный несчастный и из-за этого пьёт. Ведь так уже было.
Вообще, плодить ники запрещено правилами НД.
Могут и забанить героя 8-)
 
негоже модератору указывать, что ему делать
раз уж, Евгенеша - вы это увидели в моем сообщении.

Уважаемая модераторша, я не указываю что Вам делать. Я указываю что Вам не делать. Дифференцировать пользователей по разделам форума, как-то мало соотносится к идеям продвижения идей трезвости.
 
Мама сыночка не бросит, она не понимает,что ее эта «помощь» только облегчает его жизнь. А что он ее посылает и руки распускает, она же мама. Я ей говорила, что будет момент,когда он придёт пенсию отбирать.
Это классика жанра. С таким несгибаемым созом ему пить и пить.
 
Шото бабское есть в твоём муже. Бывшего моей подруги напоминает. Тоже толстый алк философ. И бабскость не в оплывшести а в этом желании понравиться мужикам с форума, в выпендреж с вискарем, в долгих мозгоклюях в твою сторону. Вот эту бабскость ты на его трезвую голову за нежность принимала наверное. Какие отношения у тебя с мамой?)
 
Их надо собирать и ко мне в лабораторию. Я скидку сделаю. Проверять не дай бог муж шкколадку втайне съел. Я все увижу. 😂


Не - я думала соз за олкаша и фекалии будет производить.
А как иначе? И пить брсать .И худеть.

Тогда уж и какать - простите!
 
Уважаемая модераторша, я не указываю что Вам делать. Я указываю что Вам не делать. Дифференцировать пользователей по разделам форума, как-то мало соотносится к идеям продвижения идей трезвости.
да это твое личное дело, можешь распинаться, можешь не распинаться
можешь перечитать мое сообщение, раз пять :-D
а указывать мне в принципе не надо)
 
Потрепал однажды при мне, кричала не прощу,но уже на следующий день деньги «на хлеб»переводила.
Моя тоже возникала как на неё посмел кинуться а что меня душил в тот же вечер её не так поразило. Будто она тупица значимее меня. Ну короче тоже на третий день выпихивала меня к нему потому что её внуки утомили и сама на меня кидалась. А на первый день сама на него милицию вызывала.
 
Шото бабское есть в твоём муже. Бывшего моей подруги напоминает. Тоже толстый алк философ. И бабскость не в оплывшести а в этом желании понравиться мужикам с форума, в выпендреж с вискарем, в долгих мозгоклюях в твою сторону. Вот эту бабскость ты на его трезвую голову за нежность принимала наверное. Какие отношения у тебя с мамой?)
С его мамой сейчас никаких. Она двуличная врушка. Я всегда пыталась хорошо с ней общаться. Она сложный человек. После оскорблений в мою сторону решила вообще не общаться, хотя для меня это тяжело. Меня много раз обвиняли,что я деревня и он был моим билетом в мск, смешно, если учесть,что они из ещё большей попы) Я уже писала, что осталась в хороших отношениях с бывшем мужем и его родителями,больше того, общаюсь с его женой. Нам делить нечего, у нас разные жизни, а ребёнок есть, и она не должна страдать из-за того,что ее родители не смогли жить вместе.
У них с матерью тяжелые отношения,какие-то потребительские. Он требует денег,она даёт. Она считает,что он всегда должен прийти по первому кличу. И так все по кругу. Там ещё проблемы с отцом были, его сейчас уже нет. Но и алкоголь и куча всего. Обида бесконечная друг на друга. Ощущение, что они не мать и сын, совершенно далекие люди,которым друг от друга что-то всегда нужно.
 
Ты сама правильно написала - засунь свою гордость (сама знаешь куда). Тебе спасаться нужно и на руках ребенок.
Пусть хоть связки голосовые надорвет.

Не слушай, Бейба! Я 30 лет замужем и вполне нормально. Не все тут одинаковые, как Евгенич пишет.
Тебе не деструктив советуют, а самоуважение иметь и ребенка сберечь.
А что вы тут тогда делаете? Без обид, просто интересно, что на нд привело?
 
Назад
Сверху Снизу