полюбить трезвость

Че-то я не понял юмора... Даже как-то желание пропало писать тебе тут..
Ну да ладно, хорошо, что не пьешь хоть.
сейчас жизнь закрутилась, голова постоянно забита мыслями о новой работе, отсюда такая скудность языка...
в темке пишу потому как сказала себе надо !!!
а по профилю появились такие мысли :
в своей далекой бурной молодости я была героиновой наркоманкой - не баловство, все было по серьезному , я была на системе, и смогла я спрыгнуть с этого только кардинально поменяв образ жизни
вот и сейчас в моей жизни перемены, появляется новый круг общения, какие-то новые знания, и совершенно нет свободного времени, я помню про свой алкоголизм, но в данный момент нет страданий по-поводу : как же так не выпить на празднике и т.д., сейчас я просто осознаю что алкоголик ипить не надо
сумбурно... но я тороплюсь на работу, сегодня весьма ответственное мероприятие, которое полностью под мою ответственность
после отпишусь... мандражирую по этому поводу...
я сегодня не пью
всем добра
 
Привет! Куда пропала? Чего не пишешь? )
пишу мероприятие прошло успешно, это повысило мое мнение о себе как о работнике ( об успешном работнике)))
телефон мне починили, сегодня первый день без запары и загонов на новой работе, но к вечеру испортили настроение, опять какая -то перетасовка на старой работе, в четверг вечером собрание, в принципе я уже знаю какая новость будет обсуждаться , но какой выход из сложившейся ситуации будет найден никто не знает...
была обранена фраза по-поводу моей новой работы ( мол она же нашла работу, можно бортануть), а то что это временно месяц-два, и яне собираюсь уходить со старого места
вобщем пока ни одного дня без плохих новостей (((
Господи дай мне терпения принять то что я не в силах изменит, дай мне сил изменить то что возможно, и дай мне мудрость отличить первое от второго...
я сегодня не пью
п.с. 21 - алкоголь уже вышел из организма !!!
 
Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

funny-birds-picture-8.jpg
 
Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

funny-birds-picture-8.jpg
спасибо!!!
так приятно !!! 😳
у меня птички 😄
всех люблю
всем добра
я сегодня не пью
п.с. на работе стоит недопитая бутылка коня, действует на нервы, ща приеду на работу и вылью.
 
Да, в унитаз ее!!! Никаких сожалений!!!
Отвечаю, это прекрасный тренинг, когда смотришь, как коньяк уплывает в унитаз! Сам проходил, знаю)))
 
спасибо за птичек )))
сегодня мну посетила тяга, после собрания на работе, с объявлением неприятных новостей ( очередная урезка з.п.), такая грусть тоска зеленая меня взяла, и тут же в паралель мысля : эх накатить бы сейчас отпустило б ненадолго
на провокаторские мысли не поддаюсь, я сегодня не пью ни при каких обстоятельствах... надо бы в аптеку за пустырником ( в таблетках ) зайти, стрессы меня истощили, похудела, морда лица обвисла, на укольчики денех нет, может сыворотку какую прикупить
что-то грустно мне сегодня, пойду спать
всем добра 😍
 
спасибо за птичек )))
сегодня мну посетила тяга, после собрания на работе, с объявлением неприятных новостей ( очередная урезка з.п.), такая грусть тоска зеленая меня взяла, и тут же в паралель мысля : эх накатить бы сейчас отпустило б ненадолго
на провокаторские мысли не поддаюсь, я сегодня не пью ни при каких обстоятельствах... надо бы в аптеку за пустырником ( в таблетках ) зайти, стрессы меня истощили, похудела, морда лица обвисла, на укольчики денех нет, может сыворотку какую прикупить
что-то грустно мне сегодня, пойду спать
всем добра 😍
На сыворотки деньги не трать. Укольчики хорошо, но синяки у меня по неделе, а то и две сходят. Ты счас в таком аврале не сможешь.
Поищи в аптеках маски-тряпочки корейские с кремом.
Купи обычную бодягу в порошке , размешай с маслом виноградных косточек, да просто на оливковом.
Сделай скраб, лицо будет красным, не переживай.
А потом масочку-тряпочку.
А еще хорошо хлорид кальция, стоит -ничего.
Намазала, высушила, еще раз намазала и так раза 3.
Голливудский пиллинг.
 
