полюбить трезвость

Ну и че-кого? Куды делась? Неужто бухаешь опять?
не не бухаю, работу дневную нашла, но если откровенно это заведомо провальное предприятие, просто новый хозяин этого не понимает т.к. в общепите ни в зуб ногой, я у него выбила деньщину плюс процент, завтра уже полноценный рабочий день будет, работа достаточно тяжелая, но куда деваться в условиях кризиса, вобщем я маленько не в себе от новой работы информации обязаностей, немного напоминаю себе не умеющего плавать выкинутого посреди реки, башка кругом, и самое главное я логически понимаю что это заведомо провальное дело, единственное провал будет не мой !!!
 
Привет ,Торичка!
Молодец!
Как на работе?Получается?
рано еще об этом говорить, только 2-й день, благо завтра выходной
но мне завтра в ночь на старую работу... там бухают 😎 , а я не буду, у мну теперь много забот и хлопот
вот 2 дня проработала в месте где не бухают и не разу не хотелось ... посмотрим как завтра хотелка себя поведет?!!
P.S. у меня спортзал подорожал с 1 мая ровно в 2 раза 😭
 
рано еще об этом говорить, только 2-й день, благо завтра выходной
но мне завтра в ночь на старую работу... там бухают 😎 , а я не буду, у мну теперь много забот и хлопот
вот 2 дня проработала в месте где не бухают и не разу не хотелось ... посмотрим как завтра хотелка себя поведет?!!
P.S. у меня спортзал подорожал с 1 мая ровно в 2 раза 😭
Так ты на двух все-таки хочешь остаться?Тяжело это...Да еще со сменами ночными.
Ничего себе.А сколько был?
 
Так ты на двух все-таки хочешь остаться?Тяжело это...Да еще со сменами ночными.
Ничего себе.А сколько был?
Всем доброго трезвого утра ! 👩 какое счастье что сегодня утром не нужно бежать на работу
Работу попробую пока совмещать обе: новая работа с пн по пт с 9 утра до 17-18 часов вечера, договорилась что зп в конце каждой недели. А старая работа у мну ночь с пт на сб и с сб на вс, т.е. две ночи в неделю, я там уже 5 лет пашу, раньше хорошие деньги там зарабатывала, не все начальники на заводах столько получали, но раньше и заведение работало 7 дней в неделю, а теперь перевели на двухдневку и зп задерживают, поэтому пришлось искать 2-ю работу...
откровенно говоря я незнаю что из этого получится, живу одним днем с планами на ближайшую неделю... радует что на новой работе я сама себе хозяйка )))
а спортзал раньше абонемент на 8 занятий стоил 660 р, а с мая будет стоит 1300
у меня сейчас времени на спортзал пока и нет, вообще решила что месяц надо перерыв сделать, но отказываться от железа тоже не хочу
p.s. у кого то в теме прочитала что спорт это для бездельников, вообще тогда не поняла как можно было такое написать, а теперь понимаю... силы надо беречь для работы
вобщем как-то так, я сегодня не пью
 
Доброе утро 😄
Если только две ночи, то может еще и ни чё.. подумала, что всю неделю.Я год работала в ночь, так к концу года этого постарела лет на пять, наверное.Всё - таки организм бунтует против подобного издевательства.Но деньги платили хорошие и я терпела, а потом решила, что мучить себя дороже выходит.И уволилась.Здоровье в норму хоть пришло.Я, знаешь, бывает загоняюсь - надо, надо, надо, паника, если сделаю шаг в сторону, то всё пропадет - мысли такие.И работы касалось тоже.А потом оказывается, что никому особо моя пахота не нужна и можно выдохнуть, и найти более спокойное, что-то для себя.Желаю тебе удачных работ, чтобы без нервов и денюжка устраивала.
А я давно не была в спортзале.Велосипед наше все
 
Доброе утро 😄
Если только две ночи, то может еще и ни чё.. подумала, что всю неделю.Я год работала в ночь, так к концу года этого постарела лет на пять, наверное.Всё - таки организм бунтует против подобного издевательства.Но деньги платили хорошие и я терпела, а потом решила, что мучить себя дороже выходит.И уволилась.Здоровье в норму хоть пришло.Я, знаешь, бывает загоняюсь - надо, надо, надо, паника, если сделаю шаг в сторону, то всё пропадет - мысли такие.И работы касалось тоже.А потом оказывается, что никому особо моя пахота не нужна и можно выдохнуть, и найти более спокойное, что-то для себя.Желаю тебе удачных работ, чтобы без нервов и денюжка устраивала.
А я давно не была в спортзале.Велосипед наше все
это хорошо когда твоя пахота никому не нужна, но я сына одна поднимаю, мне материально никто не помогает, надо платить за квартиру, кредиты, одевать его и кормить, а еще репетиторы... в условиях кризиса, не вытягиваю я на одну зп
 
