полюбить трезвость

ну вот опять ночь - противная и липкая и утро недоброе
твержу как мантру : все будет хорошо! но не вериться
сегодня на работу. там многие бухают. но я сегтдня не пью. по ому что это меня убьет. надо жить. жить трезво
 
Торичка, как ты умудряешься совмещать спиртное и занятия в спортзале?
Сердечко, наверное, в шоке от твоих художеств...
 
всем привет! пока радости от наступления нового дня я не испытываю но и черноты не испытываю
все таки время работает на нас... ага... все будет хорошо!!!
сегодня я не пью
 
Ты будь добра к своему организму.

как твой шейпинг? зани аешься?
Нет, не пошел мне фитнес.
Меня переклинило на йоге, два месяца лечила спину.

Ходьба - наше фсио!
<
 
я тоже хочу йогой заняться, был опыт, после операции запретили трен.зал, дома по видео занималась, хорошо потом тело чувствуешь, вот только сейчас место в комнате не позволяет, но я что-нить придумаю
 
вчера была днюха у сына дирика, было много виски шампанского и водки, дирик сама всем разливала, персонал в говно, я пила чай и ЖРАЛА !!!!
не могу сказать что выпить не хотелось, оч хотелось... я даже причины для этого нашла, а потом пришли 2 девочки с которыми я в свой последний запой на 2 дню пересекалась и не узнали меня... я подошла поздороваться... их реакция и слова наставили на путь верный... сказали что я оч красивая, они и недумали что я могу так выглядить, что я должна быть сильной и беречь себя, после этого все желание выпить прошло, спасибо им и ВС
 
сегодня днюха у моей любимой коллеги...
все опять бухают, там будет много моих приятельниц отдыхаем часто вместе... но я кремень
 
я на работе
в самом начале дирик предложила снять пробу с мятного бейлиса - отказалась...
теперь нам поставили 2 бутылки шампанского и 2 водки.
джопа какая у мну опасная работа.
надо продержаться 8 часов
 
я на работе
в самом начале дирик предложила снять пробу с мятного бейлиса - отказалась...
теперь нам поставили 2 бутылки шампанского и 2 водки.
джопа какая у мну опасная работа.
надо продержаться 8 часов
осталось 4 часа
 
Привет, держишься?
да все хорошо, хотя тяжко было, но меня поддержали, вообщем я рада трезвому утру
сегодня последний день работаю, на этой недели, сегодня дирик со своими подругами бухает, нам тоже предложат, но сегодня работает 30% персонала, большая часть не бухает, я думаю все будет спокойно...
вчера муж подруги подтрунивал надо мной: я часто шучу что лучший способ похудеть побухать дня 3 коня - сушка...вот он мне и сказал че мол на сушке была выглядишь как велосипед, я не в обиде посоветовал поправиться, теперь можно ЖРАТЬ без угрызений совести...
и всех с праздником святой пасхи
 
С праздником)) я сегодня куличами отъедалась)) с компотом. Рада, что ты продержалась!
 
С праздником)) я сегодня куличами отъедалась)) с компотом. Рада, что ты продержалась!
я тоже и куличи и много много конфет с чаем вчера на работе съела )))
 
на счетчике 6 дней и я наконец-то могу сказать доброе утро !
вчера на работе презентовали очередную бутылку шампанского, был соблазн бухнуть но я прогнала его мыслями об отходняках и пропущенных треньках, затем после работы позвали в гости в ночной клуб, там новые DJи выступали, девченка которая позвала не пьет, я мучилась сомнениями в последний момент отказалась, решила не играть с огнем,..
вот я сегодня трезвая и ленивая, и я сегодня не пью
 
всем доброго утра !
и снова здраствуйте... я вчера такая молодец глобально убралась в комнате сына ( а убираться я ненавижу), был настрой и надо было и воспользоваться, очень довольная собой
вечером поймала себя на мысли, что неплохо было бы в выходные выпить немного коня... что за черт 😲 😲
анализировать откуда такие мысли не получилось, читала форум, сегодня с утра это кажется глупостью вселенского масштаба, мне пить нельзя, а хотелось бы чтоб внутри меня сформировалось понятие что мне это НЕ НАДО !!!
сегодня я не пью
ПС у меня сегодня роза расцвела ))) хороший знак!
 
всем доброго трезвого утра!
вчера совершила очередной подвиг на ниве бытовухе - разгребла свою комнату.
так и живу составляю план на след.день и пытаюсь выполнить получается - радуюсь, а нет и хрен с ним торопиться некуда.
читаю тему Мушки, еще вчера прочитала книгу Эриха Фромма - Искусство любить. Перевариваю.
Родные видя мою бурную деятельность пытались меня нагрузить , причем в приказном порядке - ответила твердое НЕТ!
а после этого поймала себя на мысли - напюсь всем назло !!! пить не собираюсь, но и радости по этому поводу не испытываю
сегодня я не пью
 
Назад
Сверху Снизу