На сыворотки деньги не трать. Укольчики хорошо, но синяки у меня по неделе, а то и две сходят. Ты счас в таком аврале не сможешь.
Поищи в аптеках маски-тряпочки корейские с кремом.
Купи обычную бодягу в порошке , размешай с маслом виноградных косточек, да просто на оливковом.
Сделай скраб, лицо будет красным, не переживай.
А потом масочку-тряпочку.
А еще хорошо хлорид кальция, стоит -ничего.
Намазала, высушила, еще раз намазала и так раза 3.
Голливудский пиллинг.
спасибо за советы, хлоридом пользуюсь регулярно, а бодягу пробовала давно, 😲 , оч больно было, но я на воде а не на масле, буду пробовать, оказывается я за эти пару недель 3 кг потеряла, в субботу предобморочное сотояние поймала, пришлось в срочном порядке посылать сына за колой
планировала каждый день здесь отписываться а сил реально не хватает
пойду спать всем добра !!!
 
Привет!
Учти, от работы кони дохнут. Тише едешь - дальше будешь. Не гони лошадей, жизнь, все-таки - это марафон, а не стометровка. Соблюдай баланс дел и отдыха. Удачи
 
Привет!
Учти, от работы кони дохнут. Тише едешь - дальше будешь. Не гони лошадей, жизнь, все-таки - это марафон, а не стометровка. Соблюдай баланс дел и отдыха. Удачи
доброе утро !
я пытаюсь соблюдать этот баланс, но кризис заставляет впахивать... подумываю взять отпуск на старой работе, на новой вроде постепенно в голове складывается система, хотя 3-ю неделю только работаю
а дома сынок не дает расслабиться, весеннее обострение переходного возраста, у него бывает периодически, вот жду когда каникулы начнутся, наверное успокоится,
мысля , вотбы ща накатить да и пошло оно все... мелькает периодически, от усталости наверное, вспоминаю последний заплыв и отходняк, помогает прогнать такие мысли
я сегодня не пью
всем добра 👼
 
ТА-ДА-ААААААААААААААААААААМММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!
<
<
<
<
<
<

styles2451.jpg

Ну ты поняла)))
<
<

спасибо )))
время летит )))
хотя что греха таить у мну как у запойника теперь ежедневно возникают мысли, не навязчиво, но регулярно
жду советов, как отделаться от этих мыслишек, углубленно изучать литру сейчас времени нет, вспоминаю последний отходняк - пока останавливает
что-то кручусь как белка в колесе, на себя времени и сил не остается, отсюда такие мысли...
я сегодня не пью - моя мантра
 
всем привет!
я здесь, я не пью, писать пока не оч хочется, дикая усталость и проблемы с сыном подростком, его пофигизм меня добивает, как достучаться пока не знаю
я сегодня не пью
 
дикая усталость и проблемы с сыном подростком, его пофигизм меня добивает, как достучаться пока не знаю

Путь к разуму подростка лежит через печень. По печени его, по печени. Как говаривал один мой хороший знакомый, когда его спросили, бил ли он своего сына, он отвечал: "Да я его п**дил нещадно!". Это и в прямом смысле хорошо, и в переносном. Давить авторитетом и бить. Осаживать, так сказать. Страх и уважение на животном уровне находятся совсем рядом друг с другом. Да так близко, что их часто путают. Аль Капоне говорил: "Добрым словом и пистолетом можно сделать куда больше, чем просто добрым словом"
 
Путь к разуму подростка лежит через печень. По печени его, по печени. Как говаривал один мой хороший знакомый, когда его спросили, бил ли он своего сына, он отвечал: "Да я его п**дил нещадно!". Это и в прямом смысле хорошо, и в переносном. Давить авторитетом и бить. Осаживать, так сказать. Страх и уважение на животном уровне находятся совсем рядом друг с другом. Да так близко, что их часто путают. Аль Капоне говорил: "Добрым словом и пистолетом можно сделать куда больше, чем просто добрым словом"
он ростом уже с меня, я чисто физически не смогу его победить, все мои остальные способы как-то воздействовать на него он игнорит, у нас так всегда, в начале каникул, мы оба перестраиваемся под режим отдыха, и первые несколько недель ищем компромисс и в начале учебного года мне приходится разговаривать и убеждать его (иногда с истерикой) включить рабочий режим
вобщем как говорится : маленькие детки - маленькие бедки ...
всем добра !!!
я сегодня не пью
 
ай-яй-яй
вчера напилась, ща сижу шампанск им похмеляюсь
вот такая дура
сегодня пью
завтра не пью
как так получилось? ваще не понимаю
 
Ну захотелось, вот и получилось. Расслабься и получай наслаждение раз уж пьешь.
 
Назад
Сверху Снизу