полюбить трезвость

на глазу бланш

Дверца шкафа дралась в темноте? 😉

Главная проблема в том, что желания остановиться у вас так и не появилось за всё это время.
А не появилось потому, что альтернатива алкогольной эйфории так и не найдена. Не случилось, как сейчас говорят, импортозамещения. А свято место пусто не бывает и Бахус возвращается назад.
Пока не научитесь дышать полной грудью на трезвую голову, будет сансара, всё вернётся на круги своя и никакие слова ободрения здесь вам не помогут (ну разве что дадут какое-то очень краткосрочное облегчение в период абстинентного синдрома). А для этого зелёного змия надо чем-то конкретно заместить - хобби, увлечения, отношения, а лучше сразу всё и совокупно.
 
Дверца шкафа дралась в темноте? 😉

Главная проблема в том, что желания остановиться у вас так и не появилось за всё это время.
А не появилось потому, что альтернатива алкогольной эйфории так и не найдена. Не случилось, как сейчас говорят, импортозамещения. А свято место пусто не бывает и Бахус возвращается назад.
Пока не научитесь дышать полной грудью на трезвую голову, будет сансара, всё вернётся на круги своя и никакие слова ободрения здесь вам не помогут (ну разве что дадут какое-то очень краткосрочное облегчение в период абстинентного синдрома). А для этого зелёного змия надо чем-то конкретно заместить - хобби, увлечения, отношения, а лучше сразу всё и совокупно.
дверца туалета
все правильно пишешь, остатками мозга я понимаю, о том что нужно поменяться внутри, только когда я живу в трезвости мне кажется это не я , а маска какая-то, но надожить и не пить
 
дверца туалета
все правильно пишешь, остатками мозга я понимаю, о том что нужно поменяться внутри, только когда я живу в трезвости мне кажется это не я , а маска какая-то, но надожить и не пить
хреновый день, думала что сегодня уже бодряком буду, ан нет !!!
апатия полнейшая, ничего не хочу делать, никак не могу себя заставить
ленивая тварь, с больной башкой
 
у тебя очередные приступы самобичевания. это как-то помогает?
а из-за чего запила? причины были у срыва или невонысомая легкость бытия задавила?
 
у тебя очередные приступы самобичевания. это как-то помогает?
а из-за чего запила? причины были у срыва или невонысомая легкость бытия задавила?
запила - проблемы с работой, трудность бытия
легче же нажраться чем работать над проблемой
не оправдываюсь, просто аппатия задавила
в данный момент читаю Франкла, вывод - я ничтожество, но надо с этим жить
 
утро не бодрое !
сегодня вечером на работу - не хочется, ничего не хочется, а надо пэтому составляю почасовой план и действую по плану
пугает это состояние - нестояния, но надо жить...
Жизнь это рутина
сегодня я не пью
 
сейчас в гостях племяш (6лет), сын со школы пришел, сели все вместе пообедали, похихикали, вроде рутина но приятно же, сейчас тихий час, а я сюда, много новеньких, обострение прям сегодня...
мозги у меня пока не особо варят, но понимаю что я стою на пороге нового этапа в жизни, нужно искать работу... вторую, или уходить с этой и искать новую, новый коллектив , для меня это стресс 😲 😲
 
сейчас в гостях племяш (6лет), сын со школы пришел, сели все вместе пообедали, похихикали, вроде рутина но приятно же, сейчас тихий час, а я сюда, много новеньких, обострение прям сегодня...
мозги у меня пока не особо варят, но понимаю что я стою на пороге нового этапа в жизни, нужно искать работу... вторую, или уходить с этой и искать новую, новый коллектив , для меня это стресс 😲 😲
я на работе. настроение паршивое.
 
я на работе. настроение паршивое.

держись мать, прорвешься) маловато время то для "импортозамещения" - счет на дни - это ни о чем, чтобы новые жизненные смыслы поиметь нужны минимум месяцы. таким образом тебе нужно устойчивую ремиссию месяца на три хотя бы. может колме какой или тетурам?
 
