Помогите, я сломалась...

Сага Норен

Эксперт
Не пьет 1 год 5 месяцев 20 дней
и автор не пьет: 1г. 5мес. 16дн.
Да ладно...Беги от него, и как можно быстрее. Собери волю в кулак и вперед!! Да и какой суицид??? Еще из за алкашай с жизнью распрощаться. О ребенке думай! Дитю то это зачем??? Да еще и чужой дядя.
Да никто и не думает с жизнью прощаться )) это так, для привлечения внимания

Бейба

Новичок
Алко При бавляет быстро килограммы..
Пытались и это лечить, только все бесполезно, нет у человека силы воли никакой,пьёт-много ест,не пьёт-заедает. Ничего не хочет делать, никуда ходить. Приставка, диван и дорога в магазин. Пыталась его вытащить в спортзал, сам не идёт и меня не пускает. Ревность страшная

Saily

Активный участник
Не пьет 2 месяца 5 дней
и автор не пьет: 2мес. 1дн.
Сколько тебе лет?

Saily

Активный участник
Не пьет 2 месяца 5 дней
и автор не пьет: 2мес. 1дн.
Пытались и это лечить, только все бесполезно, нет у человека силы воли никакой,пьёт-много ест,не пьёт-заедает. Ничего не хочет делать, никуда ходить. Приставка, диван и дорога в магазин. Пыталась его вытащить в спортзал, сам не идёт и меня не пускает. Ревность страшная
Никогда он не измениться!

elenochka

Активный участник
Не пьет 7 месяцев 15 дней
и автор не пьет: 7мес. 11дн.
Где ваши глаза были)))??ладно бы он бросил спорт.так он его даже не начинал))

Selena

Ветеран
Не пьет 2 года 4 месяца 8 дней
и автор не пьет: 2г. 4мес. 4дн.
одно сплошное достоинство, а не муж...
Беги ты от него

Амариш

Рецидивист)))
Алко При бавляет быстро килограммы..

Не всегда. Иногда убавляет.

Реально - до меня не так давно дошло - что есть две когорты алков. Если тощие. И есть толстые.

Что правда эт меняет - не знаю.

Бейба

Новичок
Где ваши глаза были)))??ладно бы он бросил спорт.так он его даже не начинал))
С его слов начинал, и много рассказывал,что раньше и не пил и много интересов было,а сейчас обстоятельства так складываются и все кругом виноваты

SaЙra

Участник
Не пьет 2 года 6 месяцев 1 день
и автор не пьет: 2г. 5мес. 28дн.
Получается сам тонет и тебя тащит, а ты сопротивляйся, у тебя есть дела важнее - дочка, ты ей сейчас так нужна, поддержи её, себя не жалей, её пожалей.

Сверху Снизу