Помогите, я сломалась...

Ну он же твои потребности решает. Ты пока живешь в его квартире.

Ну и лучше думать о здоровье мужа, все таки избыточный вес и надо ему помогать в этом и в его алкоголизме. Может и выплывет из алкотумана.
Ой не только за мужа бросить пить но и похудеть его 🤣🤣
Он что маненький и слепой? Сам не знает 🤣🤣🤣
 
Ну может и помиритесь, ему тоже твоя помощь не помешает. Ведь ты же жена ему как ни как. А местных разведенных женщин лучше не слушать, добра они вряд ли пожелают своими дурными советами. Больше будут подталкивать к деструктиву (((
Ты чо такое говоришь? Не сбивай с толку автора. Какая помощь и кому? Он просит помочь? Если ток за чекурдой ему сгонять и сцанину вымыть и все. Мерзость во всей красе. Там от человека ничо не осталось, помогать ещё, агада, как же. Бред насущный пишешь.
Автор ,да плевать что он там будет. Взяла и взяла, все правильно сделала, ещё думать чо он там и как. Он вон как о тебе думает, ответь взаимностью уже, а. Давно пора!
 
Последнее редактирование:
чота местные алки своему товарищу вообще помогать не хотят, только зачмырили
это редкая редкость на НД :-D
поэтому надо вернуть созу, ну раз алки не созят)
 
Ну он же твои потребности решает. Ты пока живешь в его квартире.

Ну и лучше думать о здоровье мужа, все таки избыточный вес и надо ему помогать в этом и в его алкоголизме. Может и выплывет из алкотумана.
Квартира съемная,работали вместе, о здоровье? Если ему самому насрать? Сколько мне можно думать?
 
Уже прочитала, так и есть. Он меня всегда подавлял.
Он там в своей теме хвастался, что автоматом 5 по психологии получил и, мол, знает ее прекрасно. Алки его обсмеяли. Но вот тем не менее... сама смотри на его поступки.
 
Ну и лучше думать о здоровье мужа, все таки избыточный вес и надо ему помогать в этом и в его алкоголизме. Может и выплывет из алкотумана.
Правильно!!! Предлагаю Бейбе есть за него, пить за него - чтобы ему не доставалось. Не забудь диван оккупировать и учись играть в приставку часами.
Закусывай шоколадками риттер спорт с цельным лесным орехом.
Не забудь отчитаться как успехи по выплыванию из алкотумана (боже-боже, как романтично это звучит!)
 
Правильно!!! Предлагаю Бейбе есть за него, пить за него - чтобы ему не доставалось. Не забудь диван оккупировать и учись играть в приставку часами.
Закусывай шоколадками риттер спорт с цельным лесным орехом.
Не забудь отчитаться как успехи по выплыванию из алкотумана (боже-боже, как романтично это звучит!)
Вышел ёжик из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать буду бить 🤣🤣
 
Правильно!!! Предлагаю Бейбе есть за него, пить за него - чтобы ему не доставалось. Не забудь диван оккупировать и учись играть в приставку часами.
Закусывай шоколадками риттер спорт с цельным лесным орехом.
Не забудь отчитаться как успехи по выплыванию из алкотумана (боже-боже, как романтично это звучит!)
Нормально, по красоте он в своих темах расписал там, ток про самое интересное не упомянул:bee:
 
Газла́йтинг (от английского названия пьесы «Газовый свет»ru) — форма психологического насилия, главная задача которого — заставить человека сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности. Психологические манипуляции, призванные выставить индивида «дефективным», ненормальным.
Инициатор газлайтинга:

  • заставляет свою «жертву» усомниться в своей памяти;
  • вынуждает задуматься о своей эмоциональной стабильности и адекватности;
  • преподносит «жертву» как глупого, интеллектуально немощного человека;
  • подчёркивает мнимую возрастную, гендерную и физиологическую некомпетентность;
  • отрицает чувства и факты, которые важны для человека.

Не подтвержденная информация.

Психология это не наука, а способ артистов разговорного жанра зарабатывать на простачках. По критерию Поппера, Ваш так называемый "газлайтинг" уже подтвержден научными исследованиями? Если да, то приведити ссылку на работы пожалуйста.
 
Правильно!!! Предлагаю Бейбе есть за него, пить за него - чтобы ему не доставалось. Не забудь диван оккупировать и учись играть в приставку часами.
Закусывай шоколадками риттер спорт с цельным лесным орехом.
Не забудь отчитаться как успехи по выплыванию из алкотумана (боже-боже, как романтично это звучит!)
Ты забыла рассказать как куски еды и бутылки виски из рук вырвать...
 
Не подтвержденная информация.

Психология это не наука, а способ артистов разговорного жанра зарабатывать на простачках. По критерию Поппера, Ваш так называемый "газлайтинг" уже подтвержден научными исследованиями? Если да, то приведити ссылку на работы пожалуйста.
Ты давно просох?
 
Он там в своей теме хвастался, что автоматом 5 по психологии получил и, мол, знает ее прекрасно. Алки его обсмеяли. Но вот тем не менее... сама смотри на его поступки.
После отходняка он заведёт новый ник и будет писать, как ему плохо,что ушла жена, что он бедный несчастный и из-за этого пьёт. Ведь так уже было. Не смог он писать Сообщения под первым ником, т.к обещал и слово мужика давал,что месяц пить не будет. А потом стыдно просто стало и решил снова спросить не алк ли он. Ведь все так Лайтово и пьёт немного и все хорошо. После прочтения этой темы, на меня выльется куча помоев. Но мне уже не важно. Пусть считает как угодно. Плевать
 
После прочтения этой темы, на меня выльется куча помоев. Но мне уже не важно. Пусть считает как угодно. Плевать
не боись
МБАша тоже от НД взял только то, что я вынесла его мусор на люди :-D
 
Не подтвержденная информация.

Психология это не наука, а способ артистов разговорного жанра зарабатывать на простачках. По критерию Поппера, Ваш так называемый "газлайтинг" уже подтвержден научными исследованиями? Если да, то приведити ссылку на работы пожалуйста.
Зачем тогда спрашиваешь что это такое ?
 
Назад
Сверху Снизу