держись мать, прорвешься) маловато время то для "импортозамещения" - счет на дни - это ни о чем, чтобы новые жизненные смыслы поиметь нужны минимум месяцы. таким образом тебе нужно устойчивую ремиссию месяца на три хотя бы. может колме какой или тетурам?
спасибо за поддержку, держусь, нервы в натяжку,
дело втом что я может и не на дне, но я на пороге изменений в жизни, от этого нервничаю, но пить не хочется , реально осознала что сейчас в глубокой жопе и надо из нее выбираться, а для этого мне понадобятся все силы, которые нельзя сметь тратить на синьку
я сегодня не пью
 
спасибо за поддержку, держусь, нервы в натяжку,
дело втом что я может и не на дне, но я на пороге изменений в жизни, от этого нервничаю, но пить не хочется , реально осознала что сейчас в глубокой жопе и надо из нее выбираться, а для этого мне понадобятся все силы, которые нельзя сметь тратить на синьку
я сегодня не пью
всем бодрое утро !
у мну завтра собеседование, чей-то я мандражирую по этому поводу... отвлекаю себя домашними делами и мыслями о запасных вариантах (((
вы кому не сложно подержите за меня завтра кулачки
на работе ночью делать особо нечего было, персонал достал баклаху абхазского вина но только один человек стал пить, было желание , но мысли о похмельном утре, отложеных делах остановили меня, сидела с телефона читала НД, Леха жжет , я ржала в голос
 
Привет!
Подержу кулачки)
всем привет, писать с утра некогда было, а теперь неохота
на собеседование сходила, пригласили завтра на стажировку, пойду, но чую не мое это
они хотят полноценного работника, а я свою старую работу оставлять не хочу, да и ваще пафоса у них там больно много,
вот ваще душа не лежит... постоянно мысль что шило на мыло поменяю
разнервничалась, ладно будет день и будет пища

p.s. сегодня тыщу заныканую незнамо когда нашла приятно )))
 
доброе трезвое утро ! всем
думала я думала и решила продолжить поиски работы, не ходить на стажировку, попозже позвоню объясню
кто-нить знает как заставить себя не жалеть о сделанном ?
надо наверное дальше двигаться в заданом направлении и тогда некогда будет гонят пустые мысли в голове
 
доброе трезвое утро ! всем
думала я думала и решила продолжить поиски работы, не ходить на стажировку, попозже позвоню объясню
кто-нить знает как заставить себя не жалеть о сделанном ?
надо наверное дальше двигаться в заданом направлении и тогда некогда будет гонят пустые мысли в голове
Привет, Торичка!))
Вероятно, так - принять уже сделанное за свой личный опыт и сделать из него верные выводы.И вообще, люди тяжелее переносят упущенные возможности, чем действия, которые привели к неважному результату.Так что не грусти!
 
Привет, Торичка!))
Вероятно, так - принять уже сделанное за свой личный опыт и сделать из него верные выводы.И вообще, люди тяжелее переносят упущенные возможности, чем действия, которые привели к неважному результату.Так что не грусти!
спасибо тебе про возможности и действия прям то что надо, ща обмозгую это и надеюсь успокоюсь
 
спасибо тебе про возможности и действия прям то что надо, ща обмозгую это и надеюсь успокоюсь
Конечно, успокаивайся.Нервы очень плохой помощник.Ты вот не пьешь, эт здорово!Ты молодец!
 
С неделей, торичка!
Очень важно зацепиться за трезвость) а дальше все пойдет как по маслу, вот увидишь) Только постарайся не валить в одну кучу проблемы и задачи в жизни с бухлом. Мухи отдельно, котлеты отдельно, как говорится. Решай свои задачи, главное, чтобы это на твою трезвость никак не влияло! Удачи)
 
Назад
Сверху Снизу