Получается КУ. вывел рецепт КУ.

То есть, после пьянки я не пью ни грамма ни при каких обстоятельствах 42 дня. Я не отмечаю в календаре эту цифру. точнее не бегу за бутылкой после 42 дней трезвости.
Здарова .
Тоже проходил через такое , методом проб , ошибок и граблей понял , что для меня проще полный отказ , чем подсчет дней (или граммов , ещё большее зло).

Эти схемы все равно дают течь, так как сложно их сопоставить с поводами, ну например 25 декабря корпоратив , а потом 31 новый год. А раньше можно было спокойно бухать всю неделю, не заморачиваясь)) вот времена были .. свобода))

Короче на эти ограничения подсознание будет оказывать внутреннее противодействие )

И приятный срыв , долой все правила , перенесем все напотом .. и так по кругу

От алкоголя надо просто освободиться, а эти методики , на мой взгляд - другая форма рабства . Когда его совсем нет в жизни , то живётся намного проще , ИМХО . Сам пришел к пониманию этого далеко не сразу
 
Последнее редактирование:
Avent а как быть если даже после капли алкоголя в запой,я вот даже если бутылку пива в жару выпью и это я делаю не ради выпивки а так в жару приятно холодного и все дальше понеслась ,те кто часто пьют и понемногу или каждый день я их называю каждодневные алкоголики они да контролируют дозу а вот с запойными ,какой я являюсь,это не прокатит,раньше хотя бы я ,этот запой контролировала, то есть сама из него выходила, день мучений и снова в строю, а в последний раз не смогла остановиться,вот теперь ни капли мне нельзя,так как пока сама решала сколько дней пить, то это было как то не так страшно, ну уж а теперь все, кердык если выпью еще, то повторится то что было в последний раз я думаю
прокатит, но еу не намного лучше запоя. Сама с запоев скатилась до еу, сейчас ку пытаюсь практиковать, но один фиг это путь в никуда
 
прокатит, но еу не намного лучше запоя. Сама с запоев скатилась до еу, сейчас ку пытаюсь практиковать, но один фиг это путь в никуда
а как у тебя получилось из запоев в еу и вообще ты сама выходила всегда с запоя, я вот раньше сама, просто приходил день когда отвращение появлялось к выпивке, а вот в последний раз не появлялось оно ни как, а лишь каждое утро не выносимая тяга, лежу терплю, но больше 2 часов не выдерживаю и мне не плохо физически, а вот тяга в башке, я не могу не лежать, не сидеть ,а лишь выпей, а то с ума сойдешь, раньше такого не было никогда и вышла только капельники и транквелизатор в большой дозе остановил эту тягу ,теперь боюсь не то что выпить, а даже глотнуть случайно алкоголь, вдруг повториться такое
 
а как у тебя получилось из запоев в еу и вообще ты сама выходила всегда с запоя, я вот раньше сама, просто приходил день когда отвращение появлялось к выпивке, а вот в последний раз не появлялось оно ни как, а лишь каждое утро не выносимая тяга, лежу терплю, но больше 2 часов не выдерживаю и мне не плохо физически, а вот тяга в башке, я не могу не лежать, не сидеть ,а лишь выпей, а то с ума сойдешь, раньше такого не было никогда и вышла только капельники и транквелизатор в большой дозе остановил эту тягу ,теперь боюсь не то что выпить, а даже глотнуть случайно алкоголь, вдруг повториться такое
когда сама, когда с капельником. Запои были долго, лет 15, подшивалась, все разы выдерживала полный срок. Последний сильный запой в 17 году, потом перерыв года 1,5. Потом типа ку, сначала раз в месяц, потом раз в неделю, последний год...ну раза 4 в неделю стабильно. Почти без похмелья. Рецепта универсального нет, я просто знаю, что в запой нельзя ни при каких обстоятельствах, и даже если перепью, то буду страдать, но пить раньше вечера (часов 9 - 10 нельзя и точка). Начинаю пить именно в такое время (чем позже, тем лучше). На ночь сорбент, утром под рукой аспирин и фенибут. У меня ответственность (работа и ребенок), и если на первое можно было слегка подзабить, то второе уже не проигнорируешь. Сейчас все на мне и я просто права не имею быть не в форме. Пытаюсь вот с еу уйти, 2 недели просушки было, пробуем снова только на выхах, хз выйдет ли. Эта фраза никому не нравится, но реально надо себя настроить и дать четкое указание, я тоже не могла перетерпеть раньше, но сейчас могу, значит и раньше могла, но не хотела, могла дать слабину. Запоев боюсь, кажется, что уже и не переживу еще одного. Но и еу не панацея, вроде все пучком и утром почти огурцом и все дела делаешь и все такое, но оно уверенно тебя поглощает, уже нет вечера чтобы не выпить, один трезвый день как подвиг. Я не пила много (как правило), но вот хоть что-то, но надо было употребить на подсознательном уровне. Потом замечаешь, что на все пофиг, эдакий раздражительный биоробот, мало что интересует, ждешь вечера, тонометри всегда под рукой)) В запоях хоть спокойно выдержать было последующие 2-4 недели, сейчас вот 2 недели на зубах еле-еле.
 
