Получится ли?

Чем больше ты пьешь,тем больше ты ему неприятна.Так что получается,ты сама его толкаешь к другой женщине.
А ты же вроде НАОБОРОТ хочешь его вернуть? .....только не пойму накуя? .... 😐
Вот со вчерашнего дня постараюсь месяц не пить для начала. Вот только когда эти страхи пройдут, о которых я писала выше??? А вернуть хочу потому что во-первых: привыкла, он отец, одной с ребенком будет очень тяжело, он платит за мое второе высшее и дома всё делает
 
Привет,друзья. Вчера не было времени написать. Занялась квартирой. Всё убиралась, готовила. Утром болела. Не пила, к вечеру только легче стало. Пришел муж, вечером еле-еле вытащила его на разговор. Он мне все высказал, я пыталась объяснить ему, что я виновата в пьянках тока, а не во всем в чем он меня обвиняет. А обвинял он меня и в измене (типа я виновата сама) и в том, что я его не понимаю и что я пью и что всё это будет продолжаться всю жизнь. И щас он остался тока из-за ребенка, а потом посмотрит. Вот сегодня пить не хочу, но у меня страх: а вдруг он не придет или придет совсем поздно и становится страшно, что опять захочу в магазин, опять напьюсь, а утром будет еще хуже, буду болеть и еще больше переживать. Вот эти чувства усиливаются ближе к вечеру. В деревню я не поехала, с ребенком ехать...холодно и далеко, тем более там нет интернета. И опять же всякие мысли, типа что он тут будет без меня мутить???
Привет! Тебе здесь правильно говорят - трезвей! А муж...постарайся "забить" на него...психологически...Отпусти ситуацию..это сложно, понимаю...
Дома продолжай наводить уют, удивляй новыми блюдами...Но с выяснением отношений лучше не лезь - только хуже будет (тебе в первую очередь)
Пусть он увидит тебя непьющую, спокойную, улыбчивую, ухоженную.... Найди себе какое-нибудь хобби)))
 
Читаю название темы : " получится ли..."
Вопрос: что?, получить то что хочется? Мужа вернуть и выпивать далее " как все"?
Получится ли... Сама уже не знаю откуда такое название взялось. Но выше я написала о том что вечером становится срашно и я хочу вроде пересилить себя а у меня не получается никогда...
 
А вернуть хочу потому что во-первых: привыкла, он отец, одной с ребенком будет очень тяжело, он платит за мое второе высшее и дома всё делает

Добро пожаловать во взрослую жизнь! А ты ... "люблю его". Тьху, брак -- узаконенная проституция, как говорил мой шеф когда-то.
 
Получится ли... Сама уже не знаю откуда такое название взялось. Но выше я написала о том что вечером становится срашно и я хочу вроде пересилить себя а у меня не получается никогда...
да выпить ты хочешь.Начни с того,что честно посмотришь на ситуацию с алко и перестанешь себя обманывать.От этого тебе станет значительно легче.
 
А вот это уже вряд ли, голубушка. Вы свое отпили. У меня тоже залеты раз в неделю были. Потом на колме врач усадил и получается держатся. И вся проблема заключается в первой рюмке. Выпил - хана, считай в говно нажрался. Организм походу настолько привык к алкоголю, что грамм триста водки или 4-5 бутылок пива для него мелочь, и особо не хмелеешь, но ведь хочется того приятного состояния. И начинаешь добавлять, и получаются такие дозы, что потом думаешь как ты не подох.

А то что с мужем проблемы, так это последствия. У вас психика настолько расшатана, что от вас даже ангел бы сбежал. По себе знаю. Раздражительность дикая. Поэтому не занимайтесь тренировкой силы воли, сходите к врачу. Может вам просто надо нервишки подлечить, и алко сам отпадет. В моем случае именно так.
К врачу щас не могу. тем более что наркология у нас находится на другом конце города
 
А вернуть хочу потому что во-первых: привыкла, он отец, одной с ребенком будет очень тяжело, он платит за мое второе высшее и дома всё делает
в таком случае придется закрывать глаза на его похождения налево и делать вид, что всё зашибись.

А завязывать с бухлом надо, обязательно, потому что дальше будет только хуже.
 
Не передергивайте. Это не общесемейные проблемы. Она самостоятельно встала на путь саморазрушения. Автор поста пишет, что не раз давала обещания не пить, наверняка и не раз просила прощения за содеянное во время пьяного угара. Уверен, муж многократно прощал, давал шанс, ждал и надеялся. Но это не может продолжаться бесконечно. В конце концов не муж же ее спаивал.
да-да все правильно. Долго он терпел и молчал. Ну надеюсь что в этот раз я сдержу свое слово. Только если он разлюбил то уже ничего не поможет. И тогда уже вообще мне страшно даже думать что будет
 
Инди, у тебя "куда не кинь, всюду клин". Чего ты перед нами отмазы лепишь? Тут тебе коллективный разум уже сказал: отговорки это все. Самое интересное, тебя не столько заботит: придет вечером твой муж или нет, а сможешь ли ты вмазать в свое удовольствие, чтобы дальше себя жалеть.
Уже сказано 105 раз
-- бросить пить!
Ну, а как там с дальнейшей семьей твоей будет, с ребенком, мне кажется, вы должны обоюдно и интимно разбираться, а не методом привлечения опросника.
 
