Получается КУ. вывел рецепт КУ.

AVENT

Активный участник
Не пьет 1 месяц 23 дня
Не курит 2 года 3 месяца 20 дней
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
26
Добрый день уважаемые форумчане. Я алкоголик , мне 43 года борюсь с пьянством уже лет 15. Свои истории рассказывать не буду. Все одинаково. Но последние разы кодировался два раза на год и полгода . Сроки выдерживал. И до этого были перерывы месяцами. Так вот какую формулу я вывел: Алкоголь в крови держится 21 день, ну и еще столько же надо дать организму на восстановление. То есть, после пьянки я не пью ни грамма ни при каких обстоятельствах 42 дня. Я не отмечаю в календаре эту цифру. точнее не бегу за бутылкой после 42 дней трезвости. Но по прошествии этой даты на 50 -60 -70 день ( в принципе, после годовалых кодировок для меня это не проблема ) , как пойдет, если есть повод, я не откажусь от выпивки. Правда я соблюдаю ряд условий. Вечер. Хорошая закуска. Не крепкий алкоголь. Вино или пиво. Пью около 0,7 вина или полторашку пива. Самое удивительное, что срабатывают тормоза и за догонкой не иду. Уже пробовал так пить 2 раза, пока полет нормальный. Организм и особо не требует догонки. Главное после пьянки минимум 42 дня абсолютной трезвости. ( На восстановление организма). Очень хочется услышать мнение форумчан. Кто либо побывал такое. ?
 
Все равно - жизнь вокруг бутылки. Убого все это.
Не проще ли совсем отказаться и перестать зависеть от синьки.
 
Все равно - жизнь вокруг бутылки. Убого все это.
Не проще ли совсем отказаться и перестать зависеть от синьки.
Да может быть и проще. Но хоть ты тресни, выпить иногда хочется. Может быть на следующих шагах откажусь или буду увеличивать интервалы. Но этот метод опробовал 2 раза уже. один раз где то на 50 день второй раз на где то на 55. Реально, дальше никуда не побежал. Сидел за столом как нормальный человек. Не бегал потом в пятерочку за догонкой. Не опохмелялся.
 
Да может быть и проще. Но хоть ты тресни, выпить иногда хочется. Может быть на следующих шагах откажусь или буду увеличивать интервалы. Но этот метод опробовал 2 раза уже. один раз где то на 50 день второй раз на где то на 55. Реально, дальше никуда не побежал. Сидел за столом как нормальный человек. Не бегал потом в пятерочку за догонкой. Не опохмелялся.
Понимаешь, я сейчас читаю тебя, и все вот это кажется каким то сюром, выпить -догон-побежал. А ведь вообще не представляла себя без алко, казалось, что жить будет невыносимо.
 
Да может быть и проще. Но хоть ты тресни, выпить иногда хочется. Может быть на следующих шагах откажусь или буду увеличивать интервалы. Но этот метод опробовал 2 раза уже. один раз где то на 50 день второй раз на где то на 55. Реально, дальше никуда не побежал. Сидел за столом как нормальный человек. Не бегал потом в пятерочку за догонкой. Не опохмелялся.
Здравствуйте, у меня когда муж на вахте тоже контролируемое. Два-три раза в месяц и без похмелья. Главное правило - вечером после 19.00 и не более 2л пива. В таком употреблении вообще проблемы не вижу.
 
Алкоголь в крови держится 21 день
Получается, что пилоты, водители, хирурги - все имеют алкоголь в крови, и как же их допускают до работы? Тут даже в отпуск не выпить, чтобы не придти на работу с алкоголем в крови.

Но вообще, выпивать 10 раз в год в районе 100г спирта это уровень не пьет совсем. Остается только позавидовать.
 
Получается, что пилоты, водители, хирурги - все имеют алкоголь в крови, и как же их допускают до работы? Тут даже в отпуск не выпить, чтобы не придти на работу с алкоголем в крови.
Да , погуглите. Полный вывод алкоголя из крови 3 недели. Он есть у всех, кто употреблял алкоголь.
 
Да , погуглите. Полный вывод алкоголя из крови 3 недели. Он есть у всех, кто употреблял алкоголь.
Я вот гуглил, но не нашел ни одной научной статьи, все одни перепосты непонятных людей, что наводит на мысль, что кто то запустил эту байку, и теперь все ее крутят
 
Я вот гуглил, но не нашел ни одной научной статьи, все одни перепосты непонятных людей, что наводит на мысль, что кто то запустил эту байку, и теперь все ее крутят
ну вообще то помимо гугла, наркологи мне это то же говорили. Почему нормальный нарколог никогда не будет кодировать, если не прошло 3 недели? потому что, организм за это время очищается. С этим, мне кажется, как то бесполезно спорить.
 
