Получится ли?

К тетке? В глушь, в Саратов?
 
Всем привет. Попила вчера. Вроде всё помню, тихо мирно спать легла. Не знаю муж заметил или нет... Съела половину того что наготовила, а он не ел. Хочу уехать в деревню
Заметил.. Все всё замечают. Самообман в топку.

В деревню проводить эксперимент? 😄 Купи триптофан)
 
Я не за измены 😁 Я просто знаю, что это жизнь!!! Если мужик не изменяет жене, готова лично выразить ему свое почтение. Но, блин, жизнь устроена несколько иначе.

Это у вас. А у нас с Мартиной жизнь по-другому устроена, правда Мартин?

Я бы и единоразовую измену не простила бы, не то что систематическую. Это просто вопрос как и самоуважения, так и уважения к человеку с которым живешь.
Как можно жить с человеком которого не уважаешь? Это же противно.

Надеюсь, у Инди не так все запущено. Она вот уже сама сомневается насчет измены.
 
Это у вас. А у нас с Мартиной жизнь по-другому устроена, правда Мартин?

Я бы и единоразовую измену не простила бы, не то что систематическую. Это просто вопрос как и самоуважения, так и уважения к человеку с которым живешь.
Как можно жить с человеком которого не уважаешь? Это же противно.

Надеюсь, у Инди не так все запущено. Она вот уже сама сомневается насчет измены.

Изменяет..., не изменяет...
Ок, допустим ( гипотетически) изменяет, ТС - бац и нашла еще вдруг одно подтверждение сему " так выпьем же за новую улику" (с)
Нет, к примеру не изменяет : круто- все ошибка: поднимем тост " за мир во всем мире"!

У Инди может и " не так все запущено", надеюсь конечно, НО она - алкоголик.
Нам ли тут не знать: дай только повод, хоть какой-нибудь...повода нет: не хай и так выпьем...

Ушел- вернулся, заметил - не заметил, а что это решает по теме...

Инди: в деревню, в монастырь, куда угодно, но ПО ТРЕЗВОМУ.
Хочешь решить семейные проблемы, так решай : 1 шаг : не пей сегодня, пока так. Проживи день трезво, усни в этом состоянии, проснись и не пей следующие 24 часа, изо дня в день.
Остальное потом, не решить тебе все сразу, имхо
 
Это у вас. А у нас с Мартиной жизнь по-другому устроена, правда Мартин?

Я бы и единоразовую измену не простила бы, не то что систематическую. Это просто вопрос как и самоуважения, так и уважения к человеку с которым живешь.

Самоуважение: " к себе и к человеку , с которым живешь".
Алкоголизм в режиме " пьемс" и тема самоуважения.
Улыбнуло)
 
Изменяет..., не изменяет...
Ок, допустим ( гипотетически) изменяет, ТС - бац и нашла еще вдруг одно подтверждение сему " так выпьем же за новую улику" (с)

Блестяще, прекрасный фильм, уместная цитата. 👍

У Инди может и " не так все запущено", надеюсь конечно, НО она - алкоголик.
Нам ли тут не знать: дай только повод, хоть какой-нибудь...повода нет: не хай и так выпьем...

Ушел- вернулся, заметил - не заметил, а что это решает по теме...

Я бы поостереглась ставить диагнозы и рубить с плеча, мол, алкоголик, признайся.

Но зависимость конечно налицо как уход от реальности и определенный страх жизни. А и ничего удивительного когда такая фигня у человека в жизни происходит, если она конечно не надумывает и не накручивает себя специально.

Для нее как раз сейчас это важно - разобраться в отношении к мужу. Поэтому и говорю - надеюсь на лучшее.
 
Самоуважение: " к себе и к человеку , с которым живешь".
Алкоголизм в режиме " пьемс" и тема самоуважения.
Улыбнуло)

А что вас улыбнуло? Алкоголеки должны быть лишены самоуважения что-ли по-вашему?
 
А что вас улыбнуло? Алкоголеки должны быть лишены самоуважения что-ли по-вашему?

