Получится ли?

Я вовсе не хочу вас задеть. Вы пришли на форум алкоголиков, где алкоголические проблемы в первую очередь. И, чтобы решить эти проблемы, надо признать для себя, что они есть. Иначе помочь вам никто не сможет. Вы просто себя алкоголиком не считаете.
Нур... тут просто непонятно, что первично... Девушка в такой ситуации... вообще не знаю, что сделает... лишь бы забыться...
 
Надо мужика сейчас проверить.Неужели только олкагализма ТС - причина всех неурядиц в их семье.

100 пудов, даже если Инди не будет пить совсем, выплывет еще куча недостатков у неё, а не у него. Тут-то он и проколецца.

Инди,начинай эксперимент. ставь счетчик, и вперед.
 
Нура, раз я пришла сюда, то таковой себя считаю. И я признаю что проблема есть. И пишу как у меня всё накаляется или разрешается из-за моего пристрастия...
А вы не пробовали, кроме как писать об этом, как-то пить пробовать бросить?
 
Надо мужика сейчас проверить.Неужели только олкагализма ТС - причина всех неурядиц в их семье.

100 пудов, даже если Инди не будет пить совсем, выплывет еще куча недостатков у неё, а не у него. Тут-то он и проколецца.

Инди,начинай эксперимент. ставь счетчик, и вперед.
+500
Не попей пару-тройку месяцев... Глаза откроются - сама попросишь на выход с вещами
 
+500
Не попей пару-тройку месяцев... Глаза откроются - сама попросишь на выход с вещами

+10000000000000000

Помню как я на мужа через три месяца посмотрела трезвым взглядом 😎 😲 😰 😜
 
Кажется - не кажется... придет - не придет... может с друзьями - а может и с б... ты из-за него все время в подвешенном состоянии... когда дома нет стабильности, спокойствия и уверенности - то и в голове их нет...
Блин, ты правильно всё пишешь, вот щас даже я не знаю чё у него в голове, че он думает. Это тяжело... Пока его ждала, я даже подумала, может лучше б он ушел и я бы не так его ждала.
 
Нур... тут просто непонятно, что первично... Девушка в такой ситуации... вообще не знаю, что сделает... лишь бы забыться...

Ну, она не вчера об этом узнала, долго еще забываться-то будет?
Не попей пару-тройку месяцев... Глаза откроются - сама попросишь на выход с вещами
О чем, собсно, и я хотела сказать. Нужно для начала просто перестать пить. О чем наш форум.
 
Не попей пару-тройку месяцев... Глаза откроются - сама попросишь на выход с вещами

+100

"......." - до троеточия - это уж с какой стороны не посмотри! ТС ставь счетчик, плиз, ДЛЯ СЕБЯ. Жалость к себе и тоска твоя бесконечная тебе здесь ни разу не в помощь.
 
Всем привет. Попила вчера. Вроде всё помню, тихо мирно спать легла. Не знаю муж заметил или нет... Съела половину того что наготовила, а он не ел. Хочу уехать в деревню
 
Назад
Сверху Снизу