я вот раньше сама, просто приходил день когда отвращение появлялось к выпивке
Имхо, подмена понятий.
Сама - это когда захотела (решила) остановиться и остановилась.
А когда отвращение и тп - это просто "не могу" сработало. Организм выдохся. При чем тут твое желание / решение?

А вот это
в последний раз не появлялось оно ни как
Это уже переход на следующий уровень. "Дорога к теплотрассе" называется :-D :-D
Высочайший уровень - когда только пенал останавливает
≤ сарказм ≥
 
когда сама, когда с капельником. Запои были долго, лет 15, подшивалась, все разы выдерживала полный срок. Последний сильный запой в 17 году, потом перерыв года 1,5. Потом типа ку, сначала раз в месяц, потом раз в неделю, последний год...ну раза 4 в неделю стабильно. Почти без похмелья. Рецепта универсального нет, я просто знаю, что в запой нельзя ни при каких обстоятельствах, и даже если перепью, то буду страдать, но пить раньше вечера (часов 9 - 10 нельзя и точка). Начинаю пить именно в такое время (чем позже, тем лучше). На ночь сорбент, утром под рукой аспирин и фенибут. У меня ответственность (работа и ребенок), и если на первое можно было слегка подзабить, то второе уже не проигнорируешь. Сейчас все на мне и я просто права не имею быть не в форме. Пытаюсь вот с еу уйти, 2 недели просушки было, пробуем снова только на выхах, хз выйдет ли. Эта фраза никому не нравится, но реально надо себя настроить и дать четкое указание, я тоже не могла перетерпеть раньше, но сейчас могу, значит и раньше могла, но не хотела, могла дать слабину. Запоев боюсь, кажется, что уже и не переживу еще одного. Но и еу не панацея, вроде все пучком и утром почти огурцом и все дела делаешь и все такое, но оно уверенно тебя поглощает, уже нет вечера чтобы не выпить, один трезвый день как подвиг. Я не пила много (как правило), но вот хоть что-то, но надо было употребить на подсознательном уровне. Потом замечаешь, что на все пофиг, эдакий раздражительный биоробот, мало что интересует, ждешь вечера, тонометри всегда под рукой)) В запоях хоть спокойно выдержать было последующие 2-4 недели, сейчас вот 2 недели на зубах еле-еле.
а как же ребенок был, когда запои были, просто я знаю ,когда в запое, ни чего делать ,не по дому не можешь, ну вообщем пьешь и лежишь трупом и как ребенок, где был и когда в последнем запое была, говоришь сильный, это сколько и как с него слезла и говоришь 1,5 года не пила, зашилась или сама протерпела столько и зачем через такое большее время начала, что случилось?
 
Имхо, подмена понятий.
Сама - это когда захотела (решила) остановиться и остановилась.
А когда отвращение и тп - это просто "не могу" сработало. Организм выдохся. При чем тут твое желание / решение?