да-да все правильно. Долго он терпел и молчал. Ну надеюсь что в этот раз я сдержу свое слово. Только если он разлюбил то уже ничего не поможет. И тогда уже вообще мне страшно даже думать что будет
и что если разлюбил? конец жизни чтоли? 😲 вся жизнь у тебя впереди, другой будет лучше в сто раз 😄
 
Моя история... закончилась не так,как я думала...я бросила пить и поняла,что муж не тот человек,с которым я хочу быть...Пить не надо бросать ради него.Сама должна прийти к этому. Как ты пьешь,если у тебя такой маленький? вспоминаю себя,жесть,а если бы не было моих родителей ,кто бы ребенка моего кормил,когда я была невменяемая.Если не любит,ничего не изменишь.Просто потом будешь трезвой,уважение к тебе будет. Какая разница,что будет потом.Ты не об этом думаешь вообще.Не вижу четкого желания бросить.Извини.Ты пока не готова.Надеюсь,что ошибусь.Докажи обратное.Себе докажи,что можешь.Хотя 1 раз в неделю это мало.Миллионы людей так живут и пьют допустим раз в пятницу.Правильно кто-то писал,если все так и есть,ты без труда бросишь,может не хочешь просто? Но надо ))) давай счетчик ставь и вперед!
 
Моя история... закончилась не так,как я думала...я бросила пить и поняла,что муж не тот человек,с которым я хочу быть...Пить не надо бросать ради него.Сама должна прийти к этому. Как ты пьешь,если у тебя такой маленький? вспоминаю себя,жесть,а если бы не было моих родителей ,кто бы ребенка моего кормил,когда я была невменяемая.Если не любит,ничего не изменишь.Просто потом будешь трезвой,уважение к тебе будет. Какая разница,что будет потом.Ты не об этом думаешь вообще.Не вижу четкого желания бросить.Извини.Ты пока не готова.Надеюсь,что ошибусь.Докажи обратное.Себе докажи,что можешь.Хотя 1 раз в неделю это мало.Миллионы людей так живут и пьют допустим раз в пятницу.Правильно кто-то писал,если все так и есть,ты без труда бросишь,может не хочешь просто? Но надо ))) давай счетчик ставь и вперед!
👍 очень согласна,подписываюсь по каждым словом.
Пьешь от скуки и однообразной жизни. Ты сидишь дома с ребенком а он шляется везде. Не считает нужным обьясниться где был. Чистый эгоист.
Сейчас рано еще принимать решения,ребенок слишком мал.
А там жизнь покажет,может и разбежитесь. А то что случись чего, к бутылке прибегаешь,хреново может кончиться,пить бросай.
Докажи ему и себе,что ты тоже человек и с тобой надо считаться!!!
 
Мета,да нет.Пьем,потому что алкоголики и видим в этом якобы уход от всего.Но это только иллюзия. Это еще хуже.Кажется,что бросить невозможно,боязнь того,что почувствуешь потом...А потом мир становится совсем другим.И этот мир лучше,пусть в нем боль ярче,переживания и эмоции,но они трезвые и ты уже можешь себя контролировать. Просто надо научиться жить отдельно от алкоголя.Полностью себя перестраивать потихоньку.На это нужно время.Но это пожалуй того стоит
 
... А вернуть хочу потому что во-первых: привыкла, он отец, одной с ребенком будет очень тяжело, он платит за мое второе высшее и дома всё делает
Получится ли... Сама уже не знаю откуда такое название взялось. Но выше я написала о том что вечером становится срашно и я хочу вроде пересилить себя а у меня не получается никогда...
Конечно такого мужика потерять СТРАШНО ... Держись за него зубами. Где такой ещё найдётся: и за образование платит, и дома всё делает, и КВАСИТЬ позволяет
<
Золото, а не мужик ... Да ещё нервы ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ! Зубами держись.
 
Девочки, я забеременела. Но до того как узнала я пила. После общения на форуме не пила какое-то время до ближайшего стресса. Ну вот. Че мне делать? аборт? Срок 7 недель, а я бухала. Не каждый день но водку примерно раз в неделю. А во время зачатия по моим подсчетам мы были на свадьбе и вообще там квасили неимоверно... Девочки аборт да?
 
Девочки, я забеременела. Но до того как узнала я пила. После общения на форуме не пила какое-то время до ближайшего стресса. Ну вот. Че мне делать? аборт? Срок 7 недель, а я бухала. Не каждый день но водку примерно раз в неделю. А во время зачатия по моим подсчетам мы были на свадьбе и вообще там квасили неимоверно... Девочки аборт да?
Привет Инди! Куда пропала? Чувствуется ты сейчас выпимши опять?
Такие дела на трезвую голову только решаются. С мужем то как? живете?
 
Привет Инди! Куда пропала? Чувствуется ты сейчас выпимши опять?
Такие дела на трезвую голову только решаются. С мужем то как? живете?
Да вот все времени не было, за компом не сидела толком. с мужем живем. все как-то наладилось по-тихоньку. вчера не пила, беременная же
 
Назад
Сверху Снизу