Получится ли?

А муж-то как отреагировал на беременность? Что он предлагает?
Хорошо отреагировал. Хочет чтобы мы рожали. Да и я сама хочу. Вот просто думаю как спиртное повлияет. Щас как я узнала о беременности, я конечно же не пью и курить меньше стала. Но получается до 6-7 недели я пила, да и раньше (насколько вы знаете)... Может у кого были такие случаи? Что вы об этом знаете?
 
Девочки, я забеременела. Но до того как узнала я пила. После общения на форуме не пила какое-то время до ближайшего стресса. Ну вот. Че мне делать? аборт? Срок 7 недель, а я бухала. Не каждый день но водку примерно раз в неделю. А во время зачатия по моим подсчетам мы были на свадьбе и вообще там квасили неимоверно... Девочки аборт да?
Я думаю ничего страшного....Главное остановись и больше не пей
 
Девочки, я забеременела. Но до того как узнала я пила. После общения на форуме не пила какое-то время до ближайшего стресса. Ну вот. Че мне делать? аборт? Срок 7 недель, а я бухала. Не каждый день но водку примерно раз в неделю. А во время зачатия по моим подсчетам мы были на свадьбе и вообще там квасили неимоверно... Девочки аборт да?
с ума что ли сошла? никаких абортов!я тоже пила (((((,все время пока не знала.Когда узнала,снизила дозы,к сожалению даже беременность не помогла мне бросить.Пила немного красного вина.Несколько раз в сопли,да,вот так.Б была быстрой и неожиданной. Надеюсь в твое случае все сложится иначе. 😄 Легкой беременности тебе!
 
Подскажите, кто был в такой ситуации
Привет Инди 😄 Не отчаивайся, всё наладится. Брось пить и люби всем сердцем своего малыша. Желаю удачи.
У меня похожая ситуация, только у нас детей нет (да и жены уже).
 
Хорошо отреагировал. Хочет чтобы мы рожали. Да и я сама хочу. Вот просто думаю как спиртное повлияет. Щас как я узнала о беременности, я конечно же не пью и курить меньше стала. Но получается до 6-7 недели я пила, да и раньше (насколько вы знаете)... Может у кого были такие случаи? Что вы об этом знаете?

Лично мое мнение, что тебе не стоит делать аборт. Это может разрушить и твою семью и тебя саму - за любой грех приходится платить. Есть старая пословица "Дал Бог зайку, подаст и лужайку". Так что не бойся, подумай, что ты ДОЛЖНА сделать, перестань пить, а остальное приложится
 
Сколько тебе лет ? Как вообще здоровье ?
Привет Наиля. Мне 27 лет. Здоровье нормально. С 20-ти лет хронический пиелонефрит, но особо не беспокоит в последние несколько лет. Ну и вот недавно направили на ЭКГ. Что-то с сердцем.
 
Инди! Привет!
Ты постарайся успокоиться, самое главное. Если ты на нервах - малышу сейчас это точно не на пользу. Не пей и все будет нормально. Держись давай! 😍
 
с ума что ли сошла? никаких абортов!я тоже пила (((((,все время пока не знала.Когда узнала,снизила дозы,к сожалению даже беременность не помогла мне бросить.Пила немного красного вина.Несколько раз в сопли,да,вот так.Б была быстрой и неожиданной. Надеюсь в твое случае все сложится иначе. 😄 Легкой беременности тебе!
Спасибо большое! Как у вас все прошло? Как малыш? Когда я забеременела первым малышом, получилось что я тоже пила, но как узнала о беременности, то сразу бросила. Сейчас опять пока не знала о беременности, да и вообще раньше пила водку (много примерно бутылку могла выпить сама). Как узнала о беременности - перестала, только выпила немного вина на д.р. сына. Но все равно переживаю. Прочитала много статей в нете что на ребенке может все это сказаться в будущем. Еще и герпес выскочил. Токсикоз так рано начался. Вот жду 11 недели, чтобы УЗИ сделать и кровь сдать. Вы не знаете насколько точно УЗИ определяет патологии всякие и может быть мне еще к каким-то врачам сходить? Ну например к генетику? Когда буду у врача спрошу это всё конечно. Но я не могу ей рассказать что пила, т.к. это все она запишет в моей карточке для беременных. Вот
 
Инди! Привет!
Ты постарайся успокоиться, самое главное. Если ты на нервах - малышу сейчас это точно не на пользу. Не пей и все будет нормально. Держись давай! 😍
Привет!!! Спасибо! Пить желания вроде нет, тем более одной как раньше я пила. Выпила тока вина на д.р. сына, но даже не опьянела. Беспокоюсь только о том, что получается пила до 6 недель и много насколько ты знаешь. Очень хочу раз и навсегда завязать нажираться как свинья. Вот на д.р. сына выпила чуть-чуть и так было классно!!! Но дома когда муж выпил с сестрой (на д.р. он не пил) мне тоже очень захотелось, но я не стала. Так хотелось бы и в будущем знать меру...
 
Инди, не надо тебе читать про всякие побочки. Сейчас не пьешь - это самое главное. Отдыхай побольше, гуляй и спи.
 
Инди. даже у постоянно пьющих редко дети рождаются тяжелобольными, не гении, конечно, но более- менее, а ты если бросила пить выкинь уже эти мысли из головы и носи свою беременность спокойно
 
Инди, ты счетчик поставить не хочешь или забыла просто, поясни, пожалуйста
 
Назад
Сверху Снизу