Поехали!

Слушай, ну из за денег пусть. Ну и что из этого вытекает то?
Он тебе деньги- ты быт, секс, ребёнка. Даже если и так?
Дерьги- это повод, удобный, который тебя цепляет. Не было бы его- был бы формат не любишь не уважаешь или ещё что нить-плоха в постели, не красива, плохая хозяйка- да до фига можно что придумать.
Помимо денег и это все есть. Секса не даю. С пьяным и злым не могу. Ребенок же тоже его заслуга! ) Это же он помог мне ребенка сделать!) А я ее воспитываю плохо.
 
Это я понимаю. Принять не могу.
Малуш, ты конечно можешь потратить х.еву тучу времени и разобраться во всем- что есть газлайтинг, какие именно приёмы он использует, чем пассивная агрессия отличается от газлайтинга, каковы психические оссобенности алкоголиков и т. д.
А можешь просто решить- мне это не нравится, мне не нравится как он себя ведёт, мне с ним рядом некомфортно. И ВСЁ. Больше ничего понимать не надо на самом деле. Это его тараканы, пусть как может так и живёт. А ты займёшься своими делами.
 
Я так понимаю , что вот этот весь дележ дело непростое.
Тут без адвоката точно не обойдешься.
Вот именно. Может, это и не очень честно с моей стороны делить квартиру. Но я буду это делать, так как мне еще ребенка растить. А ремонт делить. Тут уж простите, это все из семейного бюджета. Даже если бы я была домохозяйкой, зарплата мужа была бы общим имуществом.
 
Малуш, ты конечно можешь потратить х.еву тучу времени и разобраться во всем- что есть газлайтинг, какие именно приёмы он использует, чем пассивная агрессия отличается от газлайтинга, каковы психические оссобенности алкоголиков и т. д.
А можешь просто решить- мне это не нравится, мне не нравится как он себя ведёт, мне с ним рядом некомфортно. И ВСЁ. Больше ничего понимать не надо на самом деле. Это его тараканы, пусть как может так и живёт. А ты займёшься своими делами.
Мне сейчас надо разделить его тараканов от своих и понять, что ерзает у меня внутри не просто так. Для себя понять. Никому ничего объяснять и доказывать я, надеюсь, больше не буду. Но мне самой, внутри себя, надо быть уверенной, что мудак в этой ситуации не я. Что бы не штормило.
 
Мне сейчас надо разделить его тараканов от своих и понять, что ерзает у меня внутри не просто так. Для себя понять. Никому ничего объяснять и доказывать я, надеюсь, больше не буду. Но мне самой, внутри себя, надо быть уверенной, что мудак в этой ситуации не я. Что бы не штормило.
А ты до сих пор сомневаешься?
 
А как ты получила налоговый вычет за квартиру, собственник которой алк?
Так он и подавал документы. Неважно кто собственник, если квартира является совместной собственностью и стала ею после 01.01.2014, то право на налоговый вычет имеют оба супруга.

На его вычет был погашен кредит. Мой пошел часть на протезирование зубов, стол для ребенка. Остальное он со скандалом изъял и потратил на машину.
 
Мне сейчас надо разделить его тараканов от своих и понять, что ерзает у меня внутри не просто так. Для себя понять. Никому ничего объяснять и доказывать я, надеюсь, больше не буду. Но мне самой, внутри себя, надо быть уверенной, что мудак в этой ситуации не я. Что бы не штормило.
Разделить твоих тараканов и его.Не знаю.
Это процесс в отношении него- бесперспективный-в голову ты ему не залезешь, тараканов не об смотришь, рядком не выстроишь.
Своих? Так своих тоже- процесс длительный, иногда на годы работы- понять, принять, поменять установки.
Тупиковый это путь- ИХМО.
 
Последнее редактирование:
???
Почему является совместной собственностью - если добрачная?
Она куплена в браке. Но для того, что бы ее купить, он продал добрачную. Между сделками деньги лежали дома.
 
Я вот сейчас понимаю, что могла получить вычет на что-то другое, не на квартиру. И его крики " Только благодаря МНЕ, эти деньги у тебя есть, отдай их мне" не сработали бы.
 
Она куплена в браке. Но для того, что бы ее купить, он продал добрачную. Между сделками деньги лежали дома.
Даже если я отсужу только миллион, то мне это очень поможет.
 
К вечеру дошло, что мудак и жлоб тут не я). Но, видимо, меня несколько раз так покалбасит ещё. Выдержу. Парк рядом, погода хорошая.
Не уходи из форума, пиши тут.
Лови поддержку! 😘
 
Назад
Сверху Снизу