Помогите, я сломалась...

Уже прочитала, так и есть. Он меня всегда подавлял.
Слушайте и мой ведь всегда меня подавлял, я пока была с ним сама думала, что я ничего не умею, не знаю и никогда не научусь
 
С его мамой сейчас никаких. Она двуличная врушка. Я всегда пыталась хорошо с ней общаться. Она сложный человек. После оскорблений в мою сторону решила вообще не общаться, хотя для меня это тяжело. Меня много раз обвиняли,что я деревня и он был моим билетом в мск, смешно, если учесть,что они из ещё большей попы) Я уже писала, что осталась в хороших отношениях с бывшем мужем и его родителями,больше того, общаюсь с его женой. Нам делить нечего, у нас разные жизни, а ребёнок есть, и она не должна страдать из-за того,что ее родители не смогли жить вместе.
У них с матерью тяжелые отношения,какие-то потребительские. Он требует денег,она даёт. Она считает,что он всегда должен прийти по первому кличу. И так все по кругу. Там ещё проблемы с отцом были, его сейчас уже нет. Но и алкоголь и куча всего. Обида бесконечная друг на друга. Ощущение, что они не мать и сын, совершенно далекие люди,которым друг от друга что-то всегда нужно.


Ну дак вот в том и парадокс - что эти далекие по сути друг от друга люди - единый конгломерат. Где один не знает, где заканчиваются его границы и начинаются границы другого.
Спасатель и Жертва в одном флаконе. Причем не понятно - кто из них кто.

Но ты там тоже подзатесалась кстати - среди этих милашек. Об этом то не забывай!
 
Бэйб, думаю тебя спрашивали про твои отношения с ТВОЕЙ мамой)
Моя мама уравновешенный спокойный человек. Ругались мы когда-то, когда была подростком. Сейчас у нас хорошие отношения,но я очень не хочу ее посвящать глубоко в мою жизнь. Я не хочу,чтобы она переживала,воспринимает все близко. Никогда не лезла и не указывала,как мне жить, советовала, но не заставляла. Я,в свою очередь, пыталась доказать,что все и везде могу сама.
 
А что вы тут тогда делаете? Без обид, просто интересно, что на нд привело?
Уже отвечала неск раз. У меня есть проблемы ВДА, как я понимаю про себя, алк по касательной пролетел рядом с моей семьей, сестра родила от алка, точнее.
Друг мужа пьет (так я нашла НД, в поисках как ему помочь, но угомонилась в этом смысле быстро). Это кратенько, чтоб не флудить.
 
Уже отвечала неск раз. У меня есть проблемы ВДА, как я понимаю про себя, алк по касательной пролетел рядом с моей семьей, сестра родила от алка, точнее.
Друг мужа пьет (так я нашла НД, в поисках как ему помочь, но угомонилась в этом смысле быстро). Это кратенько, чтоб не флудить.
Понятно, спасибо
 
Моя мама уравновешенный спокойный человек. Ругались мы когда-то, когда была подростком. Сейчас у нас хорошие отношения,но я очень не хочу ее посвящать глубоко в мою жизнь. Я не хочу,чтобы она переживала,воспринимает все близко. Никогда не лезла и не указывала,как мне жить, советовала, но не заставляла. Я,в свою очередь, пыталась доказать,что все и везде могу сама.
Ну тогда не знаю. Мне он все же показался не мужественным или реально есть такое?
 
Уже отвечала неск раз. У меня есть проблемы ВДА, как я понимаю про себя, алк по касательной пролетел рядом с моей семьей, сестра родила от алка, точнее.
Друг мужа пьет (так я нашла НД, в поисках как ему помочь, но угомонилась в этом смысле быстро). Это кратенько, чтоб не флудить.
Дон, прости за оффтоп, а систер живет с мужем?
И подруга? Ну жена друга мужа то есть
 
Ну дак вот в том и парадокс - что эти далекие по сути друг от друга люди - единый конгломерат. Где один не знает, где заканчиваются его границы и начинаются границы другого.
Спасатель и Жертва в одном флаконе. Причем не понятно - кто из них кто.

Но ты там тоже подзатесалась кстати - среди этих милашек. Об этом то не забывай!
Именно, всегда было дикость смотреть на их отношения,для меня семья это поддержка, родителей нужно ценить,беречь и уважать, они нам ничего не должны. Я всегда его просила не брать денег,не просить что-то лишний раз. Мне иногда кажется,что он не вырос и не несёт ответственности за себя, и она ему не даёт быть ответственным.
 
Ну тогда не знаю. Мне он все же показался не мужественным или реально есть такое?
Есть немного, не в обиду многим, кто не служил в армии, но все же.
Срываясь я ему говорила,что если у тебя есть яйца,это ещё не значит,что ты мужик.
 
Именно, всегда было дикость смотреть на их отношения,для меня семья это поддержка, родителей нужно ценить,беречь и уважать, они нам ничего не должны. Я всегда его просила не брать денег,не просить что-то лишний раз. Мне иногда кажется,что он не вырос и не несёт ответственности за себя, и она ему не даёт быть ответственным.


Да и фиг с ними. Пусть живут как хотят.
 
Мама его кричала,что у меня ужасный характер и я баба-мужик. Ну а как по-другому,если мужик в семье не может ничего. Я могу и гвоздь забить и розетку починить. Парадокс,что когда у неё двери с петель в шкафу сваливались и гофра выскакивала в сливе раковины,она не ему звонила и просила помочь,а мне.
 
Дон, прости за оффтоп, а систер живет с мужем?
И подруга? Ну жена друга мужа то есть
Он не стал мужем, покрутился рядом ее беременность и свалил. Она мать-одиночка.
Друг совсем одинок, он живет один, в этой стране у него нет родни. Случись что, придется госпитализировать его моему мужу (он врач). Или заниматься иными невеселыми вопросами. Меня это пугает. А мы не РФ.
 
Ну
Мама его кричала,что у меня ужасный характер и я баба-мужик. Ну а как по-другому,если мужик в семье не может ничего. Я могу и гвоздь забить и розетку починить. Парадокс,что когда у неё двери с петель в шкафу сваливались и гофра выскакивала в сливе раковины,она не ему звонила и просила помочь,а мне.

Ну я тоже умею. И паять, штукатурить...и что? Тоже мужик?
Во как в жищни просто.

Умеешь шить и вязать - женщина
Умеешь отвертку в руках держать - мужчина..

А я что-то думала что больше 🤣🤣
 
Мне иногда кажется,что он не вырос и не несёт ответственности за себя, и она ему не даёт быть ответственным.
Тебе не кажется. У меня такое же впечатление от твоего героя. Вот пишут на НД, что все алки инфантильны и безответственны. Оно, может, и так. Но смотрю в реале, стараются, "держат лицо", через свои страхи переползают, нытье считают не подобающим мужчине, деньги не стреляют, а зарабатывают.
Так что они тоже разные.
 
Назад
Сверху Снизу