это хорошо когда твоя пахота никому не нужна, но я сына одна поднимаю, мне материально никто не помогает, надо платить за квартиру, кредиты, одевать его и кормить, а еще репетиторы... в условиях кризиса, не вытягиваю я на одну зп
Вот и я поэтому ночью работала.Казалось, что лучшего не найти, а дернуть с места боялась.Но начала искать и замену нашла.А пахота, эт в смысле, которая здоровье убивает.Оно то тоже нашим детям пригодится, о нас самих уж молчу.Вот пить чё то я тогда не прикратила, красава....
 
Вот и я поэтому ночью работала.Казалось, что лучшего не найти, а дернуть с места боялась.Но начала искать и замену нашла.А пахота, эт в смысле, которая здоровье убивает.Оно то тоже нашим детям пригодится, о нас самих уж молчу.Вот пить чё то я тогда не прикратила, красава....
зачем о прошлом жалеть - пустое это, главное сегодня мы не пьем, я сейчас читаю книгу Карнеги " как перестать беспокоиться и начать жить ", так вот основная идея в том что нужно жить сегодняшним днем
 
зачем о прошлом жалеть - пустое это, главное сегодня мы не пьем, я сейчас читаю книгу Карнеги " как перестать беспокоиться и начать жить ", так вот основная идея в том что нужно жить сегодняшним днем

Настоящий миг, это и есть наша жизнь 😄 Стараюсь не жалеть.
 
всем доброго трезвого утра !
я сегодня не пью
но ночью оч хотелось жахнуть,
анализирую :
- привлекает халява ( вчера реально было много халявной синьки )
- оч устала и хотелось таким образом взбодрится
- вынуждена находится на работе до определенного времени, а время под конец рабочего дня почему-то катастрофически замедляется, хотела ускорить течение времени таким образом
вот так, поглощала конфеты-печены и задавала себе вопрос : ОНО ТЕБЕ НАДО?!!
ответ не надо !
 
всем привет !
я сегодня не пью
куча дел : нужно приготовить 5 блюд (2 из них уже сделала) а еще уборка, постирушки, поездка в магазин - оч насыщенный единственный выходной 😲

время пьянствовать совсем нет, нет даже времени подумать об этом, меня сейчас это радует, что нет ни времени, ни сил на синьку ... сегодня как то так 😉
 
всем привет !
я сегодня не пью
куча дел : нужно приготовить 5 блюд (2 из них уже сделала) а еще уборка, постирушки, поездка в магазин - оч насыщенный единственный выходной 😲

время пьянствовать совсем нет, нет даже времени подумать об этом, меня сейчас это радует, что нет ни времени, ни сил на синьку ... сегодня как то так 😉
доброго утра всем !
я вчера наверное впервые за последние 3 года завалилась спать в 10 часов вечера, зато сегодня чувствую себя более-менее , праздники прошли для меня незаметно, что писать незнаю, просто отписалась что не бухаю и не собираюсь, тяги нет
всем добра !!! 😍
 
Молодец, одобрямс)
ну че ?!!
я не пью
сегодня уронила телефон в унитаз, контакты потеряны (не все, но последние), удобный телефон умер, завтра попробую сходить в ремонт к знакомому, денег на новый нет, мне грустно очень хнык-хнык , но выпить по этому поводу не хочется
устала , пойду спать, всем спокойной ночи
 
всем привет!
я не пью, не хочу, иногда закрадывается мысля про стаканчик пивка или бокал шампанского, но осознание того что очень много дел которые нельзя отложить, останавливает, вернее обрубает эти мысли на корню, отсюда вывод - отчасти мое пьянство было вызвано бездельем ( работала 2-3 ночи в неделю )
на новой работе постепенно адаптируюсь, но голова до сих пор кругом
я сегодня не пью
всем добра !!! 😄 😄 😄
 
всем привет ! и С днем Победы ! Мира во всем мире !!!
я не пью , пашу как лошадь, поэтому на глупости времени не остается
посоветуйте какие-нибудь мульти витамины для поднятия жизненного тонуса ?!!
я сегодня не пью
 
Назад
Сверху Снизу