полюбить трезвость

Привет!
Занято начальство твое, рабочий день как никак, а может в туалет вышло. Не спеши на свой счет все принимать. Не грузись раньше времени. Гуляй отходи 😄
я по ночам работаю, как и мое непосредственное начальство, благо дирик в отпуске была... начальство уже отзвон сделала грит все в порядке, лишь бы камеру не посмотрели, я там всех споила в тот день
вот это еще проблема : окружающие (не семья) а так сказать "друзья-коллеги" так радуются когда я развязываю, хотя у мну с ними не раз был разговор что мне ваще ни капли низя, и тем не менее когда предложение от меня поступает а че бы нам не забухать все радостно поддерживают.
 
да не светский треп
мне похмелье до сих пор не дает мысли более раскрыто излагать, какие-то односложные ответы, а в душе паника и ужас от того что сама себя гублю.

да я не о тебе, ТС.
в твоей теме просто советы и обобщения по профилю порадовали 😉
 
читаю всех высказывающихся дам в этой теме и у меня складывается сильное впечатление, что они понятия не имеют что такое алкогольная зависимость... но ведь это не так, наверное...
чего ж вы тогда ахинейку разводите в духе первого класса,
ну не пей первую рюмку, да.
но выводы у вас дальше такие феерические идут на тему почему да отчего))))
светский трёп не меньше 😉
да толку то от твоего "понятия зависимости", это понятие не мешало мне пить с удвоенной силой:)
 
да толку то от твоего "понятия зависимости", это понятие не мешало мне пить с удвоенной силой:)
и все таки мне кажется если понять зачем пьешь будет легче не пить...
я блин осознаю что мне всю жизнь придется подавлять в себе это периодически, но читая темы срокастых понимаю что со временем все больше абстрагируешься от алкахи
часто слышала что через 2 года мозги перестраиваются, но у мну прям навязчивое желание было выпить уже после 4 месяцев, иногда оно приходило и уходило, а иногда оно оставалось со мной на несколько дней, хреновые это дни были,
как хочется все таки найти ответ на вопрос как не сорваться?
 
и все таки мне кажется если понять зачем пьешь будет легче не пить...
я блин осознаю что мне всю жизнь придется подавлять в себе это периодически, но читая темы срокастых понимаю что со временем все больше абстрагируешься от алкахи
часто слышала что через 2 года мозги перестраиваются, но у мну прям навязчивое желание было выпить уже после 4 месяцев, иногда оно приходило и уходило, а иногда оно оставалось со мной на несколько дней, хреновые это дни были,
как хочется все таки найти ответ на вопрос как не сорваться?
понять то не сложно. сложнее - смириться и принять то, что не можешь изменить,
и менять то, что можешь:)
 
со временем все больше абстрагируешься от алкахи
да уже через месяц-два будет СУЩЕСТВЕННО легче.

как хочется все таки найти ответ на вопрос как не сорваться?
Ответ простой - надо просто не пить. И всё.
Пойми - это и есть ответ.
 
Привет Торичка. Нашлась потеряшка. Хорошо помню твою взаимопомощь в мое возвращение на форум. Нашла в себе силы столько времени не пить, найдешь и на большее. У меня как видишь не в днях а в километрах счетчик показывает. Бодрись.
 
Привет Торичка. Нашлась потеряшка. Хорошо помню твою взаимопомощь в мое возвращение на форум. Нашла в себе силы столько времени не пить, найдешь и на большее. У меня как видишь не в днях а в километрах счетчик показывает. Бодрись.
и тебе привет Оушен. уже 3 вечер штудирую НД. ищу силы, спасибо за поддержку тебе и всем написавшим в моей теме
надо собраться и надо жить
 
решила буду писать каждый день
уже 4 день непития а состояние оставляет желать лучшего, с утра вылезла в тренажерный зал - опасливо, но физика реально после железа получше стала, вообще кому здоровье позволяет советую , надо было еще вчера это сделать
вечером на работу, испытываю стыд и очковасто, но не в первой, ща красоту наведу, милашку включу и в путь
только это не я буду, а я алкоголик потерявший себя по жизни и сегодня я не пью
 
В спортзале неусердствуй, для попы чего может)
 
В спортзале неусердствуй, для попы чего может)
для попы сегодня работа ( пятница - придется побегать), сегодня грудь спина была, а кардио пусть подождет... вот бы что нить для мозгов такое же было бы, но к сожалению только время поможет
сам как? смотрю тоже счетчик которым не похвастаешься ((( и почему км?
 
решила буду писать каждый день
вот это правильно 👍 надо сидеть здесь безвылазно и отписываться каждый день, тогда будет толк, а если набегами раз в пол года, то ничего не получится.
<

здрасти!! 😍
 
вот это правильно 👍 надо сидеть здесь безвылазно и отписываться каждый день, тогда будет толк, а если набегами раз в пол года, то ничего не получится.
<

здрасти!! 😍
привет, для писать каждый день дисциплина нужна, у мну с этим беда, но я буду стараться от всей души
 
привет, для писать каждый день дисциплина нужна, у мну с этим беда, но я буду стараться от всей души
трезвость - это твоя сейчас первоочередная задача, других дел не должно быть 😉 Это же все для себя любимой 💪
 
всем привет! прошла трезвая пятница, есть радость по этому поводу, приятно просыпаться без похмелья, на работе вроде бы все пучком .
вообще сегодня такое ощущение что я постепенно просыпаюсь, видимо организм справляется с интоксикацией...сегодня хочется слушать музыку...
всем хорошего дня , сегодня я не пью, хотя чего греха таить жирануть хочется, но я этим хотелкам дулю кручу и вспоминаю состояние похмелья
 
всем привет! прошла трезвая пятница, есть радость по этому поводу, приятно просыпаться без похмелья, на работе вроде бы все пучком .
вообще сегодня такое ощущение что я постепенно просыпаюсь, видимо организм справляется с интоксикацией...сегодня хочется слушать музыку...
всем хорошего дня , сегодня я не пью, хотя чего греха таить жирануть хочется, но я этим хотелкам дулю кручу и вспоминаю состояние похмелья
привет!:) насчет музыки - так же) пока не отойду - не могу слушать
крути-крути:)
 
Назад
Сверху Снизу