Мы тут все алкоголики ( тему созов не затрагиваю), отнюдь, мы не лишены уважения к себе. Совсем нет.
Но, когда пьемс...
Выдра, вспомни себя, на момент " в употреблении", всяко бывает, может и было оно самоуважение, более того : бывает, что и " прет" от ощущения собственной значимости и неповторимости, но вот на отходняках - это вряд ли, имхо
 
Мы тут все алкоголики ( тему созов не затрагиваю), отнюдь, мы не лишены уважения к себе. Совсем нет.
Но, когда пьемс...
Выдра, вспомни себя, на момент " в употреблении", всяко бывает, может и было оно самоуважение, более того : бывает, что и " прет" от ощущения собственной значимости и неповторимости, но вот на отходняках - это вряд ли, имхо

Отходняк, это скажем так ситуационные моменты. Тактические. А я о стратегии в целом.
Нельзя же уж совсем без самоуважения. Более того, от самоуважения и надо плясать, как от печки. А там уж и мужья подтянутся, и дети, и домашние животные.
 
Отходняк, это скажем так ситуационные моменты. Тактические. А я о стратегии в целом.
Нельзя же уж совсем без самоуважения. Более того, от самоуважения и надо плясать, как от печки. А там уж и мужья подтянутся, и дети, и домашние животные.
Подтянутся, конечно подтянуться, и самоуважение конечно. Но именно самоуважение, а не пьяные бравады, тут уж нам нет равных. Пьяные - круты до невозможности, жаль только с алкогольными парами выходит бравада эта, а вот чувство стыда, самопоедание наоборот, к сожанению(
 
Привет,друзья. Вчера не было времени написать. Занялась квартирой. Всё убиралась, готовила. Утром болела. Не пила, к вечеру только легче стало. Пришел муж, вечером еле-еле вытащила его на разговор. Он мне все высказал, я пыталась объяснить ему, что я виновата в пьянках тока, а не во всем в чем он меня обвиняет. А обвинял он меня и в измене (типа я виновата сама) и в том, что я его не понимаю и что я пью и что всё это будет продолжаться всю жизнь. И щас он остался тока из-за ребенка, а потом посмотрит. Вот сегодня пить не хочу, но у меня страх: а вдруг он не придет или придет совсем поздно и становится страшно, что опять захочу в магазин, опять напьюсь, а утром будет еще хуже, буду болеть и еще больше переживать. Вот эти чувства усиливаются ближе к вечеру. В деревню я не поехала, с ребенком ехать...холодно и далеко, тем более там нет интернета. И опять же всякие мысли, типа что он тут будет без меня мутить???
 
хммм.....любовницу завести во время Вашей беременности, припомнив, как Вы выносили ему мозг до беременности? извините, но здесь улавливается что-то не то... завел с беременной женой любовницу и списал все "сама виновата, выносила мне мозг по пьяни "...хмм, удобно, однако! (извините, эт просто мои мысли в слух).

А дитю сколько? А он не пытался как-то Вас вытащить из пьянки? А разговоры какие-то нормальные, обстоятельные были, кроме, как действия выкидывания из машины?
Вот я тоже думаю что это тупая отмазка. Просто очень удобно. А из пьянки вытащить он меня никогда не пытался. А если я заговаривала на тему, что может мне полечиться, он мне овечал: "А ты что, алкашка что ли??? Просто не можешь не пить???"

А малышу 11 месяцев
 
Чем больше ты пьешь,тем больше ты ему неприятна.Так что получается,ты сама его толкаешь к другой женщине.
А ты же вроде НАОБОРОТ хочешь его вернуть? .....только не пойму накуя? .... 😐
 
Любовниц во время беременности заводят, потому что жены не дают или плохо дают, ну и вообще для мужиков это сложный период. (может еще и инстинкты/ гормоны, типа одной ребенка заделал, надо двигаться дальше..dunno)
Вот именно, я не просто давала... Мне ОЧЕНЬ хотелось... А он даже на самом начальном этапе беременности меня не хотел (типа там же ребенок у тебя)
 
Инди,а давай сделаем проще.

Ты бросишь и пить и этого недостойного чела! Классненько я придумало? 😉

псы.И пусть удавиццо! 😜
 
ну да только как-то она "прижилась" любовница-то, ТС уже небеременна, уже не кормит да и уходит он к ней...значит- не разовая тетя, а уже прям параллельноидущая? Получается, что-то уже кумекали на эту тему?
Короче он клянется что у него все-то пару раз с ней было, а щас у него нет никого на стороне. Не знаю правда ли??? Но секса опять не было месяц... Скоро я себе любовника заведу))). А муж мне говорит:"Как ты хочешь чтоб я тебя хотел, я как вспомню твою пьяную рожу и что я должен еще тебя хотеть???" А когда я к ней позвонила она мне сказала, что он ей нафиг не нужен и вообще у неё есть любимый чел и мой муж оказывается рассказал ей про наши проблемы. Вот так.
 
Назад
Сверху Снизу