ну вообще то помимо гугла, наркологи мне это то же говорили. Почему нормальный нарколог никогда не будет кодировать, если не прошло 3 недели? потому что, организм за это время очищается. С этим, мне кажется, как то бесполезно спорить.
наркологи много чего могут рассказать, некоторые из них вообще никогда и не учились на них, а просто сменили вид деятельности, так что они вообще не истина. А 3 недели они могут ждать, чтобы убедиться что пациент вообще способен не пить хоть какое то время, тогда есть вероятность, что он довольно долго не будет пить после кодировки, а если он и недели не может протянуть, то такого кодировать смысла нет, да и опасно, если чем то серьезным (таким пустышку могут давать), т.к. он закодируется, а через 3 дня нажрется и помрет еще не дай бог. А очистка для кодирования никакая не нужна, достаточно 3х дней чтобы этанола точно не было остатков, собственно 3 дня большинство и требуют, а не 3 недели, чтобы реакции с веществом кодирующим не было.

Нужно медицинское исследование, какое именно вещество, в каких кол-вах обнаруживается после однократного употребления алкоголя в течение 3х недель, это точно не этанол будет, этанол метаболизируется в течение неск суток полностью. Есть тест на хронический алкоголизм CDT - это маркер спец в крови, но обнаруживается он у тех кто синячит, а именно - злоупотребление алкоголем в дозе более 60 граммов этанола в сутки в течение не менее двух недель, т.е. каждый день по бутылке вина или аналога. При однократном приеме высоких доз спиртных напитков концентрация углеводно-дефицитного трансферрина (CDT) в крови не изменяется. Так что непонятно, что же именно за субстанция содержится в крови в течении 3х недель и как ее обнаружить, т.к. это явно не CDT.
 
Почему нормальный нарколог никогда не будет кодировать, если не прошло 3 недели? потому что, организм за это время очищается.
Башка очищается. Если чел сумел не пить 3 недели, значит шанс успешной кодировки выше, что улучшает статистику. Сколько тут народу пьет на кодировку, наливать не успевают. Башку кодируют, но получается, что через жопу, делая в нее укол или вшивая там чего-то. Хоть бы один помер, ну так, для хайпа.
 
Очень хочется услышать мнение форумчан.
Ну ты просто запойный чувак, видимо. Если уж кодироваться ходил. Мнение - местами получаться будет, но на горизонте года, демон возьмет свое и поимеет. Надеюсь, что я не прав.
 
Avent а как быть если даже после капли алкоголя в запой,я вот даже если бутылку пива в жару выпью и это я делаю не ради выпивки а так в жару приятно холодного и все дальше понеслась ,те кто часто пьют и понемногу или каждый день я их называю каждодневные алкоголики они да контролируют дозу а вот с запойными ,какой я являюсь,это не прокатит,раньше хотя бы я ,этот запой контролировала, то есть сама из него выходила, день мучений и снова в строю, а в последний раз не смогла остановиться,вот теперь ни капли мне нельзя,так как пока сама решала сколько дней пить, то это было как то не так страшно, ну уж а теперь все, кердык если выпью еще, то повторится то что было в последний раз я думаю
 
Я пробовал 60 дней не пить, но потом выпил, 2 раза бегал за догонкой и ушел в ЕУ дней на 10. Поэтому для меня такая схема не работает. Вообще не бухаю, так мне спокойнее живётся, чем постоянные риски, опохмелы, стыд с утра и т.д. ))

Для меня раньше работало КУ схема пить по нормам ВОЗ, но это не прикольно, потому что дозы там смешные, 100грамм и все.
 
Я пробовал 60 дней не пить, но потом выпил, 2 раза бегал за догонкой и ушел в ЕУ дней на 10. Поэтому для меня такая схема не работает. Вообще не бухаю, так мне спокойнее живётся, чем постоянные риски, опохмелы, стыд с утра и т.д. ))

Для меня раньше работало КУ схема пить по нормам ВОЗ, но это не прикольно, потому что дозы там смешные, 100грамм и все.

Вроде бы сейчас ВОЗ увеличил дозу до 250, если не ошибаюсь.
 
Назад
Сверху Снизу