Поехали!

Малуша

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,051
Я -созависима. Нет, я не жалею, не подношу опохмел, не выливаю водку и не ору:" Опять нажрался?!"
Но я спиной ощущаю, что он выпил. Он не валяется, не дерется. Но какой же он противный! И даже трезвый он едкий, саркастичный и обидчивый. Трезвый он бывает редко. Пьяный он придурковато-добрый. Но мне хочется его отлупить. Я его такого ненавижу! До омерзения!
Но блин, проблема в том, что идти нам с ребенеом некуда. Денег на съем нет. К маме?
Это мама сделала меня созом по жизни. Я не хочу, что бы она и ребенка моего испортила своими истериками. Дома я хоть могу его защитить от этого уродства.
Знаете, когда вечно "не там стоишь, не так свистишь"? При этом, ему совсем нельзя сделать замечание. Сразу словесная агрессия.
Это я напоминаю старуху из "Сказки о золотой рыбке" и к нему невнимательна. Это именно я разделила семью на две части: мы с ребенеком и он.
Но ведь так оно и есть. Только.... это он ушел на отдельный диван, ему было стыдно видети ли.
Это он не помогает с ребенком, с хозяйством. Это по его вине я превратилась я не планирую отпуск на троих, а только на меня и ребенка.
Его для нас никогда нет. Он всегда занят. Но пожрать ему надо дать, иначе скандал. И внимание ему тоже необходимо.
Я ненавижу это немытое, небритое, пьяное, противное, едкое существо.
Трезвым он почти не бывает.
Я не прошу совета о том, как его вылечить. Я прошу совета о том, как успокоиться мне. Как перестать обращать на его выпады хоть какое-то внимание.
 
Слушайте, откуда так много беззащитных, созависимых, не способных на более менее самостоятельную жизнь женщин? Что происходит? В стране работы нет вообще? Что ни тема - некуда идти, не на что жить.....
 
Он имеет право жить так, как он хочет и ты с этим ничего не сделаешь. Ни криком, ни ором, ни отлупом.
Ты сама работаешь? реб совсем малой?
 
Он имеет право жить так, как он хочет и ты с этим ничего не сделаешь. Ни криком, ни ором, ни отлупом.
Ты сама работаешь? реб совсем малой?
Так и пусть живет как хочет. К нам ттлько пусть не цепляется.
При з/п 40 000 снять кв за 30 000 нереально.
Ребенку 7 лет. У нас с ним тут и школа, и работа, и знакомые-друзья, и связи.
 
Так и пусть живет как хочет. К нам ттлько пусть не цепляется.
При з/п 40 000 снять кв за 30 000 нереально.
Ребенку 7 лет. У нас с ним тут и школа, и работа, и знакомые-друзья, и связи.
Вы же понимаете, что "цепляться" - это самый кайф для бухого. А для чего он тогда пьет? Чтобы тихонечко спать пойти? Ну бывают, конечно, и такие, но редко, я думаю.
 
Я прошу совета о том, как успокоиться мне.Как перестать обращать на его выпады хоть какое-то внимание.
2010й??=-O
Можно сидеть в сточной канаве и уверять себя, что не так уж воняет, а если я подумаю о розах- так и вообще вонять не будет)) А можно менять свою жизнь. Самой. Свою.
 
Расскажи о себе лучше. Почему ты так боишься самостоятельно жить. ?
Ребенку сколько?
Я боюсь не справиться материально. З/п 40, кв 30. В нашем районе работы мало. Ездить далеко. Оставить ребенка без присмотра не могу. Ему 7. Шебутной и доверчивый.
Меня наша жизнь устраивает. И работа хорошая, школа рядом. Мне мешает муж.
 
Но проблема-то тогда была, видимо?
Была. Но я ее не разглядела. У меня мама выпивала, а потом била меня, ненавидела и выгоняла из дома. Поэтому все что не так-не страшно. Да и к маме опять идти я уже не могла.
 
Я боюсь не справиться материально. З/п 40, кв 30. В нашем районе работы мало. Ездить далеко. Оставить ребенка без присмотра не могу. Ему 7. Шебутной и доверчивый.
Меня наша жизнь устраивает. И работа хорошая, школа рядом. Мне мешает муж.
А квартира чья?
 
Так и пусть живет как хочет. К нам ттлько пусть не цепляется.
Нуууу...
Меня наша жизнь устраивает. И работа хорошая, школа рядом. Мне мешает муж.
Есть разные варианты- отравить, зарезать, утопить...
 
Назад
Сверху Снизу