А вот это

Это уже переход на следующий уровень. "Дорога к теплотрассе" называется :-D :-D
Высочайший уровень - когда только пенал останавливает
≤ сарказм ≥
это то я как раз понимаю ,что уровень последний ,поэтому я и здесь зарегистрировалась, раньше то я вообще ни чего на эту тему не читала и вообще не интересовалась, потому как меня все устраивало ,пьешь неделю потом долго трезва, а тут уже устраивать ни кого такое не может, что было в последний запой,знаю если выпью, то все повториться, а может и хуже будет и не вытащит никто вдруг
 
если выпью, то все повториться, а может и хуже будет и не вытащит никто вдруг
Ну и чего в этом разделе сидеть??
КУ - штука сложная
А тебе бы просохнуть для начала годика полтора - два - три ....
Потом уже и примешь решение на трезвую голову.
Тема в Если у тебя есть.
Попроси модераторов. Они тему твою в КУ либо закроют, либо с темой в "Если" объединят
 
Ну и чего в этом разделе сидеть??
КУ - штука сложная
А тебе бы просохнуть для начала годика полтора - два - три ....
Потом уже и примешь решение на трезвую голову.
Тема в Если у тебя есть.
Попроси модераторов. Они тему твою в КУ либо закроют, либо с темой в "Если" объединят
а зачем мне про ку будет вообще думать, если я в трезвости столько уже буду, полтора, два ,три, потом выздоровишь и не надо будет вообще,я обычно ,раз в 2 месяца выпью и неделя запоя ,а тут в первый раз дольше не пила, не 2 месяца а 7 и не которые, тут сидящие говорят, что последний запой был настолько страшный и не выходимый, потому что перерыв длинный был и организм окреп, поэтому и день отвращения к выпивке ни как не приходил
 
а как же ребенок был, когда запои были, просто я знаю ,когда в запое, ни чего делать ,не по дому не можешь, ну вообщем пьешь и лежишь трупом и как ребенок, где был и когда в последнем запое была, говоришь сильный, это сколько и как с него слезла и говоришь 1,5 года не пила, зашилась или сама протерпела столько и зачем через такое большее время начала, что случилось?
сильный, ну 2-3 недели водки, например, были запои 2 недели - месяц на пиве и сидре, если сама выходила, то вода+таз, до вечера терпела, потом грамм 150 на сон, если начала поправляться с утра, то с вероятностью 90% в тот день выйти не удавалось. Почему начала, а почему бы и нет? захотелось вкус пива почувствовать, ну и закономерно пошло-поехало.
 
@selin а ты в запое или на будущее интересуешься?
нет я трезва, я после последнего страшного запоя, вообще боюсь выпить ,просто я спрашиваю мне интересно что это было со мной ,раньше то я не заморачивалась, по тем своим запоям, меня все устраивало ,раз в 2 месяца в рот попадет и неделю я пила, дома одна не до пьяна, пила, ела и сериалs смотрела, а потом бац отвращение и я останавливалась, это даже мне как отпуск был, от всех и вся на свете отдыхала, а теперь я пересрала ,это не отпуск был и не отдых, а мучения страшные
 
нет я трезва, я после последнего страшного запоя, вообще боюсь выпить ,просто я спрашиваю мне интересно что это было со мной ,раньше то я не заморачивалась, по тем своим запоям, меня все устраивало ,раз в 2 месяца в рот попадет и неделю я пила, дома одна не до пьяна, пила, ела и сериалs смотрела, а потом бац отвращение и я останавливалась, это даже мне как отпуск был, от всех и вся на свете отдыхала, а теперь я пересрала ,это не отпуск был и не отдых, а мучения страшные
подольше держи в себе эти воспоминания, попытайся прям на подкорке закрепить, страх держит какое-то время, но увы потом все быстро забывается. Но к тому времени можно привыкнуть жить в трезвости
 
подольше держи в себе эти воспоминания, попытайся прям на подкорке закрепить, страх держит какое-то время, но увы потом все быстро забывается. Но к тому времени можно привыкнуть жить в трезвости
я перед эти страшным и не понятным мне запоем, не 2 месяца перерыв был, а 7 месяцев ,поэтому может и запой в такое превратился из за такого перерыва , я не бросила тогда, а просто не до пьянки было, то ремонт, потом карантин, так что в компании мы не собирались, а потом я зубы ставила, вот и набролось 7 месяцев ,а сейчас уж и страшно после этого что было
 
Алко-квалификацию повышаешь. Переходишь (или подходишь к переходу) на новый уровень :-D
может быть и новый уровень, а может перерыв был у меня, ни как обычно 2 месяца, а 7 я не пила перед этим страшным запоем
 
Назад
Сверху Снизу